Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
FS Совместимый с Juniper Networks QFX-SFP-10GE-SR, 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM (JU)
Нажмите картинку для увеличения

FS Совместимый с Juniper Networks QFX-SFP-10GE-SR, 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM (JU)

#31287
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 2917 Вопрос: 7
Поделяться
Раскрыть
1 200.00 руб.
FS P/N: SFP-10GSR-85
336шт в наличии,
·76682

шт в наличии, склад U.S.

·20268

шт в наличии, склад EU

·134

шт в наличии, склад AU

·1681

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 900.00 руб. EMS, доставка срд 18 дек
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Juniper Networks QFX-SFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ Модуль (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Juniper Оригинальный QFX-SFP-10GE-SR Название Поставщика FS
Тип Формы SFP+ Max Скорость Передачи Данных 10Gbps
Оптические Компоненты 850nm Max Расстояние Передачи* 300m over OM3 MMF
Интерфейс LC Дуплекс Оптические КомпонентыVCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
TX Мощностьr -7.3~-1dBm Чувствительность Приемника < -11.1dBm
Промышленный Температурный Диапазон -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Протоколы MSA Податливый

* Стандартные модули FS полностью оригинальны с оборудованием Cisco. центр тестирования для дополнительной информации.

Дерево Товаров

Соединение для 10G SFP+ SR Модулей с FAPs и Распределительными Коробками

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

3 774.00 руб.

FS Совместимый с Juniper Networks QFX-SFP-10GE-SR, 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM (JU)

1 200.00 руб.

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

330.00 руб.

10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM для FS Коммутаторов

1 200.00 руб.

#34684

4 500.00 руб.

#41998

1 700.00 руб.

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

2 200.00 руб.

S5850-48S6Q ToR/Leaf-Коммутатор Уровня 2/3 для ЦОД с 48 Портами 10G SFP+ и 6 Портами 40G QSFP+ Uplinks

239 400.00 руб.

Больше

Библиотека

Fs 20191004112012_930.jpg

Упростить создание ЦОД с помощью FS комплексного решения

Смотреть видео
Fs 20191008104151_948.jpg

Система контроля качества

Узнайте больше

Демонстрация

Juniper EX 4200 Серии

Juniper QFX3500

Juniper MX960 Серии



Поддержка Платформы

Juniper QFX-SFP-10GE-SR широко используется для Juniper оборудования.

FS S5850-32S2Q Switch QFX5100 OCX1100 QFX3500 FS S5850-48S6Q Switch
QFX5200FS S5850-48S2Q4C SwitchEX4600FS S5800-48F4S Switch

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • CB - это международная система, управляемая IECEE. Этот продукт основан на стандартах IEC для тестирования безопасности электрических продуктов. пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы
  • Q:

    What cable type is needed for 10G SR transceivers? от Conigli 21/12/2017

    A:

    The FS.COM 10GBASE-SR SFP+ transceivers can use duplex LC/UPC multimode fiber patch cables for direct interconnection and as for 10G to 40G network speed upgrade connection, 8 fibers multimode MTP/MPO-LC harness cables can be applied. от FS 21/12/2017

  • Q:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 20/07/2017

    A:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all needs and specifications. от FS 20/07/2017

  • Q:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza 03/06/2017

    A:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS 03/06/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 2917

  • Отлично
    84%
    Хорошо
    12%
    Нормально
    4%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.