Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.
Cisco Linksys MGBSX1 Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m
Нажмите картинку для увеличения

Cisco Linksys MGBSX1 Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m

#11774

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco Linksys оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

FS P/N: SFP1G-SX-85
MFG PART#: MGBSX1
Цена:
руб  340.00
Наличие: 52006 шт в наличии , Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Пожалуйста, выберите параметры.

Кол-во:

Cisco Linksys MGBSX1 Совместимый 1000BASE-SX SFP Трансивер (MMF, 850nm, 550m, LC)

Детали Продукта

Cisco Оргинальный MGBSX1 Название Поставщика FS.COM
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 550m через OM2 MMF
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Нет
TX Мощность -9.5 ~ - 3dBm Чувствительность Приемника < -17dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Transceiver Compatibility Test

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Серия (Коммутатор/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Серия (Modular Line Card : A9K-MPA-20X1GE)



Поддержка Платформы

Cisco (ex. Linksys) MGBSX1 широко используется для Cisco оборудования.

ME3400 Series Switch 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-48 SFE1000P 8-Port 10/100 Ethernet Switch SRW208P 8-port 10/100 Ethernet Switch - WebView/PoE 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-28P 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-10P 500 Series Stackable Managed Switch - SF500-48 PoE/Fanless LGS552P - 52-Port Managed PoE+Switch 200 Series Smart Switch - SF200-24 ESW 500 Series - ESW-520-8P-K9 EtherFast 10/100 Workgroup Switch - EZXS16W SRW208 8-port 10/100 Ethernet Switch - WebView SRW2008MP 8-Port Gigabit Managed Switch 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-48P SGE2000 24-Port Gigabit Switch SG300-28P 28-port Gigabit PoE Managed Switch - SRW2024P-K9-NA SRW2008 8-Port Gigabit Switch
SRW224P 24-port 10/100 + 2-port Gigabit Switch - WebView/PoE SG102-24 Small Business 100 Series Unmanaged Switch - SG102-24-NA 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-52 SRW2024P 24-port Gigabit Switch - WebView/PoE Gigabit 5-Port Workgroup Switch - EG005W 200 Series Smart Switch - SG200-26500 Series Stackable Managed Switch - SG500-28 SRW248G4P 48-port 10/100 + 4-port Gigabit Switch - WebView/PoEEtherFast 10/100 Workgroup Switch - EZXS88W Gigabit 8-Port Workgroup Switch - EG008W SGE2010 48-Port Gigabit Switch ESW 500 Series - ESW-520-24-K9 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-10PoE SRW2008P 8-Port Gigabit Switch SRW224G4P 24-port 10/100 + 4-port Gigabit Switch - WebView/PoE 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-10MP 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-24P

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет FS.COM способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, FS.COM развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на FS.COM : FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. DHL будет принимать 2-4 рабочих дня для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дня. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    показать все 2727 отзывов

  • Отлично
    2319
    Хорошо
    303
    Нормально
    105
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0

Ваш вопрос успешно отправлен и будет опубликован в течение 1-3 рабочих дней.