Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499)6434876

Российская Федерация / ₽ RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

  • О нас

    Узнайте, как мы внедряем инновации для соединения мира.

  • Контакты

    Найдите наши местонахождение и свяжитесь с нами.

  • Гарантия качества

    Изучите, как мы контролируем качество продукции.

  • Партнеры

    Cотрудничайте и увеличьте свою стоимость услуги.

Ваша корзина пуста.
Cisco Linksys MGBSX1 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m
Нажмите картинку для увеличения

Cisco Linksys MGBSX1 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m

#11774
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: SFP1G-SX-85
2045шт в наличии,
·7501

шт в наличии, склад U.S.

·6577

шт в наличии, склад EU

·710

шт в наличии, склад AU

склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Страна доставки:
5 100.00 руб. через EMS, доставка втр 25 июн
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Кол-во:

SFP Cisco Linksys MGBSX1 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль (MMF, 850nm, 550m, LC)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный MGBSX1 Название Поставщика FS
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 550m over OM2 MMF
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -9.5 ~ - 3dBm Чувствительность Приемника < -17dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA, IEEE 802.3z

Direct Connection for Cisco 1000BASE-SX SFP

The 1000BASE-SX standard optics are developed to support lower cost multi-mode fiber runs in horizontal and shorter-length backbone applications. Below direct connection shows two Cisco 1000BASE-SX transceivers are connected by a mutil-mode fiber cable.

Item No. ID# Description
1 15429 Cisco Linksys MGBSX1 Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m
2 42095 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 MMF Patch Cable
3 29838 Generic Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM
4 72946 S3900-48T4S 48-Port 10/100/1000BASE-T Gigabit Stackable Managed Switch with 4 10GE SFP+ Uplinks
5 26388 CLE-BOX Cassette Cleaner for LC/SC/FC/ST/MU/D4/DIN (500 cleans)

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Card : A9K-MPA-20X1GE)



Поддержка Платформы

Cisco (ex. Linksys) MGBSX1 широко используется для Cisco оборудования.

FS S5800-48F4S Switch SGE2000 24-Port Gigabit Switch SRW2008P 8-Port Gigabit Switch SRW224G4 24-port 10/100 + 4-port Gigabit Switch - WebView SRW208MP 8-port 10/100 Ethernet Switch - WebView/Max PoE ESW 500 Series - ESW-520-24-K9 PoE/Fanless 500 Series Stackable Managed Switch - SF500-48P 200 Series Smart Switch - SG200-50 SRW248G4 48-port 10/100 + 4-port Gigabit Switch - WebView ESW 500 Series - ESW-520-24P-K9 ESW 500 Series - UC560-BRI-K9 ESW 500 Series - ESW-520-8P-K9 ESW 500 Series - ESW-520-48-K9 200 Series Smart Switch - SF200-48P 200 Series Smart Switch - SG200-50P SF102-24 SG300-28P 28-port Gigabit PoE Managed Switch - SRW2024P-K9-NA 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-28P 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-48P
500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-48 SG100-16 Small Business 100 Series Unmanaged Switch - SG100-16-NA SRW224G4P 24-port 10/100 + 4-port Gigabit Switch - WebView/PoE 200 Series Smart Switch - SG200-26 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-52 SRW208P 8-port 10/100 Ethernet Switch - WebView/PoE EtherFast 10/100 Workgroup Switch - EZXS16W 200 Series Smart Switch - SF200-48100 Series Switch - SD2008T Cisco 7604 V01EtherFast 10/100 Workgroup Switch - EZXS55W LGS552P - 52-Port Managed PoE+Switch 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-20500 Series Stackable Managed Switch - SF500-24P SRW248G4P 48-port 10/100 + 4-port Gigabit Switch - WebView/PoE Gigabit 5-Port Workgroup Switch - EG005W 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-52 SRW2008MP 8-Port Gigabit Managed SwitchPoE EtherFast 3124 24-Port 10/100 Ethernet Switch - EF3124

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 17/06/2017

    Ответ:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. от FS 17/06/2017

  • Вопрос:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza 17/05/2017

    Ответ:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS 17/05/2017

  • Вопрос:

    Once I place an order for my transceivers, how long will it take to receive them? от Mellinger 11/05/2017

    Ответ:

    FS.COM has been maintaining huge stock level of the 1000BASE-SX SFP transceivers in U.S. warehouse, EU warehouse and CN warehouse. As long as the products you order are all in stock, we will ship them out the same day you place your order. As for some specific products or products that have a short stock, we will keep you informed ahead of time before you place your order. от FS 11/05/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    отзыв: 2773

  • Отлично
    85%
    Хорошо
    11%
    Обычно
    4%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.