Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Cisco Linksys MGBSX1 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m
Нажмите картинку для увеличения

Cisco Linksys MGBSX1 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m

#11774
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 2777 Вопрос: 7
Поделяться
Раскрыть
400.00 руб.
FS P/N: SFP1G-SX-85
3651шт в наличии,
·2479

шт в наличии, склад U.S.

·10754

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 200.00 руб. через UPS, доставка втр 24 сен
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Модуль Cisco Linksys MGBSX1 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль (MMF, 850nm, 550m, LC)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный MGBSX1 Название Поставщика FS
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 550m по OM2 MMF
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -9.5 ~ - 3dBm Чувствительность Приемника < -17dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA, IEEE 802.3z

Дерево Товаров

Прямое подключение для Cisco 1000BASE-SX SFP Модуля

Cisco Linksys MGBSX1 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m

400.00 руб.

1м (3ft) LC/UPC - LC/UPC Оптический Патч-корд Duplex 62.5/125 MM OM1 2.0mm PVC(OFNR)

280.00 руб.

Cisco Linksys MGBSX1 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m

400.00 руб.

S3900-24F4S Гигабитный Управляемый Стекируемый Коммутатор, 20 Портов с 4 Combo SFP и 4 10Gb SFP+ Uplinks

26 600.00 руб.

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

3 774.00 руб.


Испытательный Центр

Демонстрация

Cisco Nexus Серии 9300 (Коммутатор/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )


Cisco ASR Серии 9000 (Modular Line Card : A9K-MPA-20X1GE)



Поддержка Платформы

Cisco (ex. Linksys) MGBSX1 широко используется для Cisco оборудования.

FS S5800-48F4S Switch SGE2000 24-Port Gigabit Switch SRW2008P 8-Port Gigabit Switch SRW224G4 24-port 10/100 + 4-port Gigabit Switch - WebView SRW208MP 8-port 10/100 Ethernet Switch - WebView/Max PoE ESW 500 Series - ESW-520-24-K9 PoE/Fanless 500 Series Stackable Managed Switch - SF500-48P 200 Series Smart Switch - SG200-50 SRW248G4 48-port 10/100 + 4-port Gigabit Switch - WebView ESW 500 Series - ESW-520-24P-K9 ESW 500 Series - UC560-BRI-K9 ESW 500 Series - ESW-520-8P-K9 ESW 500 Series - ESW-520-48-K9 200 Series Smart Switch - SF200-48P 200 Series Smart Switch - SG200-50P SF102-24 SG300-28P 28-port Gigabit PoE Managed Switch - SRW2024P-K9-NA 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-28P 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-48P
500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-48 SG100-16 Small Business 100 Series Unmanaged Switch - SG100-16-NA SRW224G4P 24-port 10/100 + 4-port Gigabit Switch - WebView/PoE 200 Series Smart Switch - SG200-26 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-52 SRW208P 8-port 10/100 Ethernet Switch - WebView/PoE EtherFast 10/100 Workgroup Switch - EZXS16W 200 Series Smart Switch - SF200-48100 Series Switch - SD2008T Cisco 7604 V01EtherFast 10/100 Workgroup Switch - EZXS55W LGS552P - 52-Port Managed PoE+Switch 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-20500 Series Stackable Managed Switch - SF500-24P SRW248G4P 48-port 10/100 + 4-port Gigabit Switch - WebView/PoE Gigabit 5-Port Workgroup Switch - EG005W 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-52 SRW2008MP 8-Port Gigabit Managed SwitchPoE EtherFast 3T124 24-Port 10/100 Ethernet Switch - EF3124

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы
  • Q:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 17/06/2017

    A:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. от FS 17/06/2017

  • Q:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza 17/05/2017

    A:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS 17/05/2017

  • Q:

    Once I place an order for my transceivers, how long will it take to receive them? от Mellinger 11/05/2017

    A:

    FS.COM has been maintaining huge stock level of the 1000BASE-SX SFP transceivers in U.S. warehouse, EU warehouse and CN warehouse. As long as the products you order are all in stock, we will ship them out the same day you place your order. As for some specific products or products that have a short stock, we will keep you informed ahead of time before you place your order. от FS 11/05/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 2777

  • Отлично
    85%
    Хорошо
    11%
    Обычно
    4%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.