FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
H3C SFP-GE-SX-MM850-A Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
00:41
H3C SFP-GE-SX-MM850-A Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
H3C SFP-GE-SX-MM850-A Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
H3C SFP-GE-SX-MM850-A Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
H3C SFP-GE-SX-MM850-A Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
H3C SFP-GE-SX-MM850-A Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
H3C SFP-GE-SX-MM850-A Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
H3C SFP-GE-SX-MM850-A Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
H3C SFP-GE-SX-MM850-A Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
H3C SFP-GE-SX-MM850-A Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
H3C SFP-GE-SX-MM850-A Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
H3C SFP-GE-SX-MM850-A Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
H3C SFP-GE-SX-MM850-A Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
H3C SFP-GE-SX-MM850-A Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM

H3C SFP-GE-SX-MM850-A Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM

#15423
#15423
420.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP1G-SX-85
504.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP1G-SX-85
Заказы 6.4K
Отзывы 2877
Вопросы 8
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 0,8 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
Возможность цифрового оптического мониторинга для мощных диагностических возможностей
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Решение для применения
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

H3C SFP-GE-SX-MM850-A Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)

Описание
Артикул H3C
SFP-GE-SX-MM850-A
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000Mbps
Длина волны
850nm
Макс. расстояние передачи
550m over OM2 MMF
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
VCSEL 850nm
Тип волокна
MMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-9.5 ~ - 3dBm
Чувствительность приемника
< -17dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA, IEEE 802.3z

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары

Видео

Описание
Решение для применения
Видео

Вопросы и ответы

Все (8)
Q:

От C***o 02/07/2021

A:

От M***s 02/07/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

P

P***t

United States

September 30, 2022
5.0
Thank you for following up. We have received modules. Your website and service is excellent. Thanks.
подтвердит покупку
Полезный 2
Отзывы 0

Библиотека

420.00 ₽ (без НДС)

504.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat