Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
HPE (ex Brocade) AJ717A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
HPE (ex Brocade) AJ717A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
HPE (ex Brocade) AJ717A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
HPE (ex Brocade) AJ717A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
HPE (ex Brocade) AJ717A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
HPE (ex Brocade) AJ717A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
HPE (ex Brocade) AJ717A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
HPE (ex Brocade) AJ717A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
HPE (ex Brocade) AJ717A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
HPE (ex Brocade) AJ717A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
HPE (ex Brocade) AJ717A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
HPE (ex Brocade) AJ717A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль

HPE (ex Brocade) AJ717A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль

#15408
#15408
2,512.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-10GLR-31
3,014.40 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-10GLR-31
Заказы 268
Отзывы 4
Вопрос 0
Задержка поставки
Подробнее о складе
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Профессиональная программа тестирования качества для теста Модули InfiniBand/FC.

Описание
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

HPE (ex Brocade) AJ717A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ модуль (SMF, 1310 нм, 10 км, LC, DOM)

Описание
Алтикул HPE
AJ717A
Название поставщика
FS.COM
Форм-фактор
SFP+
Макс. скорость передачи данных
8.5 Гбит/с
Длина волны
1310 нм
Макс. расстояние передачи
10 км
Разьем
LC Дуплекс
Оптические компоненты
DFB 1310 нм
Тип волокна
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-8 ~ 0 дБм
Чувствительность приемника
<-15 дБм
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования оптики и посмотрите, что действительно отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Описание

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
G

G***s

United States

May 07, 2017
5.0
Website was easy to navigate and had no problems with ordering HPE AJ717A 8G Fibre Channel SFP+. Perfect!
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

2,512.00 ₽ (без НДС)

3,014.40 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами