HPE (ex QLogic) AJ718A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 850 нм 150 м DOM LC MMF модуль
HPE (ex QLogic) AJ718A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 850 нм 150 м DOM LC MMF модуль
HPE (ex QLogic) AJ718A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 850 нм 150 м DOM LC MMF модуль
HPE (ex QLogic) AJ718A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 850 нм 150 м DOM LC MMF модуль
HPE (ex QLogic) AJ718A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 850 нм 150 м DOM LC MMF модуль
HPE (ex QLogic) AJ718A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 850 нм 150 м DOM LC MMF модуль
HPE (ex QLogic) AJ718A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 850 нм 150 м DOM LC MMF модуль
HPE (ex QLogic) AJ718A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 850 нм 150 м DOM LC MMF модуль
HPE (ex QLogic) AJ718A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 850 нм 150 м DOM LC MMF модуль
HPE (ex QLogic) AJ718A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 850 нм 150 м DOM LC MMF модуль
HPE (ex QLogic) AJ718A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 850 нм 150 м DOM LC MMF модуль
HPE (ex QLogic) AJ718A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 850 нм 150 м DOM LC MMF модуль

HPE (ex QLogic) AJ718A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 850 нм 150 м DOM LC MMF модуль

#15386
#15386
1,190.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-10GSR-85
1,428.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-10GSR-85
Заказы 1.1K
Отзывы 5
Вопрос 1
5280 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Пн. 29 авг

Профессиональная программа тестирования качества для теста Модули InfiniBand/Fibre Channel.

Описание
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

HPE (ex QLogic) AJ718A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ модуль (MMF, 850 нм, 150 м, LC, DOM)

Алтикул HPE
AJ718A
Название поставщика
FS.COM
Форм-фактор
SFP+
Макс. скорость передачи данных
8.5 Гбит/с
Длина волны
850 нм
Макс. расстояние передачи
150 м @ 8.5 Гбит/с
Разьем
LC Дуплекс
Оптические компоненты
VCSEL 850 нм
Тип волокна
MMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-6 ~ -1 дБм
Чувствительность приемника
<-11.1 дБм
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA

Quality Testing Program

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования оптики и посмотрите, что действительно отличает нас от других.

Quality Testing Program

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.
Описание

Вопросы и ответы

Все (1)
Q:

От T***i 01/07/2021

A:

От D***r 01/07/2021

Полезный0 Отзывы0

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
J

J***s

India

May 13, 2017
5.0
Was a pleasant and easy to find what I needed. Very satisfied and will be a repeated customer to buy fiber items here.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 1

Библиотека

1,190.00 ₽ (без НДС)

1,428.00 ₽ (включая НДС)

5280 шт

FS Online Chat