Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация / ₽ RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

  • О нас

    Узнайте, как мы внедряем инновации для соединения мира.

  • Контакты

    Найдите наши местонахождение и свяжитесь с нами.

  • Гарантия качества

    Изучите, как мы контролируем качество продукции.

  • Партнеры

    Cотрудничайте и увеличьте свою стоимость услуги.

Ваша корзина пуста.
D-Link DEM-311GT Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Нажмите картинку для увеличения

D-Link DEM-311GT Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM

#15234
  • Описание
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: SFP1G-SX-85
1174шт в наличии,
·147

шт в наличии, склад U.S.

·285

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Страна доставки:
5 100.00 руб. через EMS, доставка чтв 04 июл
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Кол-во:

Модуль D-Link DEM-311GT Совместимый 1000BASE-SX D-Link SFP (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)

Детали Продукта

D-Link Оригинальный DEM-311GT Название Поставщика FS
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 550m over OM2 MMF
Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -9.5 ~ - 3dBm Чувствительность Приемника < -17dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA, IEEE 802.3z

Испытательный Центр:


Поддержка Платформы

D-Link DEM-311GT поддерживается на разного рода оборудовании D-Link.

FS S5800-48F4S Switch xStack L2 Series - DGS-3120-48TC/SI DES-3028P Managed 24-Port 10/100 Stackable PoE Switch DES-3226L Managed 24-Port 10/100 Switch xStack L2 Series - DGS-3120-24PC/SI DES-1026G 24-Port 10/100 + 2 Gigabit Switch DES-3828P Managed 24-Port Gigabit Switch DES-3052 Managed 48-Port 10/100 Stackable Switch xStack L2 Series - DGS-3120-48PC/EI DES-3252P Web Smart 48-Port 10/100 PoE Switch xStack L2 Series - DGS-3120-24TC/SI DES-3028 Managed 24-Port 10/100 Stackable Switch DGS-3100-48 Managed 48-Port Gigabit Stackable Layer 2 Switch DES-3052P Managed 48-Port 10/100 Stackable PoE Switch DGS-1210-16 Web Smart 16-Port Switch DGS-3627 xStack Managed 24-Port Gigabit Switch DGS-1510-20 Switch DGS-1224T Web Smart 24-Port Gigabit Switch DGS-1216T Web Smart 16-Port Gigabit Switch DES-1228 Web Smart 24-Port 10/100 Switch
DES-3526 Managed 24-Port 10/100 Stackable L2 Switch DGS-3100-24 Managed 24-Port Gigabit Stackable Layer 2 Switch DES-1252 Web Smart 48-Port 10/100 Switch DGS-1210-10P Web Smart 10-Port SwitchDXS-3227P 24-Port PoE Gigabit Wireless-Ready Switch DES-3010PA Managed 8-Port 10/100 PoE Switch DES-3550 Managed 48-Port 10/100 Stackable L2 Switch xStack L2 Series - DGS-3120-48PC/SI DES-1228P Web Smart 24-Port PoE 10/100 Switch DES-3010FA Managed 8-Port 10/100 Switch DGS-1210-24 Web Smart 24-Port Switch DGS-3224TGR Managed 24-Port Gigabit Switch xStack L2 Series - DGS-3120-24TC/EI DGS-1510-28 Switch DGS-1224TP Web Smart 24-Port Gigabit PoE Switch DXS-3250E Managed 48-Port Gigabit L2+ SwitchDGS-1500-52 DGS-3627G xStack Managed 24-Port Gigabit Switch DGS-3450 Managed 48-Port Gigabit L2 Switch xStack L2 Series - DGS-3120-48TC/EI

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 17/06/2017

    Ответ:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. от FS 17/06/2017

  • Вопрос:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza 17/05/2017

    Ответ:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS 17/05/2017

  • Вопрос:

    Once I place an order for my transceivers, how long will it take to receive them? от Mellinger 11/05/2017

    Ответ:

    FS.COM has been maintaining huge stock level of the 1000BASE-SX SFP transceivers in U.S. warehouse, EU warehouse and CN warehouse. As long as the products you order are all in stock, we will ship them out the same day you place your order. As for some specific products or products that have a short stock, we will keep you informed ahead of time before you place your order. от FS 11/05/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    отзыв: 2773

  • Отлично
    85%
    Хорошо
    11%
    Обычно
    4%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.