Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина

Загрузка

D-Link DEM-311GT Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Нажмите картинку для увеличения

D-Link DEM-311GT Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM

#15234
  • Описание
  • Загрузки
  • Сопутствующие товары
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 2794 Вопрос: 7
Поделяться
Раскрыть

470.00 руб. (без НДС)
564.00 руб. (включая НДС)
FS P/N: SFP1G-SX-85
422 шт в наличии,
·840

шт в наличии, склад U.S.

·244

шт в наличии, склад SG

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
7 000.00 руб. UPS, доставка пнд. 08 июн
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 15:30 (GMT 8) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

D-Link DEM-311GT Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)

Артикул D-Link DEM-311GT Название Поставщика FS
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 550m over OM2 MMF
Разьем LC Дуплекс Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Медиа MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -9.5 ~ - 3dBm Чувствительность Приемника < -17dBm
Промышленный Температурный Диапазон -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Протоколы MSA, IEEE 802.3z

Сертификации Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует применимым требованиям RoHS. Директива RoHS ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Программа тестирования качества


Поддержка Платформы

D-Link DEM-311GT широко используется для D-Link оборудования.

FS S5800-48F4S Switch xStack L2 Series - DGS-3120-48TC/SI DES-3028P Managed 24-Port 10/100 Stackable PoE Switch DES-3226L Managed 24-Port 10/100 Switch xStack L2 Series - DGS-3120-24PC/SI DES-1026G 24-Port 10/100 + 2 Gigabit Switch DES-3828P Managed 24-Port Gigabit Switch DES-3052 Managed 48-Port 10/100 Stackable Switch xStack L2 Series - DGS-3120-48PC/EI DES-3252P Web Smart 48-Port 10/100 PoE Switch xStack L2 Series - DGS-3120-24TC/SI DES-3028 Managed 24-Port 10/100 Stackable Switch DGS-3100-48 Managed 48-Port Gigabit Stackable Layer 2 Switch DES-3052P Managed 48-Port 10/100 Stackable PoE Switch DGS-1210-16 Web Smart 16-Port Switch DGS-3627 xStack Managed 24-Port Gigabit Switch DGS-1510-20 Switch DGS-1224T Web Smart 24-Port Gigabit Switch DGS-1216T Web Smart 16-Port Gigabit Switch DES-1228 Web Smart 24-Port 10/100 Switch
DES-3526 Managed 24-Port 10/100 Stackable L2 Switch DGS-3100-24 Managed 24-Port Gigabit Stackable Layer 2 Switch DES-1252 Web Smart 48-Port 10/100 Switch DGS-1210-10P Web Smart 10-Port SwitchDXS-3227P 24-Port PoE Gigabit Wireless-Ready Switch DES-3010PA Managed 8-Port 10/100 PoE Switch DES-3550 Managed 48-Port 10/100 Stackable L2 Switch xStack L2 Series - DGS-3120-48PC/SI DES-1228P Web Smart 24-Port PoE 10/100 Switch DES-3010FA Managed 8-Port 10/100 Switch DGS-1210-24 Web Smart 24-Port Switch DGS-3224TGR Managed 24-Port Gigabit Switch xStack L2 Series - DGS-3120-24TC/EI DGS-1510-28 Switch DGS-1224TP Web Smart 24-Port Gigabit PoE Switch DXS-3250E Managed 48-Port Gigabit L2+ SwitchDGS-1500-52 DGS-3627G xStack Managed 24-Port Gigabit Switch DGS-3450 Managed 48-Port Gigabit L2 Switch xStack L2 Series - DGS-3120-48TC/EI

Вопросы & Ответы
  • Q:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 17/06/2017

    A:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. от FS 17/06/2017

  • Q:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza 17/05/2017

    A:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS 17/05/2017

  • Q:

    Once I place an order for my transceivers, how long will it take to receive them? от Mellinger 11/05/2017

    A:

    FS.COM has been maintaining huge stock level of the 1000BASE-SX SFP transceivers in U.S. warehouse, EU warehouse and CN warehouse. As long as the products you order are all in stock, we will ship them out the same day you place your order. As for some specific products or products that have a short stock, we will keep you informed ahead of time before you place your order. от FS 11/05/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 2794

  • Отлично
    85%
    Хорошо
    11%
    Нормально
    4%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.