FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Российская Федерация
Allied Telesis AT-SPFX/40 Совместимый 100BASE-FX SFP Модуль 1310nm 40km DOM
Allied Telesis AT-SPFX/40 Совместимый 100BASE-FX SFP Модуль 1310nm 40km DOM
Allied Telesis AT-SPFX/40 Совместимый 100BASE-FX SFP Модуль 1310nm 40km DOM
Allied Telesis AT-SPFX/40 Совместимый 100BASE-FX SFP Модуль 1310nm 40km DOM
Allied Telesis AT-SPFX/40 Совместимый 100BASE-FX SFP Модуль 1310nm 40km DOM
Allied Telesis AT-SPFX/40 Совместимый 100BASE-FX SFP Модуль 1310nm 40km DOM
Allied Telesis AT-SPFX/40 Совместимый 100BASE-FX SFP Модуль 1310nm 40km DOM
Allied Telesis AT-SPFX/40 Совместимый 100BASE-FX SFP Модуль 1310nm 40km DOM
Allied Telesis AT-SPFX/40 Совместимый 100BASE-FX SFP Модуль 1310nm 40km DOM
Allied Telesis AT-SPFX/40 Совместимый 100BASE-FX SFP Модуль 1310nm 40km DOM

Allied Telesis AT-SPFX/40 Совместимый 100BASE-FX SFP Модуль 1310nm 40km DOM

#37374
#37374
1,020.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-100EX-31
1,224.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-100EX-31
Заказы 25
Отзывы 31
Вопросы 5
27 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Чт. 25 авг

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 0,6 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
Возможность цифрового оптического мониторинга для мощных диагностических возможностей
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Allied Telesis AT-SPFX/40 Совместимый 100BASE-FX SFP Модуль (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Артикул Allied Telesis
AT-SPFX/40
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
100Mbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
40км
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
FP 1310nm
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-5~0dBm
Чувствительность приемника
< -32.5dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
GR-468, MSA

Система Контроля Качества

Система контроля качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.
Описание

Вопросы и ответы

Все (5)Matching Cables (2)Backward Compatible (1)FS Box (1)Wavelength (1)
Q:

От H***h 22/12/2021

A:

От V***a 23/12/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.6
2 звезды 0
1 звезда 0
M

M***l

Canada

April 10, 2017
5.0
The 100BASE-EX SFP arrived on time and worked as expected. It's a really happy shooping experience.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

1,020.00 ₽ (без НДС)

1,224.00 ₽ (включая НДС)

27 шт

FS Online Chat