FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Российская Федерация
Allied Telesis AT-SPFX/15 Совместимый 100BASE-FX SFP Модуль 1310nm 15km DOM
Allied Telesis AT-SPFX/15 Совместимый 100BASE-FX SFP Модуль 1310nm 15km DOM
Allied Telesis AT-SPFX/15 Совместимый 100BASE-FX SFP Модуль 1310nm 15km DOM
Allied Telesis AT-SPFX/15 Совместимый 100BASE-FX SFP Модуль 1310nm 15km DOM
Allied Telesis AT-SPFX/15 Совместимый 100BASE-FX SFP Модуль 1310nm 15km DOM
Allied Telesis AT-SPFX/15 Совместимый 100BASE-FX SFP Модуль 1310nm 15km DOM
Allied Telesis AT-SPFX/15 Совместимый 100BASE-FX SFP Модуль 1310nm 15km DOM
Allied Telesis AT-SPFX/15 Совместимый 100BASE-FX SFP Модуль 1310nm 15km DOM
Allied Telesis AT-SPFX/15 Совместимый 100BASE-FX SFP Модуль 1310nm 15km DOM
Allied Telesis AT-SPFX/15 Совместимый 100BASE-FX SFP Модуль 1310nm 15km DOM

Allied Telesis AT-SPFX/15 Совместимый 100BASE-FX SFP Модуль 1310nm 15km DOM

#37364
#37364
540.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-100LX-31
648.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-100LX-31
Заказы 899
Отзывы 5
Вопросы 5
28 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Чт. 25 авг

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
Возможность цифрового оптического мониторинга для мощных диагностических возможностей
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Allied Telesis AT-SPFX/15 Совместимый 100BASE-FX SFP Модуль (SMF, 1310nm, 15km, LC, DOM)

Артикул Allied Telesis
AT-SPFX/15
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
100Mbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
15km
Разъём
LC duplex
Оптические компоненты
FP 1310nm
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-15~-8dBm
Чувствительность приемника
< -32.5dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
IEEE802.3ab, GR-468, MSA

Система Контроля Качества

Система контроля качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.
Описание

Вопросы и ответы

Все (5)Matching Cables (2)Backward Compatible (1)FS Box (1)Wavelength (1)
Q:

От H***h 22/12/2021

A:

От C***n 23/12/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
P

P***a

United States

February 11, 2017
5.0
Web site was easy to maneuver and the AT-SPFX/15 module was quickly delivered. Will certainly revisit on our next SFP module requirement.
подтвердит покупку
Полезный 1
Отзывы 0

Библиотека

540.00 ₽ (без НДС)

648.00 ₽ (включая НДС)

28 шт

FS Online Chat