Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Cisco SFP-10/25G-BXU-I совместимый, промышленный (Industrial) 10/25GBASE модуль SFP28 WDM(BiDi) 1270 нм-TX/1330 нм-RX 10 км DOM Simplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-BXU-I совместимый, промышленный (Industrial) 10/25GBASE модуль SFP28 WDM(BiDi) 1270 нм-TX/1330 нм-RX 10 км DOM Simplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-BXU-I совместимый, промышленный (Industrial) 10/25GBASE модуль SFP28 WDM(BiDi) 1270 нм-TX/1330 нм-RX 10 км DOM Simplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-BXU-I совместимый, промышленный (Industrial) 10/25GBASE модуль SFP28 WDM(BiDi) 1270 нм-TX/1330 нм-RX 10 км DOM Simplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-BXU-I совместимый, промышленный (Industrial) 10/25GBASE модуль SFP28 WDM(BiDi) 1270 нм-TX/1330 нм-RX 10 км DOM Simplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-BXU-I совместимый, промышленный (Industrial) 10/25GBASE модуль SFP28 WDM(BiDi) 1270 нм-TX/1330 нм-RX 10 км DOM Simplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-BXU-I совместимый, промышленный (Industrial) 10/25GBASE модуль SFP28 WDM(BiDi) 1270 нм-TX/1330 нм-RX 10 км DOM Simplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-BXU-I совместимый, промышленный (Industrial) 10/25GBASE модуль SFP28 WDM(BiDi) 1270 нм-TX/1330 нм-RX 10 км DOM Simplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-BXU-I совместимый, промышленный (Industrial) 10/25GBASE модуль SFP28 WDM(BiDi) 1270 нм-TX/1330 нм-RX 10 км DOM Simplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-BXU-I совместимый, промышленный (Industrial) 10/25GBASE модуль SFP28 WDM(BiDi) 1270 нм-TX/1330 нм-RX 10 км DOM Simplex LC SMF

Cisco SFP-10/25G-BXU-I совместимый, промышленный (Industrial) 10/25GBASE модуль SFP28 WDM(BiDi) 1270 нм-TX/1330 нм-RX 10 км DOM Simplex LC SMF

#151882
#151882
5,940.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-10/25G-BX-I
7,128.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-10/25G-BX-I
Заказы 10
Отзывы 44
Вопросы 5
Задержка поставки
Посмотреть другие склады
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Макс. потребляемая мощность 1,5 Вт
Протестировано в целевых коммутаторах для обеспечения превосходной производительности, качества и надежности
Удвоение пропускной способности за счет использования одного волокна для передачи и приема данных
Диапазон промышленных температур -40°C ~ 85°C
Высокоскоростное подключение в соответствии с IEEE 802.3cc
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco SFP-10/25G-BXU-I совместимый 10/25GBASE-BX SFP28 модуль (SMF, 1270 нм-TX/1330 нм-RX, 10 км, LC, DOM)

Модуль SFP28, совместимый с Cisco SFP-10/25G-BXU-I, поддерживает длину канала до 10 км через OS2 SMF через симплексный разъём LC и подходит для применения 10/25G Ethernet, CPRI/eCPRI и ЦОД. Это двунаправленное устройство должно использоваться с другим модулем или сетевым оборудованием с дополнительными длинами волн. Модуль соответствует стандартам IEEE 802.3cc, SFP MSA, SFP28 MSA, SFF-8402, SFF-8472, SFF-8432, SFF-8431 и CEI-28G-VSR. Встроенный цифровой диагностический мониторинг (DDM) обеспечивает доступ к рабочим параметрам в режиме реального времени.
SFP-10/25G-BX-I предназначен для промышленного диапазона рабочих температур и может работать в суровых промышленных условиях, таких как телекоммуникации, обработка данных и управление, применение промышленной и заводской автоматизации, наружное применение, железнодорожные и интеллектуальные транспортные системы ( ИТС), морские, нефтегазовые, горнодобывающие и т. д.

Описание
Артикул Cisco
SFP-10/25G-BXU-I
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25.78 Гбит/с
Длина волны
1270 нм-TX/1330 нм-RX
Макс. расстояние передачи
10 км
Разъём
Simplex LC
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
DFB
Тип приемника
PIN
TX Мощность
-7~2.5 дБм
Чувствительность приемника
<-12 дБм
Бюджет мощности
5 дБ
Уровень перегрузки приёмника
2.5 дБм
Потребляемая мощность
≤1.5 Вт
Коэффициент экстинкции
>3 дБ
DDM/DOM
Поддержка
Промышленный температурный диапазон
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
CDR (Часы и восстановление данных)
TX и RX, встроенный CDR
Протоколы
IEEE802.3cc, SFF-8402, SFF-8472, SFF-8432, SFF-8431, CEI-28G-VSR
Гарантия
5 лет
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Посмотреть товары

Особенности

Подключение для ЦОД со скоростью 10/25G

Благодаря низкому энергопотреблению, высокой плотности и высокой скорости модуль SFP28 обеспечивает популярный способ помочь вам быстро увеличить скорость передачи до 25G.

Описание
Решение для применения
Особенности

Вопросы и ответы

Все (5)CDR (1)Compatible Brand (1)Conventional vs BIDI (1)FS Box (1)Matching Cables (1)
Q:

От E***r 22/06/2022

A:

От FS.COM 23/06/2022

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
J

J***n

Algeria

July 01, 2022
5.0
How to describe? Fast, reliable, inexpensive, rectangular shape, silver colour, two inches long, made of solid metal.... but enough about me, let's talk about this SFP. It's great.
подтвердит покупку
Полезный 5
Отзывы 0

Библиотека

5,940.00 ₽ (без НДС)

7,128.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами