Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Allied Telesis AT-SPBD10-14 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP Модуль 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Allied Telesis AT-SPBD10-14 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP Модуль 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

#11795
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 360 Вопрос: 0
Поделяться
Раскрыть
800.00 руб.
FS P/N: SFP-GE-BX
Доступны,
·1984

шт в наличии, склад U.S.

·1686

шт в наличии, склад EU

·236

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

Нужен Транзит.

Доступны, Нужен Транзит

Товары будут отправлены после подготовки. Там могут быть производственный цикл. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 900.00 руб. EMS, Отправка 22.11.2019

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Allied Telesis AT-SPBD10-14 Совместимый 1000BASE-BX-D SFP Модуль (SMF, 1490nm-TX/1310nm-RX, 10km, LC, DOM)

Детали Продукта

Allied Telesis Оригинальный AT-SPBD10-14 Название Поставщика FS
Тип Формы SFP Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1490nm-TX/1310nm-RX Макс. Расстояние Передачи 10km
Интерфейс LC Симплекс Оптические Компоненты DFB BiDi
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -9~-3dBm Чувствительность Приемника < -23dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA

Поддержка Платформы

Allied Telesis AT-SPBD10-14 широко используется для Allied Telesis оборудования.

FS S5800-48F4S Switch x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-12XT/S-yy 8100L Series - AT-8100L/8POE 8100S Series Copper Switch - AT-8100S/48 SwitchBlade x3112 - AT-SBx31GS24 8100S Series Fiber Switch - AT-8100S/24F-LC x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-24Ts Allies Telesis AT-8000S MiniMAP 9100 Series - MiniMAP 9102 - CFC12 x600 Series Intelligent Layer 3+ Switch - AT-x600-24Ts-POE+ x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-12XT/S-yy - AT-XEM-12S 8000S Series - AT-8000S/16 x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-24Ts/X x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XS-xx x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XS-xx- AT-XEM-12Sv2 8600 Series Layer 3 Fast Ethernet Switch - AT-8624T/2M x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-24Ts/X-POE+ x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-12XT/S-yy- AT-XEM-12Sv2 8100S Series Copper Switch - AT-8100S/24-POE x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-48Ts/X-POE+
8100L Series - AT-8100L/8 x600 Series Intelligent Layer 3+ Switch - AT-x600-48Ts x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XT-xx - AT-XEM-12S 8600 Series Layer 3 Fast Ethernet Switch - AT-8624POE-V2 MiniMAP 9100 Series - MiniMAP 9101 - CFC12 8600 Series Layer 3 Fast Ethernet Switch - AT-8624POE SwitchBlade x908 - AT-XEM-12S x600 Series Intelligent Layer 3+ Switch - AT-x600-24Ts-POE AT-IFS802SP/POE 8 Port Industrial Managed Switch 9000 Series Managed Gigabit Switch - AT-9000/52 AT-IFS802SP 8 Port Industrial Managed Switch x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XT-N-85- AT-XEM-12Sv2 x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XS-xx - AT-XEM-12S x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-24Ts-POE+ 8600 Series Layer 3 Fast Ethernet Switch - AT-8648T/2SP x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-48Ts-POE+ 8600 Series Layer 3 Fast Ethernet Switch - AT-8624T/2M-V2 9000 Series Managed Gigabit Switch - AT-9000/28SP MiniMAP 9100 Series - MiniMAP 9103 - CFC12 x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-48Ts/X

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 360

  • Отлично
    83%
    Хорошо
    12%
    Нормально
    5%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Отзывы с фото (17)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.