Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
Allied Telesis AT-SPLX10 Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль 1310nm 10km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Allied Telesis AT-SPLX10 Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль 1310nm 10km DOM

#11775
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 2843 Вопрос: 7
Поделяться
Раскрыть
470.00 руб.
FS P/N: SFP1G-LX-31
12936шт в наличии,
·12326

шт в наличии, склад U.S.

·2548

шт в наличии, склад EU

·739

шт в наличии, склад AU

·247

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 900.00 руб. EMS, доставка пнд 02 дек
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Allied Telesis AT-SPLX10 Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Allied Telesis Оригинальный AT-SPLX10 Название Поставщика FS
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 10km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты FP 1310nm
Тип Кабеля SMF* DOM Функция Есть
TX Мощность -9.5 ~ -3dBm Чувствительность Приемника < -23dBm
Промышленный температурный диапазон -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Протоколы SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004

Внимание:
*ITU-T G.652 SMF как указано в IEEE 802.3z.

Поддержка Платформы

Allied Telesis AT-SPLX10 широко используется для Allied Telesisоборудования.

FS S5800-48F4S Switch x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-12XT/S-yy - AT-XEM-12S x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-24Ts x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-12XT/S-yy- AT-XEM-12Sv2 9900 Series Gigabit Layer 3 Switch - AT-9924T GS950 Gigabit WebSmart Switch Series - AT-GS950/8 FS750 Fast Ethernet WebSmart Switch Series - AT-FS750/24POE 8000 Series Managed Fast Ethernet Switch - AT-8000/8POE x600 Series Intelligent Layer 3+ Switch - AT-x600-24Ts/XP 8000GS Series - AT-8000GS/48 8100S Series Copper Switch - AT-8100S/24-POE GS950 Gigabit WebSmart Switch Series - AT-GS950/16 9900 Series Multilayer Gigabit Switch - AT-9924T 8100S Series Copper Switch - AT-8100S/24C MiniMAP 9100 Series - MiniMAP 9102 - CFC12 x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-24Ts/X-POE+ GS950 Gigabit WebSmart Switch Series - AT-GS950/48 8000S Series - AT-8000S/16 8000S Series - AT-8000S/24 x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XT-N-85 - AT-XEM-12S
MiniMAP 9100 Series - MiniMAP 9101 - CFC12 x600 Series Intelligent Layer 3+ Switch - AT-x600-24Ts-POE x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-24Ts/X 8100L Series - AT-8100L/8POE 9400T Series Gigabit Ethernet Layer 3 Switch - AT-9424T/POE 8600 Series Layer 3 Fast Ethernet Switch - AT-8648T/2SP GS950 Gigabit WebSmart Switch Series - AT-GS950/24 MiniMAP 9100 Series - MiniMAP 9103 - CFC12FS700 Series Unmanaged Switch Series - AT-FS708/PoE AT-IFS802SP/POE 8 Port Industrial Managed Switch 8600 Series Layer 3 Fast Ethernet Switch - AT-8624POE-V2 x600 Series Intelligent Layer 3+ Switch - AT-x600-48Ts/XP x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XT-N-85- AT-XEM-12Sv2 9400 Series Managed Gigabit Ethernet Switch - AT-9408LC/SP-xx 8000S Series - AT-8000S/24PoE 9000 Series Managed Gigabit Switch - AT-9000/52 9700 Series Stackable Layer 3 Switch - AT-9748TS/XP SwitchBlade x908 - AT-XEM-12Sv2 x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XS-xx- AT-XEM-12Sv2 FS750 Fast Ethernet WebSmart Switch Series - AT-FS750/16

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы
  • Q:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 12/06/2017

    A:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. от FS 12/06/2017

  • Q:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza 13/05/2017

    A:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS 13/05/2017

  • Q:

    Once I place an order for my transceivers, how long will it take to receive them? от Mellinger 12/04/2017

    A:

    FS.COM has been maintaining huge stock level of the 1000BASE-LX SFP transceivers in U.S. warehouse, EU warehouse and CN warehouse. As long as the products you order are all in stock, we will ship them out the same day you place your order. As for some specific products or products that have a short stock, we will keep you informed ahead of time before you place your order. от FS 12/04/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 2843

  • Отлично
    86%
    Хорошо
    11%
    Нормально
    3%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.