Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Заказной 10/25GBASE-CSR SFP28 модуль 850 нм 400 м DOM Duplex LC MMF
Заказной 10/25GBASE-CSR SFP28 модуль 850 нм 400 м DOM Duplex LC MMF
Заказной 10/25GBASE-CSR SFP28 модуль 850 нм 400 м DOM Duplex LC MMF
Заказной 10/25GBASE-CSR SFP28 модуль 850 нм 400 м DOM Duplex LC MMF
Заказной 10/25GBASE-CSR SFP28 модуль 850 нм 400 м DOM Duplex LC MMF
Заказной 10/25GBASE-CSR SFP28 модуль 850 нм 400 м DOM Duplex LC MMF
Заказной 10/25GBASE-CSR SFP28 модуль 850 нм 400 м DOM Duplex LC MMF
Заказной 10/25GBASE-CSR SFP28 модуль 850 нм 400 м DOM Duplex LC MMF
Заказной 10/25GBASE-CSR SFP28 модуль 850 нм 400 м DOM Duplex LC MMF
Заказной 10/25GBASE-CSR SFP28 модуль 850 нм 400 м DOM Duplex LC MMF

Заказной 10/25GBASE-CSR SFP28 модуль 850 нм 400 м DOM Duplex LC MMF

#151609
#151609
3,540.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-10/25GCSR-85
4,248.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-10/25GCSR-85
Заказы 6
Отзывы 3
Вопросы 5
Задержка поставки
Подробнее о складе
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Встроенный чип Macom, максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано в целевых коммутаторах для обеспечения превосходной производительности, качества и надежности
Высокоскоростное подключение в соответствии с IEEE 802.3by
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Поддержка 10G/25G с двойной скоростью
Более
Описание
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

10/25GBASE-CSR SFP28 модуль для ЦОД ( MMF, 850nm, 400m, LC, DOM)

Модуль 10/25GBASE-CSR SFP28 обеспечивает пропускную способность 10/25GBase-CSR до 400 м по многомодовому оптоволокну (MMF) с длиной волны 850 нм через дуплексный разъём LC. Этот модуль обеспечивает возможность подключения для 25G Ethernet, 10G Ethernet и ЦОД. Модуль полностью соответствует стандартам SFF-8472, SFF-8024, SFF-8431 и IEEE802.3by.

Описание
Артикул
SFP-10/25GCSR-85
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25Гбит/с
Длина волны
850nm
Макс. расстояние передачи
400m@OM4/300m@OM3
Разъём
Duplex LC
Тип волокна
MMF
Тип передатчика
VCSEL
Тип приемника
Pin
TX мощность
-6.4 ~2.4 дБм
Чувствительность приёмника
<-10.3 дБм
Бюджет мощности
3.9 дБ
Уровень перегрузки приёмника
2.4 дБм
Потребляемая мощность
≤1W
Коэффициент экстинкции
>2 дБ
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
CDR (Clock and Data Recovery)
TX and RX Built-in CDR
Функция FEC
Support RS-FEC
Протоколы
SFF-8472, SFF-8024, SFF-8431, SFF-8432, IEEE802.3by
Warranty
5 Years
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Особенности

Протестирован на хост-устройствах на проверенную совместимость
Каждый юнит проходит проверку качества на совместимость в целевой коммутационной среде, что гарантирует идеальную эксплуатацию.
Пользовательские совместимые бренды
100% протестировано на принимающих устройствах
Онлайн-сервис индивидуальной маркировки с учетом ваших потребностей
Индивидуальная этикетка для легкой идентификации, облегчающая получение, складирование и развертывание.
Выберите типы этикеток
Цветные чёрно-белые или нейтральные этикетки
Заполните сведения об этикетке
Логотип бренда, парт номер, серийный номер, название поставщика
Комплексное тестирование повышает надежность
Сертификация проводится с помощью строгих процессов и современного оборудования, чтобы гарантировать, что вы получите высококачественные и надежные модули.
Тест оптического спектра
Без потери пакетов и CRC
Тест паттерна глаз
Mask Margin >20%
Bit Error Rate Test
BER 1E-12
Температурный тест
0~70°C
Описание
Особенности

Вопросы и ответы

Все (5)Dual Rate (2)CDR (1)Cisco Series (1)Power Consumption (1)
Q:

От S***n 22/06/2022

A:

От C***s 23/06/2022

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
S

S***y

United States

June 29, 2022
5.0
So far the modules are working great. No drops, CRC errors etc.
подтвердит покупку
Полезный 1
Отзывы 0

Библиотека

3,540.00 ₽ (без НДС)

4,248.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами