Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Alcatel-Lucent 3HE00034AA Совместимый OC-3/STM-1 SR-1 SFP Модуль 1310nm 2km DOM
Alcatel-Lucent 3HE00034AA Совместимый OC-3/STM-1 SR-1 SFP Модуль 1310nm 2km DOM
Alcatel-Lucent 3HE00034AA Совместимый OC-3/STM-1 SR-1 SFP Модуль 1310nm 2km DOM
Alcatel-Lucent 3HE00034AA Совместимый OC-3/STM-1 SR-1 SFP Модуль 1310nm 2km DOM
Alcatel-Lucent 3HE00034AA Совместимый OC-3/STM-1 SR-1 SFP Модуль 1310nm 2km DOM
Alcatel-Lucent 3HE00034AA Совместимый OC-3/STM-1 SR-1 SFP Модуль 1310nm 2km DOM
Alcatel-Lucent 3HE00034AA Совместимый OC-3/STM-1 SR-1 SFP Модуль 1310nm 2km DOM
Alcatel-Lucent 3HE00034AA Совместимый OC-3/STM-1 SR-1 SFP Модуль 1310nm 2km DOM
Alcatel-Lucent 3HE00034AA Совместимый OC-3/STM-1 SR-1 SFP Модуль 1310nm 2km DOM
Alcatel-Lucent 3HE00034AA Совместимый OC-3/STM-1 SR-1 SFP Модуль 1310nm 2km DOM

Alcatel-Lucent 3HE00034AA Совместимый OC-3/STM-1 SR-1 SFP Модуль 1310nm 2km DOM

#15146
#15146
540.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-100FX-31
648.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-100FX-31
Заказы 19
Отзывы 100
Вопрос 0
Задержка поставки
Посмотреть другие склады
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Описание
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Alcatel-Lucent 3HE00034AA Совместимый OC-3/STM-1 SR-1 SFP Модуль (MMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Описание
Артикул Alcatel-Lucent
3HE00034AA
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
155Mbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
2км
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
FP 1310nm
Медиа
MMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-19~-14dBm
Чувствительность приемника
< -30dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Описание

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

4.8
2 звезды 0
1 звезда 0
S

S***l

United States

March 11, 2017
5.0
Working with FS.COM was absolutely the best in all aspects of the process of ordering, uploading, and receiving the Cisco ONS-SI-155-I1 module.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

540.00 ₽ (без НДС)

648.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами