Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Cisco SFP-10/25G-CSR-S совместимый 10/25GBASE-CSR SFP28 модуль 850 нм 400 м DOM Duplex LC MMF
Cisco SFP-10/25G-CSR-S совместимый 10/25GBASE-CSR SFP28 модуль 850 нм 400 м DOM Duplex LC MMF
Cisco SFP-10/25G-CSR-S совместимый 10/25GBASE-CSR SFP28 модуль 850 нм 400 м DOM Duplex LC MMF
Cisco SFP-10/25G-CSR-S совместимый 10/25GBASE-CSR SFP28 модуль 850 нм 400 м DOM Duplex LC MMF
Cisco SFP-10/25G-CSR-S совместимый 10/25GBASE-CSR SFP28 модуль 850 нм 400 м DOM Duplex LC MMF
Cisco SFP-10/25G-CSR-S совместимый 10/25GBASE-CSR SFP28 модуль 850 нм 400 м DOM Duplex LC MMF
Cisco SFP-10/25G-CSR-S совместимый 10/25GBASE-CSR SFP28 модуль 850 нм 400 м DOM Duplex LC MMF
Cisco SFP-10/25G-CSR-S совместимый 10/25GBASE-CSR SFP28 модуль 850 нм 400 м DOM Duplex LC MMF
Cisco SFP-10/25G-CSR-S совместимый 10/25GBASE-CSR SFP28 модуль 850 нм 400 м DOM Duplex LC MMF
Cisco SFP-10/25G-CSR-S совместимый 10/25GBASE-CSR SFP28 модуль 850 нм 400 м DOM Duplex LC MMF

Cisco SFP-10/25G-CSR-S совместимый 10/25GBASE-CSR SFP28 модуль 850 нм 400 м DOM Duplex LC MMF

#151454
#151454
3,540.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-10/25GCSR-85
4,248.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-10/25GCSR-85
Заказы 330
Отзывы 3
Вопросы 6
Задержка поставки
Посмотреть другие склады
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Встроенный чип Macom, максимальная потребляемая мощность 2.2 Вт потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано в целевом коммутаторе для превосходной производительности, качества и надежности
Высокоскоростное подключение в соответствии со стандартом IEEE 802.3by
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Поддержка 10G/25G с двойной скоростью
Более
Описание
Решение для применения
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco SFP-10/25G-CSR-S совместимый 10/25GBASE-CSR SFP28 модуль для ЦОД ( MMF, 850 нм, 400 м, LC, DOM)

Модуль SFP28, совместимый с Cisco SFP-10/25G-CSR-S, обеспечивает пропускную способность 10/25GBase-CSR на расстоянии до 400 м по многомодовому волокну (MMF) с длиной волны 850 нм через дуплексный разъём LC. Этот модуль обеспечивает возможность подключения для 25G Ethernet, 10G Ethernet и ЦОД. Модуль полностью соответствует стандартам SFF-8472, SFF-8024, SFF-8431 и IEEE802.3.

Описание
Артикул Cisco
SFP-10/25G-CSR-S
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25 Гбит/с
Длина волны
850 нм
Макс. расстояние передачи
300-400 м пр OM4
200-300 м при OM3
Разъём
Duplex LC
Тип волокна
MMF
Тип передатчика
VCSEL
Тип приёмника
Pin
Мощность TX
-6.4 ~2.4 дБм
Чувствительность приёмника
<-10.3 дБм
Бюджет мощности
3.9 дБ
Уровень перегрузки приёмника
2.4 дБм
Типичная потребляемая мощность
≤1 Вт
Коэффициент экстинкции
>2 дБ
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
CDR (Восстановление часов и данных)
TX и RX встроенный CDR
Функция FEC
Поддержка RS-FEC
Протоколы
SFF-8472, SFF-8024, SFF-8431, SFF-8432, IEEE802.3by
Гарантия
5 лет
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Описание
Решение для применения

Вопросы и ответы

Все (6)Cisco Series (2)Dual Rate (2)CDR (1)Power Consumption (1)
Q:

От M***s 31/07/2022

A:

От FS.COM 01/08/2022

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
S

S***y

United States

June 29, 2022
5.0
So far the modules are working great. No drops, CRC errors etc.
подтвердит покупку
Полезный 1
Отзывы 0

Библиотека

3,540.00 ₽ (без НДС)

4,248.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами