Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Alcatel-Lucent SFP-GIG-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Нажмите картинку для увеличения

Alcatel-Lucent SFP-GIG-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM

#15014
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 2777 Вопрос: 7
Поделяться
Раскрыть
400.00 руб.
FS P/N: SFP1G-SX-85
3530шт в наличии,
·52

шт в наличии, склад U.S.

·214

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 200.00 руб. через UPS, доставка втр 24 сен
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Alcatel-Lucent SFP-GIG-SX Cовместимый 1000BASE-SX SFP Модуль (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)

Детали Продукта

Alcatel-Lucent Оригинальный SFP-GIG-SX Название Поставщика FS
Тип Формы SFP Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 550m по OM2 MMF
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -9.5 ~ - 3dBm Чувствительность Приемника < -17dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA , IEEE 802.3z

Испытательный Центр


Поддержка Платформы

Alcatel-Lucent SFP-GIG-SX широко используется для Alcatel-Lucent оборудования.

FS S5800-48F4S Switch OmniSwitch 6800 Series - OS6800 Combo Ports OmniSwitch 6850 Series - OS6850E-P48X OmniSwitch 6850 Series - OS6850E-P24X OmniSwitch 6850 Series - OS6850E-48 OmniSwitch 6250 Series - OS6250 OmniSwitch 9000 Series - OS9-GNI-U24 OmniSwitch 6850 Series - OS6850 Combo Ports OmniSwitch 6850 Series - OS6850E-P24 OmniSwitch 6400 Series - OS6400 OmniSwitch 6800 Series - OS6800-U24 OmniSwitch 6850 Series - OS6850E-P48 OmniSwitch 6450
OmniSwitch 6900 Series - OS6900-T40OmniSwitch 6850 Series - OS6850E-24XOmniSwitch 6900 Series - OS-XNI-U4 Expansion ModuleOmniSwitch 6900 Series - OS-XNI-U12 Expansion ModuleOmniSwitch 6850 Series - OS6850E-48XOmniSwitch 9000E Series - OS9-GNI-U24EOmniSwitch 6850 Series - OS6850E-24OmniSwitch 6900 Series - OS6900-X40OmniSwitch 6850 Series - OS6850-U24XOmniStack 6200 Series - OS6200OmniSwitch 6900 Series - OS-HNI-U6 Expansion Module OmniSwitch 6900 Series - OS6900-X20OmniSwitch 9000 Series - OS9-GNI-C20L

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы
  • Q:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 17/06/2017

    A:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. от FS 17/06/2017

  • Q:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza 17/05/2017

    A:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS 17/05/2017

  • Q:

    Once I place an order for my transceivers, how long will it take to receive them? от Mellinger 11/05/2017

    A:

    FS.COM has been maintaining huge stock level of the 1000BASE-SX SFP transceivers in U.S. warehouse, EU warehouse and CN warehouse. As long as the products you order are all in stock, we will ship them out the same day you place your order. As for some specific products or products that have a short stock, we will keep you informed ahead of time before you place your order. от FS 11/05/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 2777

  • Отлично
    85%
    Хорошо
    11%
    Обычно
    4%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.