FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Российская Федерация
Avago AFCT-739ISMZ совместимый 1000BASE-LX и 10GBASE-LR SFP+ модули 1310nm 10km DOM LC SMF
Avago AFCT-739ISMZ совместимый 1000BASE-LX и 10GBASE-LR SFP+ модули 1310nm 10km DOM LC SMF
Avago AFCT-739ISMZ совместимый 1000BASE-LX и 10GBASE-LR SFP+ модули 1310nm 10km DOM LC SMF
Avago AFCT-739ISMZ совместимый 1000BASE-LX и 10GBASE-LR SFP+ модули 1310nm 10km DOM LC SMF
Avago AFCT-739ISMZ совместимый 1000BASE-LX и 10GBASE-LR SFP+ модули 1310nm 10km DOM LC SMF
Avago AFCT-739ISMZ совместимый 1000BASE-LX и 10GBASE-LR SFP+ модули 1310nm 10km DOM LC SMF
Avago AFCT-739ISMZ совместимый 1000BASE-LX и 10GBASE-LR SFP+ модули 1310nm 10km DOM LC SMF
Avago AFCT-739ISMZ совместимый 1000BASE-LX и 10GBASE-LR SFP+ модули 1310nm 10km DOM LC SMF
Avago AFCT-739ISMZ совместимый 1000BASE-LX и 10GBASE-LR SFP+ модули 1310nm 10km DOM LC SMF
Avago AFCT-739ISMZ совместимый 1000BASE-LX и 10GBASE-LR SFP+ модули 1310nm 10km DOM LC SMF
Avago AFCT-739ISMZ совместимый 1000BASE-LX и 10GBASE-LR SFP+ модули 1310nm 10km DOM LC SMF
Avago AFCT-739ISMZ совместимый 1000BASE-LX и 10GBASE-LR SFP+ модули 1310nm 10km DOM LC SMF
Avago AFCT-739ISMZ совместимый 1000BASE-LX и 10GBASE-LR SFP+ модули 1310nm 10km DOM LC SMF
Avago AFCT-739ISMZ совместимый 1000BASE-LX и 10GBASE-LR SFP+ модули 1310nm 10km DOM LC SMF

Avago AFCT-739ISMZ совместимый 1000BASE-LX и 10GBASE-LR SFP+ модули 1310nm 10km DOM LC SMF

#14922
#14922
1,620.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-10GLR-31
1,944.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-10GLR-31
Заказы 100
Отзывы 321
Вопросы 8
10169 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Ср. 24 авг

Преимущества товара

DFB+PIN, Низкое энергопотребление
Полностью совместим с более чем 200 поставщиками
Поддержка ЭМС, Антиэлектростатический разряд и радиационная стойкость
Горячий подключаемый SFP+ MSA
FS BOX - Поддержка кодирования в реальном времени
Более
Описание
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Avago AFCT-739ISMZ совместимый 1000BASE-LX и 10GBASE-LR SFP+ модули (SMF, 1310нм, 10км, LC, DOM)

Артикул Avago
AFCT-739ISMZ
Название поставщика
FS
Форм-факто
SFP+
Макс. скорость передачи данных
10.3125Гбит/с
Длина волны
1310нм
Макс. расстояние передачи
10км
Разъём
LC Duplex
Медиа
SMF
Тип передатчика
DFB
Тип приемника
PIN
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий диапазон температур
-5 ~ 70°C (23 ~ 158°F)
TX мощность
-8.2~0.5дБм
Чувствительность приемника
<-14.4дБм
Потребляемая мощность
<1W
Перегрузка приёмника
0.5дБм
Коэффициент битовых ошибок (BER)
1E-12
Коэффициент вымирания
>3.5дБ
EMC (Electro Magnetic Compatibility)
Поддержка
MTBF
1,000,000 часов
Протоколы
IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
Гарантия
5 лет

Система Контроля Качества

Система контроля качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Видео

Описание
Видео

Вопросы и ответы

Все (8)
Q:

От W***t 12/12/2017

A:

От G***y 12/12/2017

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.8
J

J***n

Sweden

February 08, 2022
5.0
Works perfect in our Fortinet switches
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

1,620.00 ₽ (без НДС)

1,944.00 ₽ (включая НДС)

10169 шт

FS Online Chat