FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Avago AFBR-709SMZ совместимый 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF
Avago AFBR-709SMZ совместимый 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF
Avago AFBR-709SMZ совместимый 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF
Avago AFBR-709SMZ совместимый 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF
Avago AFBR-709SMZ совместимый 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF
Avago AFBR-709SMZ совместимый 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF
Avago AFBR-709SMZ совместимый 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF
Avago AFBR-709SMZ совместимый 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF
Avago AFBR-709SMZ совместимый 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF
Avago AFBR-709SMZ совместимый 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF
Avago AFBR-709SMZ совместимый 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF
Avago AFBR-709SMZ совместимый 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF
Avago AFBR-709SMZ совместимый 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF
Avago AFBR-709SMZ совместимый 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF

Avago AFBR-709SMZ совместимый 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF

#74668
#74668
1,200.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-10GSR-85
1,440.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-10GSR-85
Заказы 3.8K
Отзывы 2852
Вопросы 8
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Низкое энергопотребление ≤0,6Вт (Типичное)
Полностью совместим с более чем 200 поставщиками
Поддержка ЭМС, Антиэлектростатический разряд и радиационная стойкость
Горячий подключаемый SFP+ MSA
FS BOX - Поддержка кодирования в реальном времени
Более
Описание
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Avago AFBR-700SDZ совместимый 10GBASE-SR SFP+ модуль (MMF, 850нм, 300м, LC, DOM)

Модуль Avago AFBR-700SDZ совместимый SFP + поддерживает связь длиной до 400м по OM4 MMF (300м по OM3 MMF) через дуплексный разъем LC. Цифровой диагностический мониторинг доступен через 2-проводный последовательный интерфейс, как указано в SFF-8472. Каждый SFP+ модуль индивидуально тестируется для использования на ряде коммутаторов, маршрутизаторов, серверов, сетевых интерфейсных плат (NIC) и т. д. Обладая низким энергопотреблением, высокой скоростью, этот модуль 10G SFP+ идеально подходит для центра обработки данных, корпоративного электромонтажного шкафа, транспортного приложения поставщика услуг, радио и широкополосного блока и т. д.

Описание
Артикул Avago
AFBR-709SMZ
Название поставщика
FS
Форм-факто
SFP+
Макс. скорость передачи данных
10.3125Гбит/с
Длина волны
850нм
Макс. расстояние передачи
300m@OM3/400m@OM4
Разъём
LC Duplex
Медиа
MMF
Тип передатчика
VCSEL
Тип приемника
PIN
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий диапазон температур
-5 ~ 70°C (23 ~ 158°F)
TX мощность
-7.3~-1дБм
Чувствительность приемника
< -11.1дБм
Типичное энергопотребление
≤0.6W
Перегрузка приёмника
0.5дБм
Коэффициент битовых ошибок (BER)
1E-12
Коэффициент вымирания
>3дБ
EMC (Electro Magnetic Compatibility)
Поддержка
MTBF
1,000,000 часов
Протоколы
IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
Гарантия
5 лет
* Минимальный кабель расстояние для модулей SR составляет 2м, согласно стандарту IEEE 802.3ae.

Преимущества товара

Широкое применение

Полная совместимость с основными поставщиками сетевого оборудования по всему миру

Широко используется на коммутаторах 10G, маршрутизаторах, серверах, сетевых адаптерах и другом передающем оборудовании

Подходить для ЦОД, корпоративных коммутационных шкафов, устройств радиосвязи и основной полосы частот и других сред

Система контроля качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Видео

Описание
Видео

Вопросы и ответы

Все (8)Matching Product (1)
Q:

От A***y 20/07/2018

A:

От *** 24/07/2018

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

D

D***a

United States

September 08, 2022
5.0
The transceivers are working perfectly. They resolved a compatibility issue I was having with a single-port Intel X520 card. I will definitely be using fs.com for the foreseeable future, as the products seem to be very well made.
подтвердит покупку
Полезный 5
Отзывы 0

Библиотека

1,200.00 ₽ (без НДС)

1,440.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat