Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

H3C SFP-XG-SX-MM850-A совместимый 10GBASE-T SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

H3C SFP-XG-SX-MM850-A совместимый 10GBASE-T SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF

#14904

1 472.00 ₽ (без НДС)

1 766.40 ₽ (включая НДС)

FS P/N: SFP-10GSR-85

  • Заказы 22.5K
  • Отзывы 2721
  • Вопрос 7
504 шт, 
·77942

шт, склад U.S.

·62810

шт, склад SG

·54938

шт, склад DE

·312

шт, склад AU

·0

шт, склад RU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка втр. 27 апр
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30am (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики
H3C SFP-XG-SX-MM850-A совместимый 10GBASE-SR SFP+ модуль (MMF, 850нм, 300м, LC, DOM)

Модуль H3C SFP-XG-SX-MM850-A совместимый SFP + поддерживает связь длиной до 400м по OM4 MMF (300м по OM3 MMF) через дуплексный разъем LC. Цифровой диагностический мониторинг доступен через 2-проводный последовательный интерфейс, как указано в SFF-8472. Каждый SFP+ модуль индивидуально тестируется для использования на серии коммутаторов H3C, маршрутизаторов, серверов, сетевых интерфейсных плат (NIC) и т. д Обладая низким энергопотреблением, высокой скоростью, этот модуль 10G SFP+ идеально подходит для центра обработки данных, корпоративного электромонтажного шкафа, транспортного приложения поставщика услуг, радио и широкополосного блока и т. д.
Характериски товара
Артикул H3C SFP-XG-SX-MM850-A Название поставщика FS
Форм-факто SFP+ Макс. скорость передачи данных 10.3125Гбит/с
Длина волны 850нм Макс. расстояние передачи

Минимальный кабель расстояние для модулей SR составляет 2м, согласно стандарту IEEE 802.3ae.

300m@OM3/400m@OM4
Разъём LC Duplex Медиа MMF
Тип передатчика VCSEL Тип приемника PIN
DDM/DOM Поддержка Коммерческий диапазон температур -5 ~ 70°C (23 ~ 158°F)
TX мощность -7.3~-1дБм Чувствительность приемника < -11.1дБм
Типичное энергопотребление ≤0.6W Перегрузка приёмника 0.5дБм
Коэффициент битовых ошибок (BER) 1E-12

SFP-10G-SR гарантирует BER соединения 1E-12 при поддержке 300м/400м на OM3/OM4.

Коэффициент вымирания >3дБ
EMC (Electro Magnetic Compatibility) Поддержка MTBF1,000,000 часов
Протоколы IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA, CPRI, eCPRIГарантия5 лет

Преимущества товара

Fs 20210207174902_502.png

Высокая производительность

Низкое энергопотребление ≤0,6Вт, экономия энергии

Типичная задержка 50мс, MTBF более 1 миллиона часов

-5℃~70℃ рабочая температура

Материал из нержавеющей стали, защита от коррозии и солевого тумана

Fs 20210207174902_991.png

Широкое применение

Полная совместимость практически со всеми устройствами H3C

Широко используется на коммутаторах 10G, маршрутизаторах, серверах, сетевых адаптерах и другом передающем оборудовании

Подходить для ЦОД, корпоративных коммутационных шкафов, устройств радиосвязи и основной полосы частот и других сред

Fs 20210207174902_287.png

Протоколы и стандарты безопасности

Соответствовать требованиям лазерной безопасности класса 1

Электромагнитная совместимость класса B, защита от электростатических разрядов IEC 61000-4-2 и радиационная стойкость IEC 61000-4-3

IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA, CPRI, eCPRI


Программа тестирования качества
Fs 20210120165421_718.jpg?v=1611196223

Система контроля качестваУзнайте больше

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.


Сертификаты качества
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • CB - это международная система, управляемая IECEE. Этот продукт основан на стандартах IEC для тестирования безопасности электрических продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Товар полностью соответствует российскому сертификату ТР ТС (Сертификат ЕАС), что означает соответствие стандартам стран-членов таможенного союза, а также требованиям качества и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Сетевое Соединение

Прямое соединение для 10G SFP+ SR модуля

H3C SFP-XG-SX-MM850-A совместимый 10GBASE-T SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF

1 472.00 ₽

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

398.00 ₽

10GBASE-T SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF для FS коммутаторов

1 472.00 ₽

S3910-24TS Гигабитный полностью управляемый Ethernet коммутатор Pro L2+, 24 x Gigabit RJ45, 4 x 10Gb SFP+ Uplink, чип Broadcom

44 101.00 ₽

Очиститель Бренда US Conec IBC™ LC², для LC Дуплекса Разъема(525+ раз)

9 424.00 ₽


Платформы поддержки
H3C SFP-XG-SX-MM850-A широко используется для H3C оборудования.

FS S5850-32S2Q SwitchS5130-28S-HPWR-EI-DS5130-28TP-PWR-EIS5130-52S-EIS5130-52S-PWR-EI-DS5130-28S-EI-DS6800-4CMS4016S5500-34C-HI-DS5820V2-52QFS5130-52TP-EI-DS5500-24P-SIS5820V2-52QF-UFS S5800-48F4S SwitchS6300-48SS5820V2-54QS-GES5800-56C-EIE552-XS5560-56C-HIS5560-28S-SI
S5500-34C-HIMS4008-PWRS5560-30FFS S5850-48S6Q SwitchS5560-30S-EIS5500-28C-PWR-SIMS4024S5130-28TP-PWR-EI-DS6800-54QFS5130-28PS-EIS5500-52SC-HI-DS5500-28SC-HI-DNS252S5500-58C-PWR-HIS5830V2-24SS5130-28F-EI-DS5500-48P-SIMS4520-28TPS5500-52SC-HIS5130-52TP-PWR-EI

Войдите, чтобы задать вопрос
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

  • A:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. От B***z 03/06/2017

    0 0

2721 Отзыв
Сначала новые
Самый актуальный
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.