Cisco QSFP-100G-ESR4-S совместимый 100GBASE-ESR4 QSFP28 модуль 850 нм 300 м DOM MTP/MPO-12 MMF
Cisco QSFP-100G-ESR4-S совместимый 100GBASE-ESR4 QSFP28 модуль 850 нм 300 м DOM MTP/MPO-12 MMF
Cisco QSFP-100G-ESR4-S совместимый 100GBASE-ESR4 QSFP28 модуль 850 нм 300 м DOM MTP/MPO-12 MMF
Cisco QSFP-100G-ESR4-S совместимый 100GBASE-ESR4 QSFP28 модуль 850 нм 300 м DOM MTP/MPO-12 MMF
Cisco QSFP-100G-ESR4-S совместимый 100GBASE-ESR4 QSFP28 модуль 850 нм 300 м DOM MTP/MPO-12 MMF
Cisco QSFP-100G-ESR4-S совместимый 100GBASE-ESR4 QSFP28 модуль 850 нм 300 м DOM MTP/MPO-12 MMF
Cisco QSFP-100G-ESR4-S совместимый 100GBASE-ESR4 QSFP28 модуль 850 нм 300 м DOM MTP/MPO-12 MMF
Cisco QSFP-100G-ESR4-S совместимый 100GBASE-ESR4 QSFP28 модуль 850 нм 300 м DOM MTP/MPO-12 MMF
Cisco QSFP-100G-ESR4-S совместимый 100GBASE-ESR4 QSFP28 модуль 850 нм 300 м DOM MTP/MPO-12 MMF
Cisco QSFP-100G-ESR4-S совместимый 100GBASE-ESR4 QSFP28 модуль 850 нм 300 м DOM MTP/MPO-12 MMF

Cisco QSFP-100G-ESR4-S совместимый 100GBASE-ESR4 QSFP28 модуль 850 нм 300 м DOM MTP/MPO-12 MMF

#147611
#147611
6,540.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: QSFP28-ESR4-100G
7,848.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: QSFP28-ESR4-100G
Заказы 14
Отзыв 0
Вопрос 1
Доступен
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Пт. 07 окт

Item Spotlights

Максимальная потребляемая мощность 2,5 Вт
MTP/MPO-12, VCSEL+PIN
4× 25,78 Гб/с со встроенным CDR
Up to 200m@OM3 MMF, 300m@OM4 MMF
Применения для 100G ЦОД, Ethernet, и 100G - 25G Breakout
Более
Описание
Сетевое соединение
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco QSFP-100G-ESR4-S совместимый 100GBASE-ESR4 QSFP28 модуль (MMF, 850 нм, 300 м, MTP/MPO, DOM)

Модуль QSFP28, совместимый с Cisco QSFP-100G-ESR4-S, для пропускной способности Ethernet 100GBASE использует длину волны 850 м через разъёмы MTP/MPO-12, 200 м через OM3 MMF или 300 м через OM4 MMF. Это модуль соответствует стандартам IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4 и CAUI-4. Цифровая диагностика также доступна через интерфейс I2C QSFP28, указанный MSA, чтобы обеспечить доступ к рабочим параметрам в реальном времени.
Благодаря этим функциям этот простой в установке модуль с возможностью горячей замены подходит для оптических сетей в критических местах, таких как 100GBASE Ethernet.

Характеристики товара
Артикул Cisco
QSFP-100G-ESR4-S
Название поставщика
FS
Форм-фактор
QSFP28
Макс. скорость передачи данных
103.125 Гбит/с (4x 25.78 Гбит/с)
Длина волны
850 нм
Макс. расстояние передачи
200m@OM3/300m@OM4
Разъём
MTP/MPO-12
Тип волокна
MMF
Тип передатчика
VCSEL
Тип приёмника
PIN
TX Мощность
-8.4~2.4 дБм
Чувствительность приёмника
<-10.3 дБм
Бюджет мощности
1.9 дБ
Уровень перегрузки приёмника
3.4 дБм
Типичная потребляемая мощность
≤2.5 Вт
Коэффициент экстинкции
>2 дБ
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
CDR (Часы и восстановление данных)
TX и RX, встроенный CDR
Технология FEC
Поддержка RS-FEC
Протоколы
IEEE 802.3bm, QSFP28 MSA, SFF-8665, SFF-8636, SFF-8679
Гарантия
5 лет
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Сетевое соединение

Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Описание
Сетевое соединение

Вопросы и ответы

Все (1)Nexus Series (1)
Q:

От C***o 10/05/2022

A:

От S***a 10/05/2022

Полезный0 Отзывы0

Отзывы

Отзывов ещё нет — ваш может стать первым

Библиотека

6,540.00 ₽ (без НДС)

7,848.00 ₽ (включая НДС)

Доступен

FS Online Chat