FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Российская Федерация
Оптическая кассета FHD 4 × MTP®-12, 48 волокон OS2 SM, тип A, 4 × 12F MTP® – 8 x MDC, 3-портый дуплексный (синий), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета FHD 4 × MTP®-12, 48 волокон OS2 SM, тип A, 4 × 12F MTP® – 8 x MDC, 3-портый дуплексный (синий), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета FHD 4 × MTP®-12, 48 волокон OS2 SM, тип A, 4 × 12F MTP® – 8 x MDC, 3-портый дуплексный (синий), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета FHD 4 × MTP®-12, 48 волокон OS2 SM, тип A, 4 × 12F MTP® – 8 x MDC, 3-портый дуплексный (синий), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета FHD 4 × MTP®-12, 48 волокон OS2 SM, тип A, 4 × 12F MTP® – 8 x MDC, 3-портый дуплексный (синий), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета FHD 4 × MTP®-12, 48 волокон OS2 SM, тип A, 4 × 12F MTP® – 8 x MDC, 3-портый дуплексный (синий), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета FHD 4 × MTP®-12, 48 волокон OS2 SM, тип A, 4 × 12F MTP® – 8 x MDC, 3-портый дуплексный (синий), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета FHD 4 × MTP®-12, 48 волокон OS2 SM, тип A, 4 × 12F MTP® – 8 x MDC, 3-портый дуплексный (синий), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета FHD 4 × MTP®-12, 48 волокон OS2 SM, тип A, 4 × 12F MTP® – 8 x MDC, 3-портый дуплексный (синий), макс. 0.35 дБ
Оптическая кассета FHD 4 × MTP®-12, 48 волокон OS2 SM, тип A, 4 × 12F MTP® – 8 x MDC, 3-портый дуплексный (синий), макс. 0.35 дБ

Оптическая кассета FHD 4 × MTP®-12, 48 волокон OS2 SM, тип A, 4 × 12F MTP® – 8 x MDC, 3-портый дуплексный (синий), макс. 0.35 дБ

#147014
#147014
63,540.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: FHD-4MTP8MDC3PDSMFA
76,248.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: FHD-4MTP8MDC3PDSMFA
Заказы 6
Отзыв 1
Вопрос 0
Доступен
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Пн. 10 окт

Преимущества товара

Полная совместимость со всеми кроссами серии FHD
4 кассеты помещаются в 1U, до 192 волокон
Адаптер US Conec MTP® и волокно Corning ClearCurve®
Обеспечение маршрутизации 8/12/24-волоконных адаптеров MTP® на тыльной стороне к адаптерами LC/SC/MDC на фронтальной стороне
Разъёмы MTP® со сверхнизкими потерями 0.35 дБ позволяют использовать большее количество сопряжённых пар или большее расстояние соединения
Более
Описание
Сетевое соединение
Преимущества товара
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Оптическая кассета FHD 48 волокон Elite MTP®-12 — MDC, Plug-N-Play, 48 волокон OS2 9/125 мкм SMF

Оптические кассетные модули MTP® серии FHD предлагают 12-волоконные адаптеры MTP® на тыльной стороны панели устройств, подключённые к 3-портовым дуплексным адаптерам MDC на фронтальной стороны панели, которые соединяются с сборками оптоволоконных кабелей высокой плотности для применения в различных областях.

Разъёмы US Conec MTP® полностью соответствуют стандартам MPO, достигая более высоких уровней производительности по сравнению с обычными разъёмами MPO.

Высокоплотная серия FHD — это универсальное решение в различных размерах (1U/2U/4U) и стилях для построения опорных сетей и применения в ЦОД и корпоративных сетях.

Характеристики товара
Кол-во волокна
48 волокон
Тип волокна
OS2 9/125 мкм
Тип разъёма с фронтальной стороны
MDC UPC Duplex (синий)
Кол-во разъёма MDC
8× MDC-3
Тип разъёма с тыльной стороны
US Conec MTP® APC (закрепён)
Кол-во разъёма MTP®
4 разъёма
MTP® адаптер
Key Up/Key Down
Тип корпуса
Кассета
Материал втулки
Циркониевая керамика
Материал корпуса кассеты
Алюминий (AL5052)
Поляризация
Тип A
Размеры (ВхШхГ)
1.38''x4.29''x4.64'' (35x109x118 мм)
Вносимые потери
MTP®≤0.35 дБ, MDC≤0.3 дБ
Возвратные потери
MTP®≥60 дБ, MDC≥50 дБ
Стандарт
Соответствует RoHS
Применение
Совместимость с кроссами серии FHD
* MTP® является зарегистрированным товарным знаком US Conec Ltd. US Conec и FS.COM партнёры по поставке высокопроизводительных товаров серии MTP®.
.
Сертификаты качества

Сетевое соединение

Сценарий 1
Сценарий 2
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары

Преимущества товара

Обеспечение быстрого подключения и развёртывания

Оптические кассеты FHD быстро вставляются в кроссы, а модульная конструкция упрощает развёртывание или расширение инфраструктуры по мере роста скорости вашей сети в будущем.

Чёткая нумерация

Видимая идентификация разъёма помогает следить за подключением массива

Push-lock закрёпки

Безынструментальная установка snap для более простого перемещения, добавления и изменения

Циркониевые керамические втулки

Высокая точность для обеспечения максимального соединения между кабелями

3-кратная плотность оптоволоконных кабелей по сравнению с Duplex LC

Трёхпортовые адаптеры MDC вставляются непосредственно в стандартные отверстия панели для дуплексных адаптеров LC, увеличивая плотность волокна в три раза.

Универсальные решения для различных сетевых требований
До 192 волокон MDC в пространстве 1U, кассеты могут быть установлены в стоечных кроссах серии FHD или в настенных кроссах, которые можно использовать в ЦОД или на предприятии для эффективного подключения.
Кассеты MDC для будущих сетей высокой плотности 200G/400G
Предлагают клиентам защищённые от миграции высокоплотные и высокоскоростные сети, экономя дорогостоящее пространство в стойке и оптимизируя использование пространства в ЦОД.
Описание
Сетевое соединение
Преимущества товара

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
K

K***a

United States

June 11, 2022
5.0
I just wanted to say that this is one of the best customer services I have ever had. I will certainly be a recurring customer. Keep up the good work :)
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

63,540.00 ₽ (без НДС)

76,248.00 ₽ (включая НДС)

Доступен

FS Online Chat