FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Dell Networking совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 модуль 1310 нм 2 км DOM LC SMF
Dell Networking совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 модуль 1310 нм 2 км DOM LC SMF
Dell Networking совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 модуль 1310 нм 2 км DOM LC SMF
Dell Networking совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 модуль 1310 нм 2 км DOM LC SMF
Dell Networking совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 модуль 1310 нм 2 км DOM LC SMF
Dell Networking совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 модуль 1310 нм 2 км DOM LC SMF
Dell Networking совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 модуль 1310 нм 2 км DOM LC SMF
Dell Networking совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 модуль 1310 нм 2 км DOM LC SMF
Dell Networking совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 модуль 1310 нм 2 км DOM LC SMF
Dell Networking совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 модуль 1310 нм 2 км DOM LC SMF
Dell Networking совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 модуль 1310 нм 2 км DOM LC SMF
Dell Networking совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 модуль 1310 нм 2 км DOM LC SMF
Dell Networking совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 модуль 1310 нм 2 км DOM LC SMF
Dell Networking совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 модуль 1310 нм 2 км DOM LC SMF
Dell Networking совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 модуль 1310 нм 2 км DOM LC SMF
Dell Networking совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 модуль 1310 нм 2 км DOM LC SMF

Dell Networking совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 модуль 1310 нм 2 км DOM LC SMF

#144103
#144103
59,940.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: QSFPDD-FR4-400G
71,928.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: QSFPDD-FR4-400G
Заказы 8
Отзывы 8
Вопрос 0
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Встроенный чип Inphi DSP, максимальная потребляемая мощность 12 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Форм-фактор QSFP-DD
Высокоскоростная электрическая совместимость с IEEE 802.3bs
Совместимость с QSFP-DD MSA CMIS Rev4.1, OIF 56G PAM4 и 100G Lambda MSA
Более
Описание
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Dell Networking совместимый 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 модуль 1310 нм 2 км DOM (SMF, 1310 нм, 2 км, LC, DOM)

Модуль 400GBASE-FR4 поддерживает длину канала до 2 км SMF через дуплексные разъемы LC. Данный модуль соответствует стандартам IEEE 802.3bs, спецификации 400GBASE-FR4 100G Lambda MSA и стандарту 400GAUI-8/CEI-56G-VSR-PAM4. Сигналы 400G Ethernet передаются на четырех оптических длинах волн сетки CWDM. Мультиплексирование и демультиплексирование четырех длин волн управляется внутри устройства.

Описание
Артикул
QSFPDD-FR4-400G
Название поставщика
FS
Форм-фактор
QSFP-DD
Макс. скорость передачи данных
400 Гбит/с
Длина волны
1271nm,1291nm,1311nm,1331nm
Макс. расстояние передачи
2km
Разъём
LC Duplex
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
CWDM EML
Тип приемника
PIN
TX мощность
-3.3~3.5 дБм
Чувствительность приёмника
< -7.3 дБм
Бюджет мощности
4 дБ
Уровень перегрузки приемника
3.5 дБм
Потребляемая мощность
< 12 Вт
Коэффициент экстинкции
3.5 дБ
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
DSP
TX и RX
Функция FEC
Поддержка
Протоколы
QSFP-DD MSA
Гарантия
5 лет

Quality Testing Program

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Quality Testing Program

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Особенности

Подключение для ЦОД со скоростью 400G
Модули QSFP-DD с низким энергопотреблением, высокой плотностью и высокой скоростью обеспечивают популярный способ помочь вам быстро увеличить скорость передачи до 400 Гбит/с.
Протестирован на хост-устройствах на проверенную совместимость
Каждый юнит проходит проверку качества на совместимость в целевой коммутационной среде, что гарантирует идеальную эксплуатацию.
Цена
US$ 1,799.00
US$ 599.00
US$ 999.00
US$ 2,199.00
US$ 2,699.00
US$ 6,299.00
Разъём
LC Duplex
MTP/MPO-16
MTP/MPO-12
MTP/MPO-12
LC Duplex
LC Duplex
Центральная длина волны
1310 нм
850 нм
1310 нм
1310 нм
1310 нм
1310 нм
Оптический сигнал
4x100G
8x50G
4x100G
4x100G
4x100G
8x50G
Максимальная длина кабеля
2km@SMF
70m@OM3 MMF
100m@OM4 MMF
500m@SMF
2km@SMF
10km@SMF
10km@SMF
Тип передатчика
CWDM EML
VCSEL 850 нм
DFB
1310 нм EML
CWDM EML
LWDM EML
DSP
Inphi DSP
Broadcom DSP
Broadcom DSP
Inphi DSP
Inphi DSP
Inphi DSP
Потребляемая мощность
<12 Вт
<10 Вт
<10 Вт
<12 Вт
<12 Вт
<14 Вт
Технология монтажа микросхем
COB
COB
COB
COB
COB
BOX
Применение
ЦОД, 400G Ethernet
ЦОД, 400G Ethernet
ЦОД, 400G Ethernet, 400G to 100G Breakout
ЦОД, 400G Ethernet, 400G to 100G Breakout
ЦОД, 400G Ethernet
ЦОД, 400G Ethernet
Описание
Особенности

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
M

M***r

United States

July 06, 2021
5.0
Literally, I ordered pcs of these QSFP-DD transceiver modules, totally compatible with my Arista switches, and have worked like a charm without any issues till now. A flawless connection of 400GbE has been realized with these superb modules. EXCELLENT!
подтвердит покупку
Полезный 12
Отзывы 0

Библиотека

59,940.00 ₽ (без НДС)

71,928.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat