Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
Dell Force10 Networks GP-SFP2-1Y Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль 1310nm 10km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1Y Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль 1310nm 10km DOM

#13279
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 2844 Вопрос: 8
Поделяться
Раскрыть
470.00 руб.
FS P/N: SFP1G-LX-31
9375шт в наличии,
·271

шт в наличии, склад U.S.

·629

шт в наличии, склад EU

·100

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 900.00 руб. EMS, доставка чтв 19 дек
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1Y Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Dell Force10 Networks Оригинальный GP-SFP2-1Y Название Поставщика FS
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 10km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты FP 1310nm
Тип Кабеля SMF* DOM Функция Есть
TX Мощность -9.5 ~ -3dBm Чувствительность Приемника < -23dBm
Промышленный температурный диапазон -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Протоколы SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004

Внимание:
*ITU-T G.652 SMF как указано в IEEE 802.3z.

Поддержка Платформы

Dell Force10 GP-SFP2-1Y широко используется для Dellоборудования.

FS S5800-48F4S Switch FlexMedia Gigabit Ethernet Line Card With Pluggable SFP Modlules (C150) Traverse Series - 2000 Traverse Series - 1600 FlexMedia 10 Gigabit Ethernet Line Card With Pluggable SFP Modlules (C300) S-Series - S25V/S50V TeraScale E-Series - E300 Chassis S-Series - S2410 TeraScale E-Series - E600 Chassis S-Series - S25P
S-Series - S55 S-Series - S4810ExaScale E-Series - E1200i Chassis S-Series - S25N/S50N ExaScale E-Series - E600i Chassis FORCE TM S60-44T/Module S60-44T S-Series - S410 Traverse Series - 600 S-Series - S60 S-Series - S7000

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы
  • Q:

    Are these compatible with Dell S4128F-ON от Seth 04/05/2018

    A:

    Yes, it works with Dell S4128F-ON completely. от FS 05/05/2018

  • Q:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 12/06/2017

    A:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. от FS 12/06/2017

  • Q:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza 13/05/2017

    A:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS 13/05/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 2844

  • Отлично
    86%
    Хорошо
    11%
    Нормально
    3%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.