FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Cisco совместимый 25GBASE-ESR SFP28 модуль 850 нм 300 м DOM LC MMF
Cisco совместимый 25GBASE-ESR SFP28 модуль 850 нм 300 м DOM LC MMF
Cisco совместимый 25GBASE-ESR SFP28 модуль 850 нм 300 м DOM LC MMF
Cisco совместимый 25GBASE-ESR SFP28 модуль 850 нм 300 м DOM LC MMF
Cisco совместимый 25GBASE-ESR SFP28 модуль 850 нм 300 м DOM LC MMF
Cisco совместимый 25GBASE-ESR SFP28 модуль 850 нм 300 м DOM LC MMF
Cisco совместимый 25GBASE-ESR SFP28 модуль 850 нм 300 м DOM LC MMF
Cisco совместимый 25GBASE-ESR SFP28 модуль 850 нм 300 м DOM LC MMF
Cisco совместимый 25GBASE-ESR SFP28 модуль 850 нм 300 м DOM LC MMF
Cisco совместимый 25GBASE-ESR SFP28 модуль 850 нм 300 м DOM LC MMF

Cisco совместимый 25GBASE-ESR SFP28 модуль 850 нм 300 м DOM LC MMF

#143084
#143084
3,540.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP28-25GESR-85
4,248.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP28-25GESR-85
Заказы 283
Отзыв 0
Вопрос 0
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано в целевом коммутаторе для превосходной производительности, качества и надежности
Высокоскоростное подключение в соответствии со стандартом IEEE 802.3by
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
SFP28 с возможностью горячей замены, совместимый с MSA
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco совместимый 25GBASE-ESR SFP28 модуль (MMF, 850 нм, 300 м, LC, DOM)

Совместимый с Cisco SFP28 модулем обеспечивает пропускную способность 25GBase-SR до 300 м по OM3 MMF (400 м по OM4), используя длину волны 850 нм через разъём LCduplex. Каждый SFP28 модуль индивидуально тестируется на серии коммутаторов Juniper и полностью соответствует стандартам SFP28 MSA, RoHS, SFF-8424, SFF-8431 и SFF-8432.
Благодаря низкому энергопотреблению и высокой скорости этот модуль 25G идеально подходит для сетей Ethernet 25G, телекома и ЦОД.

Описание
Артикул
SFP28-25GESR-85
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25 Гбит/с
Длина волны
850 нм
Макс. расстояние кабеля
300m@OM3/400m@OM4
Разъём
LC Duplex
Тип волокна
MMF
Тип передатчика
VCSEL
Уровень перегрузки приемника
PIN
TX мощность
-6,4~2,4 дБм
Чувствительность приемника
-10,3 дБм
Бюджет мощности
3,9 дБ
Перегрузка приемника
2,4 дБм
Потребляемая мощность
< 1 Вт
Показатель ослабления
2 дБ
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
CDR
TX и RX
Функция FEC
Поддержка
Протоколы
SFP28 MSA, SFF-8472, SFF-8024, SFF-8431, SFF-8432
Гарантия
5 лет

Система Контроля Качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Решение для применения

Сценарий 1
Сценарий 2
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары

Особенности

Подключение для ЦОД со скоростью 25G
Модуль SFP28 с низким энергопотреблением, высокой плотностью и высокой скоростью предлагает популярный способ быстро увеличить скорость передачи данных до 25G.
Комплексное тестирование повышает надежность
Квалифицированный персонал прошел тщательный процесс с использованием современного оборудования, чтобы гарантировать, что вы получите высококачественную и надежную оптику.
Испытание оптического спектра
Проверка потери пакетов и CRC
Тестирование глазковых диаграмм
Маржа маски >20%
Проверка коэффициента битовых ошибок
BER 1E-12
Температурный тест
0~70°C
Описание
Решение для применения
Особенности

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

Отзывов ещё нет — ваш может стать первым

Библиотека

3,540.00 ₽ (без НДС)

4,248.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat