FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Заказной промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270 нм-TX/1330 нм-RX 20 км DOM LC SMF
Заказной промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270 нм-TX/1330 нм-RX 20 км DOM LC SMF
Заказной промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270 нм-TX/1330 нм-RX 20 км DOM LC SMF
Заказной промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270 нм-TX/1330 нм-RX 20 км DOM LC SMF
Заказной промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270 нм-TX/1330 нм-RX 20 км DOM LC SMF
Заказной промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270 нм-TX/1330 нм-RX 20 км DOM LC SMF
Заказной промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270 нм-TX/1330 нм-RX 20 км DOM LC SMF
Заказной промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270 нм-TX/1330 нм-RX 20 км DOM LC SMF
Заказной промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270 нм-TX/1330 нм-RX 20 км DOM LC SMF
Заказной промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270 нм-TX/1330 нм-RX 20 км DOM LC SMF

Заказной промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270 нм-TX/1330 нм-RX 20 км DOM LC SMF

#142738
#142738
7,740.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP28-25G-BX20-I
9,288.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP28-25G-BX20-I
Заказы 0
Отзыв 0
Вопрос 0
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1,2 Вт
Протестировано в целевых коммутаторах для обеспечения превосходной производительности, качества и надежности
Удвоение пропускной способности за счет использования одного волокна для передачи и приема данных
Высокоскоростное подключение в соответствии со стандартом IEEE 802.3cc
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Более
Описание
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

25GBASE SFP28 модуль для ЦОД и телекома (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 20 км, LC, DOM)

Модуль SFP28 обеспечивает пропускную способность до 20 км 25GBase-BX по одномодовому волокну (SMF) с использованием длин волн 1270 нм-TX/1330 нм-RX через симплексные разъёмы LC. Это двунаправленное устройство должно использоваться с другим модулем или сетевым оборудованием с дополнительными длинами волн. Этот модуль обеспечивает возможности подключения 25GBASE Ethernet для сетей 25G Ethernet, телекома и ЦОД. Этот модуль полностью совместим со стандартами SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, MSA и eCPRI.

Описание
Артикул
SFP28-25G-BX20-I
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25.78Гбит/с
Длина волны
1270 нм-TX/1330 нм-RX
Макс. расстояние передачи
20 км
Разъём
LC Simplex
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
DFB BiDi
Тип приемника
PIN
TX мощность
0~6 дБм
Чувствительность приёмника
< -14 дБм
Бюджет мощности
9 дБ
Уровень перегрузки приёмника
2.5 дБ
Потребляемая мощность
≤1.2 Вт
Коэффициент экстинкции
3.5 дБ
DDM/DOM
Поддержка
Промышленный температурный диапазон
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
CDR
TX и RX, встроенный CDR
Функция FEC
Не поддерживается
Протоколы
SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, CEI-28G-VSRP
Гарантия
5 лет
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Особенности

Tested in Host Devices for Proven Interoperability
Every unit is quality tested for compatibility in the targeted switch environment, which guarantees flawless operations.
Custom Compatible Brands
100% Tested in Host Devices
Online Custom Label Service Tailored to Your Needs
Custom labels for easy identification to help ease receiving, stocking and deployment.
Select Label Types
Colored Black and White or Neutral Labels
Fill in Label Details
Brand Logo, P/N, S/N, Vendor Name
Описание
Особенности

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

Отзывов ещё нет — ваш может стать первым

Библиотека

7,740.00 ₽ (без НДС)

9,288.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat