Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению

Поддержка

  • Техподдержка
  • Поддержку для клиентов
  • Служба поддержки

Компания

  • О нас
  • Контакты
  • Партнеры
  • О нас
    FS с энтузиазмом и инновациями превратилась в ведущего мирового поставщика оборудования и решений для коммуникаций. Мы стремимся помочь Вам создать, подключить, защитить и оптимизировать эффективную инфраструктуру для оптической связи.
    Исследовать FS
  • Контакты
    Мы всегда рады Вам помочь. Добро пожаловать связаться к нам в любое время для получения быстрой и лучшей технической поддержки & обслуживания клиентов.

    +7 (499) 6434876

    Подробнее
  • Партнеры
    FS предлагает заказные и экономически эффективные сетевые решения для вашего бизнеса. Нашим товарам и услугам доверяют некоторые из самых влиятельных компаний в мире.
    Познакомьтесь с нашими партнерами
Корзина

Загрузка

Заказной LC/SC/FC/ST/LSH Бронированный Оптический Пигтейл OS2 9/125 Одномодовый 3.0мм Simplex
Нажмите картинку для увеличения

Заказной LC/SC/FC/ST/LSH Бронированный Оптический Пигтейл OS2 9/125 Одномодовый 3.0мм Simplex

#14262
Отзыв 9 Вопрос: 6
Поделяться
Раскрыть

170.00 ₽ (без НДС)
204.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: FSXSM-XF-ARM-XX-X
Длина:
Пожалуйста, обратите внимание, что самая короткая длина, которую мы можем предложить для этого кабеля, составляет 0.1m(0.33ft).
1m(3ft)
2m(7ft)
3m(10ft)
5m(16ft)
10m(33ft)
15m(49ft)
20m(66ft)
Другая длина

Наиболее распространенные параметры, купленные нашими клиентами.
Заказной,
·0

шт в наличии, склад SG

·0

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, склад DE

·0

шт в наличии, склад U.S.

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ доставка курьерской службой для юр. лица, Отправка срд. 19 авг
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

LC/SC/FC/ST/LSH Бронированный Оптический Пигтейл


Бронированный Оптический Пигтейл с трубкой из нержавеющей стал внутри внешней оболочки для защиты центрального блока кабеля, поэтому он не будет поврежден, даже если на него наступят взрослые и грызут грызуны.
Доступны кабели различной длины, материалы оболочки и разъемы. (Обратите внимание: E2000 - это разъем LSH с пылезащитной крышкой.)
Характеристики Продукта
Разъём ALC/SC/FC/ST/LSHРазъём BБез концевого коннектора
ПолировкаUPC/APCТип ВолокнаSimplex
Мода ВолокнаOS2 9/125 μmМатериал ОболочкиPVC/LSZH
Класс ВолокнаG.652.DМиним. Радиус Изгиба30D (mm)
Диаметр Кабеля3.00mmЦвет КабеляСиний
Аттенуация при 1310нм0.35 dB/KmАттенуация при 1550нм0.25 dB/Km
Вносимые Потери (dB)≤ 0.30Обратные Потери (dB)UPC ≥ 50, APC ≥ 60
Сопротивление Давлению≥3000N/100mmСопротивление Растяжению≥200N (долгосрочная), ≥400N (краткосрочная)
Температура Эксплуатации-20°C - +80 °CТемпература Хранения-40°C - +80 °C

Сертификаты качества
Качество и стандарты составляют основу FS.COM. Мы ориентированы на предоставление клиентам превосходных, совместимых со стандартами продуктов и услуг.
FS.COM прошла многие верификации в системе качества, как CE, RoHS, FCC, и создала международную и стандартизированную систему контроля качества и строго выполняет стандартизированное управление и контроль в процессе проектирования, разработки, производства, монтажа и обслуживания.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Характеристики Товара

Разнообразные Применения для Различних Оборудований

Широко используется в CATV, FTTH/FTTX, развертывание CCTV, телекоммуникационных сетях, установках в помещении, сетях обработки данных, LAN/WAN сети и т.д.

Заказные Пигтейлы Разнообразные Применения для Различних Оборудований

Бронированный оптический пигтейл - разработан для самых суровых условий
  • Низкие вносимые потери, низкие потери на обратное отражение
  • Легкий вес и гибкость с динамическим минимальным радиусом изгиба около 30D (мм), простота установки.
  • Трубка из нержавеющей стали обеспечивает хорошую защиту от физических повреждений.
Заказные Пигтейлы Бронированный оптический пигтейл - разработан для самых суровых условий

Два важных метода для соединения оптического пигтейла

Бронированные оптические пигтейлы используются для соединения волоконно-оптических кабелей с помощью сварки или механического сращивания.

Заказные Пигтейлы Два важных метода для соединения оптического пигтейла

Опциональные разъемы

Доступны различные разъемы, LC/SC/FC/ST/LSH, полировка UPC/APC, для удовлетворения потребностей различных применений.

Заказные Пигтейлы Опциональные разъемы

Упаковка & Маркировка

Упаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS.COM по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу.

Заказные Пигтейлы Упаковка & Маркировка
Войдите, чтобы задать вопрос
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

Отзывы
5.0

Отзыв: 9

Написать отзыв
Отлично
100%
Хорошо
0%
Нормально
0%
Плохо
0%
Ужасно
0%
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.