Brocade 25G-SFP28-BXU-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm--RX 20 км DOM Simplex LC SMF
Brocade 25G-SFP28-BXU-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm--RX 20 км DOM Simplex LC SMF
Brocade 25G-SFP28-BXU-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm--RX 20 км DOM Simplex LC SMF
Brocade 25G-SFP28-BXU-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm--RX 20 км DOM Simplex LC SMF
Brocade 25G-SFP28-BXU-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm--RX 20 км DOM Simplex LC SMF
Brocade 25G-SFP28-BXU-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm--RX 20 км DOM Simplex LC SMF
Brocade 25G-SFP28-BXU-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm--RX 20 км DOM Simplex LC SMF
Brocade 25G-SFP28-BXU-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm--RX 20 км DOM Simplex LC SMF
Brocade 25G-SFP28-BXU-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm--RX 20 км DOM Simplex LC SMF
Brocade 25G-SFP28-BXU-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm--RX 20 км DOM Simplex LC SMF

Brocade 25G-SFP28-BXU-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm--RX 20 км DOM Simplex LC SMF

#140491
#140491
7,740.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP28-25G-BX20-I
9,288.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP28-25G-BX20-I
Заказы 0
Отзыв 0
Вопросы 5
Доступен
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Пт. 16 сен

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1,2 Вт
Протестировано в целевых коммутаторах для обеспечения превосходной производительности, качества и надежности
Удвоение пропускной способности за счет использования одного волокна для передачи и приема данных
Высокоскоростное подключение в соответствии со стандартом IEEE 802.3cc
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Более
Описание
Сетевое соединение
Преимущества товара
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Brocade 25G-SFP28-BXU-I совместимый 25GBASE SFP28 модуль для ЦОД и Телекома (SMF, 1270 нм-TX/1330 нм-RX, 20 км, LC, DOM)

Модуль SFP28, совместимый с Brocade, обеспечивает пропускную способность 25GBase-BX на расстоянии до 20 км по одномодовому волокну (SMF) с использованием длин волн 1270 нм-TX/1330 нм-RX через симплексные разъёмы LC. Это двунаправленное устройство должно использоваться с другими модулями с дополнительной длиной волны или с сетевым оборудованием. Этот модуль обеспечивает возможности подключения 25GBASE Ethernet для 25G Ethernet, телекома, ЦОД и фронтальной сети 5G. Этот модуль полностью соответствует стандартам SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8432, MSA и eCPRI.

Характеристики товара
Артикул Brocade
25G-SFP28-BXU-I
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25.78 Гбит/с
Длина волны
1270 нм-TX/1330 нм-RX
Макс. расстояние передачи
20 км
Разъём
Simplex LC
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
DFB BiDi
Тип приемника
PIN
TX мощность
0~6 дБм
Чувствительность приемника
< -14 дБм
Бюджет мощности
9 дБ
Уровень перегрузки приёмника
2.5 дБ
Потребляемая мощность
≤1.2W
Коэффициент экстинкции
3.5 дБ
DDM/DOM
Поддержка
Industrial Temperature Range
-40 to 85°C (-40 to 185°F)
CDR
TX & RX Built-in CDR
Функция FEC
Not support
Протоколы
SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, CEI-28G-VSRP
Гарантия
5 лет
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Преимущества товара

Подключение для ЦОД со скоростью 25G
Модуль SFP28 с низким энергопотреблением, высокой плотностью и высокой скоростью предлагает популярный способ помочь вам быстро увеличить скорость передачи данных до 25 Гбит/с.
Протестирован на хост-устройствах на проверенную совместимость
Каждый юнит проходит проверку качества на совместимость в целевой коммутационной среде, что гарантирует идеальную эксплуатацию.
Описание
Сетевое соединение
Преимущества товара

Вопросы и ответы

Все (5)CDR (1)FS Box (1)Matching Cables (1)Matching Product (1)Product Recommendation (1)QLogic Cards (1)
Q:

От J***l 18/12/2021

A:

От V***e 19/12/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

Отзывов ещё нет — ваш может стать первым

Библиотека

7,740.00 ₽ (без НДС)

9,288.00 ₽ (включая НДС)

Доступен

FS Online Chat