Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Juniper Networks SFP28-25G-BX-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm--RX 20 км DOM Simplex LC SMF
Juniper Networks SFP28-25G-BX-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm--RX 20 км DOM Simplex LC SMF
Juniper Networks SFP28-25G-BX-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm--RX 20 км DOM Simplex LC SMF
Juniper Networks SFP28-25G-BX-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm--RX 20 км DOM Simplex LC SMF
Juniper Networks SFP28-25G-BX-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm--RX 20 км DOM Simplex LC SMF
Juniper Networks SFP28-25G-BX-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm--RX 20 км DOM Simplex LC SMF
Juniper Networks SFP28-25G-BX-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm--RX 20 км DOM Simplex LC SMF
Juniper Networks SFP28-25G-BX-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm--RX 20 км DOM Simplex LC SMF
Juniper Networks SFP28-25G-BX-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm--RX 20 км DOM Simplex LC SMF
Juniper Networks SFP28-25G-BX-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm--RX 20 км DOM Simplex LC SMF

Juniper Networks SFP28-25G-BX-I совместимый промышленный (Industrial) 25GBASE SFP28 модуль 1270nm-TX/1330nm--RX 20 км DOM Simplex LC SMF

#140487
#140487
7,740.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP28-25G-BX20-I
9,288.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP28-25G-BX20-I
Заказы 2
Отзыв 0
Вопросы 5
Задержка поставки
Посмотреть другие склады
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1,2 Вт
Протестировано в целевых коммутаторах для обеспечения превосходной производительности, качества и надежности
Удвоение пропускной способности за счет использования одного волокна для передачи и приема данных
Высокоскоростное подключение в соответствии со стандартом IEEE 802.3cc
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Juniper Networks SFP28-25G-BX-I совместимый 25GBASE SFP28 модуль для ЦОД и Телекома (SMF, 1270 нм-TX/1330 нм-RX, 20 км, LC, DOM)

Модуль SFP28, совместимый с Juniper Networks, обеспечивает пропускную способность 25GBase-BX на расстоянии до 20 км по одномодовому волокну (SMF) с использованием длин волн 1270 нм-TX/1330 нм-RX через симплексные разъёмы LC. Это двунаправленное устройство должно использоваться с другими модулями с дополнительной длиной волны или с сетевым оборудованием. Этот модуль обеспечивает возможности подключения 25GBASE Ethernet для 25G Ethernet, телекома, ЦОД и фронтальной сети 5G. Этот модуль полностью соответствует стандартам SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8432, MSA и eCPRI.

Описание
Артикул Juniper Networks
SFP28-25G-BX-I
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25.78 Гбит/с
Длина волны
1270 нм-TX/1330 нм-RX
Макс. расстояние передачи
20 км
Разъём
Simplex LC
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
DFB BiDi
Тип приемника
PIN
TX мощность
0~6 дБм
Чувствительность приемника
< -14 дБм
Бюджет мощности
9 дБ
Уровень перегрузки приёмника
2.5 дБ
Потребляемая мощность
≤1.2W
Коэффициент экстинкции
3.5 дБ
DDM/DOM
Поддержка
Industrial Temperature Range
-40 to 85°C (-40 to 185°F)
CDR
TX & RX Built-in CDR
Функция FEC
Not support
Протоколы
SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, CEI-28G-VSRP
Гарантия
5 лет
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Особенности

Подключение для ЦОД со скоростью 25G
Модуль SFP28 с низким энергопотреблением, высокой плотностью и высокой скоростью предлагает популярный способ помочь вам быстро увеличить скорость передачи данных до 25 Гбит/с.
Протестирован на хост-устройствах на проверенную совместимость
Каждый юнит проходит проверку качества на совместимость в целевой коммутационной среде, что гарантирует идеальную эксплуатацию.
Комплексное тестирование повышает надёжность
Квалифицирован под строгим контролем с использованием передовых оборудований, чтобы вы могли получить высококачественную и надёжную оптику.
Тест оптического спектра
Нет потери пакетов и CRC
Тест глазной диаграммы
Поле маски >20%
Тестирование коэффициента битовых ошибок
BER 1E-12
Температурный тест
-40~85°C
Описание
Решение для применения
Особенности

Вопросы и ответы

Все (5)CDR (1)FS Box (1)Matching Cables (1)Matching Product (1)Product Recommendation (1)QLogic Cards (1)
Q:

От J***l 18/12/2021

A:

От F***y 19/12/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

Отзывов ещё нет — ваш может стать первым

Библиотека

7,740.00 ₽ (без НДС)

9,288.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами