FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Cisco совместимый 100GBASE-BX20 QSFP28 модуль 1280 нм-TX/1310 нм-RX 20 kм DOM LC SMF
Cisco совместимый 100GBASE-BX20 QSFP28 модуль 1280 нм-TX/1310 нм-RX 20 kм DOM LC SMF
Cisco совместимый 100GBASE-BX20 QSFP28 модуль 1280 нм-TX/1310 нм-RX 20 kм DOM LC SMF
Cisco совместимый 100GBASE-BX20 QSFP28 модуль 1280 нм-TX/1310 нм-RX 20 kм DOM LC SMF
Cisco совместимый 100GBASE-BX20 QSFP28 модуль 1280 нм-TX/1310 нм-RX 20 kм DOM LC SMF
Cisco совместимый 100GBASE-BX20 QSFP28 модуль 1280 нм-TX/1310 нм-RX 20 kм DOM LC SMF
Cisco совместимый 100GBASE-BX20 QSFP28 модуль 1280 нм-TX/1310 нм-RX 20 kм DOM LC SMF
Cisco совместимый 100GBASE-BX20 QSFP28 модуль 1280 нм-TX/1310 нм-RX 20 kм DOM LC SMF
Cisco совместимый 100GBASE-BX20 QSFP28 модуль 1280 нм-TX/1310 нм-RX 20 kм DOM LC SMF
Cisco совместимый 100GBASE-BX20 QSFP28 модуль 1280 нм-TX/1310 нм-RX 20 kм DOM LC SMF

Cisco совместимый 100GBASE-BX20 QSFP28 модуль 1280 нм-TX/1310 нм-RX 20 kм DOM LC SMF

#140089
#140089
137,940.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: QSFP28-100G-BX20
165,528.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: QSFP28-100G-BX20
Заказы 11
Отзыв 0
Вопросы 6
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Single LC
Рабочая температура: 20℃ ~ +85°C
Максимальная потребляемая мощность 5 Вт
До 20 км по SMF с RS (528,514) FEC
Применения для 100G Ethernet, ЦОД
Более
Описание
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco совместимый 100GBASE-BX20 QSFP28 модуль для Ethernet и ЦОД (SMF, 1280 нм-TX/1310 нм-RX, 20 км, LC, DOM)

Совместимый с Cisco модуль QSFP28 обеспечивает пропускную способность 100GBase-BX на расстоянии до 20 км по одномодовому волокну (SMF) с использованием длин волн 1280nmTx/1310 нмRx через разъёмы LC. Этот двусторонний совместимый модуль необходимо использовать с другими модулями или сетевым оборудованием с дополнительными длинами волн. Цифровая диагностика также доступна через интерфейс I2C QSFP28, указанный MSA, чтобы обеспечить доступ к рабочим параметрам в реальном времени. Благодаря этим функциям этот простой в установке модуля с возможностью горячей замены подходит для различных применений, таких как 100G Ethernet, ЦОД и сетевые применения для хранения данных.

Описание
Артикул
QSFP28-100G-BX20
Название поставщика
FS
Форм-фактор
QSFP28
Макс. скорость передачи данных
103.1 Гбит/с
Длина волны
1280nm-TX/1310 нм-RX
Макс. расстояние передачи
20km
Разъём
LC Simplex
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
DFB
Тип приёмника
PIN
TX Мощность
-4.3~4.5 дБм
Чувствительность приёмника
< -14.5 дБм
Max Бюджет мощности
13 дБ
Уровень перегрузки приёмника
4.5 дБм
Типичная потребляемая мощность
≤5 Вт
Коэффициент экстинкции
>4 дБ
DDM/DOM
Поддержка
Расширенный диапазон температур
-20 ~ 85°C
Протоколы
QSFP28 MSA
Гарантия
5 лет
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Особенности

Подключение 100 Гбит/с для ЦОД
Обладая низким энергопотреблением 5 Вт, высокой плотностью и скоростью, модуль QSFP28 предлагает популярный способ помочь вам быстро увеличить скорость передачи данных до 100 Гбит/с.
Описание
Особенности

Вопросы и ответы

Все (6)BIDI Transceivers (1)Conventional vs BIDI (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)Matching Transceivers (1)Nexus Series (1)
Q:

От G***l 16/12/2021

A:

От J***s 17/12/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

Отзывов ещё нет — ваш может стать первым

Библиотека

137,940.00 ₽ (без НДС)

165,528.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat