FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
SC/FC/ST-UPC Одномодовый портативный регулируемый аттенюатор, 0,05 дБ
SC/FC/ST-UPC Одномодовый портативный регулируемый аттенюатор, 0,05 дБ
SC/FC/ST-UPC Одномодовый портативный регулируемый аттенюатор, 0,05 дБ
SC/FC/ST-UPC Одномодовый портативный регулируемый аттенюатор, 0,05 дБ
SC/FC/ST-UPC Одномодовый портативный регулируемый аттенюатор, 0,05 дБ
SC/FC/ST-UPC Одномодовый портативный регулируемый аттенюатор, 0,05 дБ
SC/FC/ST-UPC Одномодовый портативный регулируемый аттенюатор, 0,05 дБ
SC/FC/ST-UPC Одномодовый портативный регулируемый аттенюатор, 0,05 дБ
SC/FC/ST-UPC Одномодовый портативный регулируемый аттенюатор, 0,05 дБ
SC/FC/ST-UPC Одномодовый портативный регулируемый аттенюатор, 0,05 дБ
SC/FC/ST-UPC Одномодовый портативный регулируемый аттенюатор, 0,05 дБ
SC/FC/ST-UPC Одномодовый портативный регулируемый аттенюатор, 0,05 дБ
SC/FC/ST-UPC Одномодовый портативный регулируемый аттенюатор, 0,05 дБ
SC/FC/ST-UPC Одномодовый портативный регулируемый аттенюатор, 0,05 дБ
SC/FC/ST-UPC Одномодовый портативный регулируемый аттенюатор, 0,05 дБ
SC/FC/ST-UPC Одномодовый портативный регулируемый аттенюатор, 0,05 дБ
SC/FC/ST-UPC Одномодовый портативный регулируемый аттенюатор, 0,05 дБ
SC/FC/ST-UPC Одномодовый портативный регулируемый аттенюатор, 0,05 дБ
SC/FC/ST-UPC Одномодовый портативный регулируемый аттенюатор, 0,05 дБ
SC/FC/ST-UPC Одномодовый портативный регулируемый аттенюатор, 0,05 дБ

SC/FC/ST-UPC Одномодовый портативный регулируемый аттенюатор, 0,05 дБ

#13975
#13975
44,340.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: FOVA-101
53,208.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: FOVA-101
Заказы 99
Отзывы 5
Вопросы 6
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Профессиональная программа тестирования качества для теста Оптические аттенюаторы.

Описание
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Ручной Оптический Переменный Аттенюатор FC/PC, SM, 0.05дБ

В качестве оптических пассивных устройств аттенюатор FS.COM в основном используется в оптоволокне для отладки характеристик оптической мощности, коррекции калибровки оптического прибора и ослабления сигнала волокна, чтобы обеспечить оптическую мощность на стабильном и желаемом уровне в линии без каких-либо изменений в оригинальной волне передачи.

Описание
Диапазон Ослабления Длины Волны
1260~1650нм
Модель Волокна
9/125um SM
Оптический Разъем
FC/PC
Разрешение
0.05dB
Калиброванные длины волн
1310/1490/1550/1625
Диапазон измерения
2.5~60dB
Мини Вносимые потери
<2.5dB
Линейность
±0.5dB
Повторяемость
±0.2dB
Точность Ослабления
±0.8dB
Обратное Отражение
≈35dB(типичное значение40dB)
Макс вход
<20dBm
Аккумуляторные батарейки
7.4V
Источник Питания Адаптера
7~8.5V
Рабочая температура
0~40°C
Температура хранения
-10~60°C
Влажность
0~85% (без конденсации)
Вес
450g
Сертификаты качества

Особенности

FC/PC Одномодовый Ручной Оптический Переменный Аттенюатор

Низкие вносимые потери и PDL

Широкий диапазон затухания 2.5dB ~ 60dB

Идеальная экологическая стабильность и надежность

1. Автоматическое отключение в течение 10 минут бездействия
10 минут Функция автоматического выключения может быть активирована и деактивирована при работе с клавиатурой. После отключения инструментов значение затухания и шаг можно запомнить до тех пор, пока в следующий раз не откроются инструменты.
2. Различные приложения
Этот продукт может использоваться в цифровой системе коммуникационных устройств (таких как PHD, SDH), а также в системе принятия аналоговой модуляции (CATV).
3. Значение ослабления может отображаться
Обеспечит функцию отображения ослабляющего значения dB и dBm, шаг затухания от 0,05 dB, вы можете легко контролировать точное значение ослабления через панель LED.
4. Отличные упаковки
Каждый продукт упакован с инструкцией и электропитанием по индивидуальным коробкам, обеспечивает полную защиту от повреждений.
Применение Аттенюатора

Ручной оптический переменный аттенюатор используется для непрерывно переменного затухания оптического сигнала. Поскольку аттенюатор используется в лазерной системе для онлайнового тестирования, поэтому он может использоваться в цифровой системе коммуникационных устройств (таких как PHD, SDH), а также в системе принятия аналоговой модуляции (CATV).

Описание
Особенности

Вопросы и ответы

Все (6)Application (3)Customization (1)Installation (1)Parameter (1)
Q:

От S***b 01/12/2021

A:

От FS.COM 02/12/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
D

D***n

Canada

January 06, 2022
5.0
It's really handy! Variable Attenuator can be terminated with connector option including FC/SC/ST directly. It is useful for my systems test.
подтвердит покупку
Полезный 93
Отзывы 0

Библиотека

44,340.00 ₽ (без НДС)

53,208.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat