Cisco C13 C14 совместимый 100G DWDM QSFP28 модуль PAM4 80 км DOM CS SMF
Cisco C13 C14 совместимый 100G DWDM QSFP28 модуль PAM4 80 км DOM CS SMF
Cisco C13 C14 совместимый 100G DWDM QSFP28 модуль PAM4 80 км DOM CS SMF
Cisco C13 C14 совместимый 100G DWDM QSFP28 модуль PAM4 80 км DOM CS SMF
Cisco C13 C14 совместимый 100G DWDM QSFP28 модуль PAM4 80 км DOM CS SMF
Cisco C13 C14 совместимый 100G DWDM QSFP28 модуль PAM4 80 км DOM CS SMF
Cisco C13 C14 совместимый 100G DWDM QSFP28 модуль PAM4 80 км DOM CS SMF
Cisco C13 C14 совместимый 100G DWDM QSFP28 модуль PAM4 80 км DOM CS SMF
Cisco C13 C14 совместимый 100G DWDM QSFP28 модуль PAM4 80 км DOM CS SMF
Cisco C13 C14 совместимый 100G DWDM QSFP28 модуль PAM4 80 км DOM CS SMF
Cisco C13 C14 совместимый 100G DWDM QSFP28 модуль PAM4 80 км DOM CS SMF
Cisco C13 C14 совместимый 100G DWDM QSFP28 модуль PAM4 80 км DOM CS SMF

Cisco C13 C14 совместимый 100G DWDM QSFP28 модуль PAM4 80 км DOM CS SMF

#138109
#138109
143,940.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: DWDM2-Q28100G-80
172,728.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: DWDM2-Q28100G-80
Заказы 2
Отзыв 0
Вопросы 9
Доступен
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Пн. 26 дек

Item Spotlights

Чип Broadcom
Максимальная потребляемая мощность 5 Вт
Скорость передачи данных до 4,8 Тбит/с по одному волокну
Досягаемость 80 км с TDCM и EDFA
Доступно в фиксированных каналах DWDM от 13 до 60
Более
Описание
Сетевое соединение
Преимущества товара
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco совместимый 100G DWDM QSFP28 модуль (SMF, 80 км, CS, DOM)

Модуль 100G DWDM PAM4 поддерживает несколько каналов 100G на расстоянии до 80 км через разъёмы CS и одномодовое волокно (SMF). Технология модуляции PAM4 позволяет подключать DWDM в форме QSFP28 в сетке длин волн 100G ITU DWDM и требует TDCM и EDFA для передачи на большие расстояния. Этот модуль соответствует стандартам IEEE 802.3bm, QSFP28 MSA, SFF-8636 и SFF-8024.. Встроенный цифровой диагностический мониторинг (DDM) обеспечивает доступ к рабочим параметрам в режиме реального времени. Благодаря низкому энергопотреблению, высокой скорости и большому расстоянию передачи этот модуль идеально подходит для DCI, 100G Ethernet Metro-Access через DWDM, кампусных и корпоративных каналов и т. д.

Характеристики товара
Артикул
DWDM2-Q28100G-80
Название поставщика
FS
Форм-фактор
QSFP28
Макс. скорость передачи данных
100 Гбит/с (2x50G)
Длина волны
1567.13nm,1566.31nm
Макс. расстояние передачи
80km
Разъём
CS Duplex
Тип кабеля
SMF
Тип передатчика
EML
Тип приёмника
PIN
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX Мощность
-1~4 дБм
Чувствительность приёмника
≤-12.5 дБм
Бюджет мощности
11.5 дБм
Уровень перегрузки приёмника
≥5 дБм
Типичная потребляемая мощность
≤5W
Коэффициент экстинкции
6 дБ (Typ.)
Виды модуляции
PAM4
Протоколы
IEEE 802.3bm, QSFP28 MSA, SFF-8636, SFF-8024
Применение
DCI, 100G Ethernet Metro-Access по DWDM, кампусным и корпоративным каналам
Гарантия
5 лет
*Каждый модуль DWDM2-Q28100G-80, поставляемый компанией FS, включает в себя 2 шт. дуплексных кабелей CS™ UPC — LC UPC бесплатно.

Quality Testing Program

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Quality Testing Program

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Сетевое соединение

Сценарий 1
Сценарий 2
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары

Преимущества товара

Низкое энергопотребление для энергосбережения
Встроенный 16 нм чип Broadcom BCM81128 обеспечивает стабильную передачу 100 Гбит/с и низкое энергопотребление, экономя энергию и снижая тепловыделение.
Чип Broadcom
Стабильная передача
<5W
Низкое энергопотребление
100Gbps
Высокая пропускная способность
Сертифицирован в принимающих устройствах для доказанной совместимости
Каждый модуль проходит проверку качества на совместимость, а также проверяется возможность подключения мультиплексных каналов 100G для соединения ЦОД.
Комплексное тестирование повышает надежность
Проходит строгий отбор на передовом оборудовании, что гарантирует получение высококачественной и надежной оптики.
Испытание оптического спектра
Без потери пакетов и CRC
Тест глазных узоров
Маржа маски >20%
Тест коэффициента битовых ошибок
BER 1E-12
Температурный тест
0~70°C
Описание
Сетевое соединение
Преимущества товара

Вопросы и ответы

Все (9)Matching Cables (1)Mixed Transmission (1)Nexus Series (1)Transmission Distance (1)Wavelength (1)Work with DWDM Mux (1)
Q:

От D***e 15/10/2021

A:

От FS.COM 16/10/2021

Полезный6 Отзывы1
Более

Отзывы

Отзывов ещё нет — ваш может стать первым

Библиотека

143,940.00 ₽ (без НДС)

172,728.00 ₽ (включая НДС)

Доступен

FS Online Chat