FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Juniper Networks SFP28-25G-BX совместимый 25GBASE SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 20 км DOM Simplex LC SMF
Juniper Networks SFP28-25G-BX совместимый 25GBASE SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 20 км DOM Simplex LC SMF
Juniper Networks SFP28-25G-BX совместимый 25GBASE SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 20 км DOM Simplex LC SMF
Juniper Networks SFP28-25G-BX совместимый 25GBASE SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 20 км DOM Simplex LC SMF
Juniper Networks SFP28-25G-BX совместимый 25GBASE SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 20 км DOM Simplex LC SMF
Juniper Networks SFP28-25G-BX совместимый 25GBASE SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 20 км DOM Simplex LC SMF
Juniper Networks SFP28-25G-BX совместимый 25GBASE SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 20 км DOM Simplex LC SMF
Juniper Networks SFP28-25G-BX совместимый 25GBASE SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 20 км DOM Simplex LC SMF
Juniper Networks SFP28-25G-BX совместимый 25GBASE SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 20 км DOM Simplex LC SMF
Juniper Networks SFP28-25G-BX совместимый 25GBASE SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 20 км DOM Simplex LC SMF
Juniper Networks SFP28-25G-BX совместимый 25GBASE SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 20 км DOM Simplex LC SMF
Juniper Networks SFP28-25G-BX совместимый 25GBASE SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 20 км DOM Simplex LC SMF

Juniper Networks SFP28-25G-BX совместимый 25GBASE SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 20 км DOM Simplex LC SMF

#134391
#134391
7,140.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP28-25G-BX20
8,568.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP28-25G-BX20
Заказы 36
Отзывы 6
Вопросы 5
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1,2 Вт
Протестировано в целевых коммутаторах для обеспечения превосходной производительности, качества и надежности
Удвоение пропускной способности за счет использования одного волокна для передачи и приема данных
Высокоскоростное подключение в соответствии со стандартом IEEE 802.3cc
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Juniper Networks SFP28-25G-BX совместимый 25GBASE SFP28 модуль для ЦОД и Телекома (SMF, 1330 нм-TX/1270 нм-RX, 20 км, LC, DOM)

Модуль SFP28, совместимый с Juniper Networks SFP28-25G-BX, обеспечивает пропускную способность 25GBase-BX на расстоянии до 20 км по одномодовому волокну (SMF) с использованием длин волн 1330 нм-TX/1270 нм-RX через симплексные разъёмы LC. Это двунаправленное устройство должно использоваться с другим модулем или сетевым устройством с дополнительными длинами волн. Модуль обеспечивает возможности подключения 25GBASE Ethernet для 25G Ethernet, телекома и ЦОД. Этот модуль полностью соответствует стандартам SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, MSA и eCPRI.

Описание
Артикул Juniper Networks
SFP28-25G-BX
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25.78 Гбит/с
Длина волны
1330 нм-TX/1270 нм-RX
Макс. расстояние передачи
20 км
Разъём
Simplex LC
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
DFB BiDi
Тип приемника
PIN
TX мощность
0~6 дБм
Чувствительность приемника
<-14 дБм
Бюджет мощности
14 дБ
Уровень перегрузки приёмника
2.5 дБ
Потребляемая мощность
≤1.2W
Коэффициент экстинкции
3.5 дБ
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
CDR
TX и RX
Протоколы
eCPRI, SFF-8472, SFF-8432, SFF-8431
Гарантия
5 лет
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Особенности

Подключение для ЦОД со скоростью 25G
Модуль SFP28 с низким энергопотреблением, высокой плотностью и высокой скоростью предлагает популярный способ помочь вам быстро увеличить скорость передачи данных до 25 Гбит/с.
Протестирован на хост-устройствах на проверенную совместимость
Каждый юнит проходит проверку качества на совместимость в целевой коммутационной среде, что гарантирует идеальную эксплуатацию.
Комплексное тестирование повышает надёжность
Квалифицирован под строгим контролем с использованием передовых оборудований, чтобы вы могли получить высококачественную и надёжную оптику.
Тест оптического спектра
Нет потери пакетов и CRC
Тест глазной диаграммы
Поле маски >20%
Тестирование коэффициента битовых ошибок
BER 1E-12
Температурный тест
0~70°C
Описание
Решение для применения
Особенности

Вопросы и ответы

Все (5)CDR (1)FS Box (1)Matching Cables (1)Matching Product (1)Product Recommendation (1)QLogic Cards (1)
Q:

От B***i 18/12/2021

A:

От P***n 19/12/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
N

N***t

United States

January 09, 2022
5.0
The module arrived in secure packaging and it works well on my Dell QLogic NIC as expected.
подтвердит покупку
Полезный 4
Отзывы 0

Библиотека

7,140.00 ₽ (без НДС)

8,568.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat