Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Cisco SFP-25GBX-D-20 совместимый 25GBASE SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 20 км DOM LC SMF
Cisco SFP-25GBX-D-20 совместимый 25GBASE SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 20 км DOM LC SMF
Cisco SFP-25GBX-D-20 совместимый 25GBASE SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 20 км DOM LC SMF
Cisco SFP-25GBX-D-20 совместимый 25GBASE SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 20 км DOM LC SMF
Cisco SFP-25GBX-D-20 совместимый 25GBASE SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 20 км DOM LC SMF
Cisco SFP-25GBX-D-20 совместимый 25GBASE SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 20 км DOM LC SMF
Cisco SFP-25GBX-D-20 совместимый 25GBASE SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 20 км DOM LC SMF
Cisco SFP-25GBX-D-20 совместимый 25GBASE SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 20 км DOM LC SMF
Cisco SFP-25GBX-D-20 совместимый 25GBASE SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 20 км DOM LC SMF
Cisco SFP-25GBX-D-20 совместимый 25GBASE SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 20 км DOM LC SMF
Cisco SFP-25GBX-D-20 совместимый 25GBASE SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 20 км DOM LC SMF
Cisco SFP-25GBX-D-20 совместимый 25GBASE SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 20 км DOM LC SMF

Cisco SFP-25GBX-D-20 совместимый 25GBASE SFP28 модуль 1330 нм-TX/1270 нм-RX 20 км DOM LC SMF

#134383
#134383
7,140.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP28-25G-BX20
8,568.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP28-25G-BX20
Заказы 154
Отзывы 6
Вопросы 5
Задержка поставки
Подробнее о складе
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1,2 Вт
Протестировано в целевых коммутаторах для обеспечения превосходной производительности, качества и надежности
Удвоение пропускной способности за счет использования одного волокна для передачи и приема данных
Высокоскоростное подключение в соответствии со стандартом IEEE 802.3cc
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco SFP-25GBX-D-20 совместимый 25GBASE SFP28 модуль для ЦОД и Телекома (SMF, 1330 нм-TX/1270 нм-RX, 20 км, LC, DOM)

Совместимый с Cisco SFP28 модуль обеспечивает до 20 км пропускную способность 25GBase-BX по одномодовому волокну (SMF) с использованием длин волн 1330 нм-TX/1270 нм-RX через симплексные разъемы LC. Это двунаправленное устройство должно использоваться с другим модулем или сетевым оборудованием с дополнительными длинами волн. Он обеспечивает возможности подключения к сети Ethernet 25GBASE для 25G Ethernet, ЦОД и телекома. Он полностью соответствует стандартам SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, MSA и eCPRI.

Описание
Артикул Cisco
SFP-25GBX-D-20
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25.78 Гбит/с
Длина волны
1330 нм-TX/1270 нм-RX
Макс. расстояние передачи
20 км
Разъём
LC simplex
Тип волокна
SMF
TX мощность
0~6 дБм
Чувствительность приемника
<-14 дБм
Бюджет мощности
9,5 дБ
Приемник перегрузка
2,5 дБ
Потребляемая мощность
<1,2 Вт
Коммерческий диапазон температур
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Тип излучателя
DFB BiDi
Тип приемника
PIN
Виды модуляции
DML
Показатель ослабления
3,5 дБ
Штраф по передаче и дисперсии
4 дБ
CDR
TX и RX
Применение
25GBASE-LR, CPRI option 10/eCPRI
DDM/DOM
Поддержка
Протоколы
eCPRI, SFF-8472, SFF-8432, SFF-8431
Гарантия
5 лет
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Особенности

Подключение для ЦОД со скоростью 25G
Модуль SFP28 с низким энергопотреблением, высокой плотностью и высокой скоростью предлагает популярный способ помочь вам быстро увеличить скорость передачи данных до 25 Гбит/с.
Протестирован на хост-устройствах на проверенную совместимость
Каждый юнит проходит проверку качества на совместимость в целевой коммутационной среде, что гарантирует идеальную эксплуатацию.
Комплексное тестирование повышает надёжность
Квалифицирован под строгим контролем с использованием передовых оборудований, чтобы вы могли получить высококачественную и надёжную оптику.
Тест оптического спектра
Нет потери пакетов и CRC
Тест глазной диаграммы
Поле маски >20%
Тестирование коэффициента битовых ошибок
BER 1E-12
Температурный тест
0~70°C
Описание
Решение для применения
Особенности

Вопросы и ответы

Все (5)CDR (1)FS Box (1)Matching Cables (1)Matching Product (1)Product Recommendation (1)QLogic Cards (1)
Q:

От A***y 18/12/2021

A:

От H***r 19/12/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
N

N***t

United States

January 09, 2022
5.0
The module arrived in secure packaging and it works well on my Dell QLogic NIC as expected.
подтвердит покупку
Полезный 4
Отзывы 0

Библиотека

7,140.00 ₽ (без НДС)

8,568.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами