Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Решения

  • Ресурсы

  • Поддержка

  • Компания

Корзина

Загрузка

FHD Fiber Adapter Panel, 36 Fibers OM4 MultiMode, 18x LC UPC Duplex (Aqua) Adapter, Ceramic Sleeve
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

FHD Fiber Adapter Panel, 36 Fibers OM4 MultiMode, 18x LC UPC Duplex (Aqua) Adapter, Ceramic Sleeve

#133614

3 313.00 ₽ (без НДС)

3 975.60 ₽ (включая НДС)

FS P/N: FHD-FAP18LCDXMMF

  • Заказы 10
  • Отзывы 2
  • Вопрос 5
39 шт, 
·0

шт, склад SG

·0

шт, склад AU

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад DE

·0

шт, склад U.S.

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка пнд. 8 ноя
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30 (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

FHD Series of 18-port LC Duplex Connector, Zirconia Ceramic Sleeve Adapter Panel

FHD series high density adapter panel pre-loaded with fiber adapters that serves as the intermediate connection between the backbone and your patch cable, provides an affordable, compact solution for your network.

FHD High Density Series is a versatile solution in multiple sizes (1U/2U/4U) and styles for building backbones, data centers and enterprise applications.
Description
Number of Ports18Fiber Count36 Fibers
Adapter TypeLC Duplex (Aqua)Fiber ModeOM4 (OM3) 50/125μm
Material of SleeveZirconia CeramicMaterial of PlateSteel, Powder-coated Black
Insertion Loss≤0.2dB (0.1dB Typ.)Durability≤500 mating cycles
Dimensions (HxW)1.38''x4.29'' (35x109mm)ApplicationMatching for FHD Series Enclosures

Сертификаты качества
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Сетевое Соединение

FHD Fiber Adapter Panel, 36 Fibers OM4 MultiMode, 18x LC UPC Duplex (Aqua) Adapter, Ceramic Sleeve

3 313.00 ₽

S5860-20SQ Ethernet Pro полностью управляемый коммутатор 24 портов L3, 20 x 10Gb SFP+, 4 x 25Gb SFP28, 2 x 40Gb QSFP+ Uplink, стекируемый коммутатор, чип Broadcom

103 000.00 ₽

25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF для FS коммутаторов

2 871.00 ₽

2м (7ft) Патч-корд Оптический LC-LC/UPC MM 50/125 Duplex OM4 2.0mm PVC(OFNR) Uniboot BIF

1 178.00 ₽

FHD Пустой оптический кросс 1U, высокоплотный, снятие верхней крышки без использования инструментов, до 4 кассет или панелей FHD, 144 волокна LC

6 258.00 ₽

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

2 724.00 ₽

Подробнее

Преимущества товара

Provide Quick Connection and Deployment

FHD fiber adapter panels snap quickly into the enclosures for fiber optic network applications or connection in main distribution, horizontal distribution, and equipment distribution areas.

Оптические патч-панели Provide Quick Connection and Deployment
  • Оптические патч-панели <br>Clear Numbering

    Clear Numbering


    Visible port identification helps to follow array connection

  • Оптические патч-панели <br>Zirconia Ceramic Sleeves

    Zirconia Ceramic Sleeves


    High precision to ensure maximum connection between fiber cables

  • Оптические патч-панели <br>Internal Shuttered Adapter

    Internal Shuttered Adapter


    Quicker and safer installation, prevent dust without dust caps


Manage and Maintain Fiber Optic Links via Adapter Colors

LC and SC adapter housing colors follow TIA/EIA-568-C.3 Standards, making it easy to identify individual fibers and connectors.

https://img-en.fs.com//images/fs_scene_images/20210915/16316923846141a660cf15f9.21012723.jpeg

Панель для 12 LC Дуплексных Одномодовых Оптических Адаптеров с Муфтами из Циркониевой Керамики (Синий)

1 399.00 ₽

Панель для 6 SC Дуплексных Одномодовых Оптических Адаптеров с Муфтами из Циркониевой Керамики (Синий)

1 546.00 ₽

Панель для 12 LC Дуплексных Многомодовых Оптических Адаптеров с Муфтами из Циркониевой Керамики (Зеленовато-Голубой)

2 061.00 ₽

Панель для 6 SC Дуплексных Многомодовых Оптических Адаптеров с Муфтами из Циркониевой Керамики (Зеленовато-Голубой)

1 546.00 ₽

Панель для 12 LC Дуплексных Одномодовых Оптических Адаптеров с Муфтами из Циркониевой Керамики (Зеленый)

2 061.00 ₽

Панель для 6 SC Дуплексных Одномодовых Оптических Адаптеров с Муфтами из Циркониевой Керамики (Зеленый)

1 546.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0 мм

317.00 ₽

FHD Fiber Adapter Panel, 36 Fibers OM4 MultiMode, 18x LC UPC Duplex (Aqua) Adapter, Ceramic Sleeve

3 313.00 ₽

1m (3ft) SC UPC - SC UPC оптический патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0 мм

353.00 ₽

FHD Fiber Adapter Panel, 36 Fibers OS2 Single Mode, 18x LC UPC Duplex (Blue) Adapter, Ceramic Sleeve

3 313.00 ₽

2m (7ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

398.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - SC UPC оптический патч-корд Duplex OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

375.00 ₽

2m (7ft) LC APC - LC APC оптический патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0 мм

361.00 ₽

1m (3ft) SC APC - SC APC оптический патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0 мм

353.00 ₽

2м (7ft) Патч-корд Оптический LC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 2.0mm PVC(OFNR) Uniboot BIF

1 104.00 ₽

2м (7ft) Патч-корд Оптический LC-LC/UPC MM 50/125 Duplex OM4 2.0mm PVC(OFNR) Uniboot BIF

1 178.00 ₽


Versatile Solutions for Different High Density Patching Systems

144 LC fibers in 1U space, used in conjunction with FHD series rack mount enclosures, provide a means to connect backbone to backbone or backbone to horizontal fiber cabling.

https://img-en.fs.com//images/fs_scene_images/20210913/1631513571613eebe322d6f9.27024669.jpeg

FHD Пустой оптический кросс 1U, высокоплотный, снятие верхней крышки без использования инструментов, до 4 кассет или панелей FHD, 144 волокна LC

6 258.00 ₽

FHD Стоечный Оптический Кросс 1U, 144 Волокон, Выдвижной, Неукомплектованный для Установки 4x FHD Кассет или Панелей

11 706.00 ₽

1U Стоечная FHD Модульная Панель, Вмещает до 4x FHD кассет или Панелей

3 092.00 ₽

Организатор Кабеля для Оптического Кросса Серии FHD

162.00 ₽


36F LC OM4 Panel
36F LC OS2 Panel
24F LC OS2 Panel
24F LC APC OS2 Panel
24F LC OM4 Panel
Modular Panel
Adapter Type
LC Duplex
LC Duplex
LC Duplex
LC Duplex
LC Duplex
Keystone (UTP), LC/SC/MTP® Adapter (Unloaded)
Fiber Count
36 Fibers
36 Fibers
24 Fibers
24 Fibers
24 Fibers
Number of Ports
18
18
12
12
12
6
Fiber Mode
OM4/OM3
OS2
OS2
OS2
OM4/OM3
Copper: Cat5e/Cat6/Cat7/Cat8
Fiber: OS2/OM3/OM4
Polish Type
UPC
UPC
UPC
APC
UPC
Adapter Color
Aqua
Blue
Blue
Green
Aqua
Select Adapters
Material of Sleeve
Zirconia Ceramic
Zirconia Ceramic
Zirconia Ceramic
Zirconia Ceramic
Zirconia Ceramic
Insertion Loss
≤0.2dB (0.1dB Typ.)
≤0.2dB (0.1dB Typ.)
≤0.2dB (0.1dB Typ.)
≤0.2dB (0.1dB Typ.)
≤0.2dB (0.1dB Typ.)
Flammability Rate
UL 94V-0
UL 94V-0
UL 94V-0
UL 94V-0
UL 94V-0
UL 94V-0
Key Orientation
Aligned
Aligned
Aligned
Aligned
Aligned
Войдите, чтобы задать вопрос

5.0
Отлично
2 Отзыва
Хорошо
0 Отзывов
Нормально
0 Отзывов
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
0 Отзывов
2 Отзывы
По умолчанию
Сначала новые
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Сообщить об ошибке

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.