FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Dell совместимый 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 модуль 850 нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
Dell совместимый 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 модуль 850 нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
Dell совместимый 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 модуль 850 нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
Dell совместимый 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 модуль 850 нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
Dell совместимый 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 модуль 850 нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
Dell совместимый 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 модуль 850 нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
Dell совместимый 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 модуль 850 нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
Dell совместимый 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 модуль 850 нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
Dell совместимый 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 модуль 850 нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
Dell совместимый 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 модуль 850 нм 100 м DOM MTP/MPO MMF

Dell совместимый 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 модуль 850 нм 100 м DOM MTP/MPO MMF

#133345
#133345
29,940.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: QSFPDD-SR8-400G
35,928.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: QSFPDD-SR8-400G
Заказы 2
Отзывы 9
Вопросы 6
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Встроенный чип Inphi DSP, максимальная потребляемая мощность 10 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Форм-фактор QSFP-DD
Высокоскоростная электрическая совместимость с IEEE 802.3cd
Совместимость с QSFP-DD MSA CMIS Rev5.0, OIF 56G PAM4
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Dell совместимый 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 модуль 850 нм 100 м DOM (MMF, 850 нм, 100 м, MTP/MPO, DOM)

Модуль 400GBASE-SR8 поддерживает длину канала до 100 м по многомодовому волокну (MMF) с разъемом MTP/MPO-16. Он совместим с протоколом IEEE 802.3bs и стандартом 400GAUI-8/CEI-56G-VSR-PAM4. Сигнал 400G Ethernet передается по восьми длинам волн. Мультиплексирование и демультиплексирование восьми длин волн управляются внутри устройства.

Описание
Артикул
QSFPDD-SR8-400G
Название поставщика
FS
Форм-фактор
QSFP-DD
Макс. скорость передачи данных
400 Гбит/с
Длина волны
850nm
Макс. расстояние передачи
70 м @ OM3/100 м@OM4
Разъём
MTP/MPO-16
Медиа
MMF
Тип передатчика
VCSEL 850 нм
Тип приемника
PIN
Электрический сигнал
8x50G
Оптический сигнал
8x50G
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий диапазон температур
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX мощность
-6~4 дБм
Чувствительность приемника
<-7.9 дБм
Бюджет мощности
1.9 дБ
Приемник перегрузка
4 дБm
Потребляемая мощность
<10W
Показатель ослабления
3 дБ
Виды модуляции
PAM4
DSP
TX и RX
Transmitter and Dispersion Eye Closure Quaternary
4.5 дБ
Host FEC
Поддержка
Технология монтажа микросхем
COB (chip on board)
Протоколы
QSFP-DD MSA
Применение
400GBASE ЦОД
Гарантия
5 лет

Система Контроля Качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Решение для применения

Сценарий 1
Посмотреть товары

Особенности

Цена
US$ 799.00
US$ 1,299.00
US$ 1,999.00
US$ 2,199.00
US$ 2,599.00
US$ 2,699.00
Разъём
MTP/MPO-16
MTP/MPO-12
MTP/MPO-12
MTP/MPO-12
LC Duplex
LC Duplex
Длина волны
850 нм
1310 нм
1310 нм
1310 нм
1310 нм
1310 нм
Оптический сигнал
8x50G
4x100G
4x100G
4x100G
4x100G
4x100G
Макс. расстояние передачи
70m@OM3 MMF
100m@OM4 MMF
500m@SMF
500m@SMF
2km@SMF
2km@SMF
10km@SMF
Тип передатчика
VCSEL 850 нм
DFB
1310 нм EML
1310 нм EML
CWDM EML
CWDM EML
DSP
Broadcom DSP
Broadcom DSP
Inphi DSP
Inphi DSP
Inphi DSP
Inphi DSP
Потребляемая мощность
<10 Вт
<10 Вт
<12 Вт
<12 Вт
<12 Вт
<12 Вт
Технология монтажа микросхем
COB
COB
COB
COB
COB
COB
Применение
ЦОД, 400G Ethernet
ЦОД, 400G Ethernet, 400G to 100G Breakout
ЦОД, 400G Ethernet, 400G to 100G Breakout
ЦОД, 400G Ethernet, 400G to 100G Breakout
ЦОД, 400G Ethernet
ЦОД, 400G Ethernet
Описание
Решение для применения
Особенности

Вопросы и ответы

Все (6)CMIS4.0 (1)Connector Cleaning (1)Dell Series (1)DSP (1)Matching Cables (1)Modulation (1)
Q:

От C***l 08/11/2021

A:

От M***l 10/11/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
G

G***t

France

June 23, 2021
5.0
We wanted a higher speed network system and planned a 400G upgrade and needed to choose some transceivers, we didn't need a long transmission distance, so this type was just right for us. At first, we were concerned that these modules might not be a good match for our Arista switches. However, they proved to have excellent connectivity, and all metrics were within normal limits. would recommend:-
подтвердит покупку
Полезный 20
Отзывы 0

Библиотека

29,940.00 ₽ (без НДС)

35,928.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat