Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация / ₽ RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
NETGEAR AGM733 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Нажмите картинку для увеличения

NETGEAR AGM733 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM

#11779
  • Описание
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
FS P/N: SFP1G-ZX-55
Тип модуля:
AGM734
AGM731F
AGM732F
AGM733
1шт в наличии,
·0

шт в наличии, склад U.S.

·98

шт в наличии, склад EU

·86

шт в наличии, склад AU

склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Раскрыть
Страна доставки:
5 100.00 руб. через EMS, доставка втр 30 июл
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Модуль NETGEAR AGM733 Совместимый 1000BASE-ZX NETGEAR SFP (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Детали Продукта

NETGEAR Оригинальный AGM733 Название Поставщика FS
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1550nm Макс. Расстояние Передачи 80km*
Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты DFB 1550nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -2~3dBm Чувствительность Приемника < -24dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004
* 10 дБ оптический аттенюатор должен быть вставлен между оптическим кабелем и приемным портом модуля SFP на каждом конце линии, когда потери по оптоволоконному кабелю составляют менее 8 дБ.

Испытательный Центр


Поддержка Платформы

NETGEAR AGM733 поддерживается на разного рода оборудовании NETGEAR.

FS S5800-48F4S Switch Prosafe XS7 12T ProSafe 24 Port 10/100 Smart Switch 2 Gigabit Ports - FS726T ProSafe 24-port Gigabit Rackmount Switch with 2 SFP Slots - JGS524F ProSafe 24-Port Layer 3 Managed Gigabit Switch - GSM7324 ProSafe 48-Port Feature Rich Gigabit Ethernet L2 Managed Switch - GSM7248R ProSafe 24-port Gigabit Smart Switch - GS724T ProSafe 24-port Gigabit Smart Switch 10/100 Smart Switch with 4 Gigabit Ports and 24 PoE Ports - FS724TP ProSafe JGS524 Switch - (JGS524NA) ProSafe 48 Port 10/100 Stackable Smart Switch with + 4 Gigabit Ports - FS752TS ProSafe 24-port Gigabit Smart Switch 10/100 Smart Switch with + 4 Gigabit Ports - FS728TP ProSafe 24 SFP Gigabit L3 Managed Stackable Switch - GSM7328FS ProSafe 24-Port Layer L3 Managed Stackable Switch - GSM7328S ProSafe 24 Port 10/100 Smart Switch 2 Gigabit Ports and 12 Port PoE - FS726TP ProSafe 16-port Gigabit Smart Switch - GS716T ProSafe 24-port Gigabit Smart Switches with Static Routing - GS724TR ProSafe 24-port Gigabit Smart Switches with Advanced Features - GS724AT ProSafe 48-Port Gigabit L3 Managed Stackable Switch - GSM7352S
ProSafe 48 Port 10/100 Stackable Smart Switch with 4 Gigabit Ports and 24 Port PoE - FS752TPS ProSafe 24-port Gigabit Smart Switch with Advanced Features - GS748AT ProSafe 48-Port Gigabit Smart Switch - GS748TProSafe 48-Port 10/100 L3 Managed Stackable Switch with 4 Gigabit Ports - FSM7352S ProSafe 48-port Gigabit Smart Switch 10/100/1000 Smart PoE Switch - GS748TP ProSafe Entry Level 48-Port 10/100/1000 Mbps L2 Managed Switch - GSM7248 ProSafe 48-port Gigabit Smart Switches with Static Routing - GS748TR ProSafe 24-port Gigabit Stackable Smart Switch - GS724TSProSafe 12-Port Layer 3 Managed Gigabit Switch - GSM7312 Prosafe M5300-28G ProSafe 24-port Gigabit Smart Switch - GS728TP-100NAS ProSafe 24-Port Feature Rich Gigabit Ethernet L2 Managed Switch - GSM7224R ProSafe 48-port Gigabit Stackable Smart Switch - GS748TS ProSafe 48 Port 10/100 Smart Switch + 2 Gigabit Ports - FS750T2 ProSafe 24-port Gigabit Smart Switch 10/100/1000 Smart PoE Switch - GS724TP ProSafe Entry Level 24-Port 10/100/1000 Mbps L2 Managed Switch - GSM7224ProSafe 12 Port Gigabit Managed Switch - GSM7212

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    отзыв: 528

  • Отлично
    80%
    Хорошо
    15%
    Обычно
    5%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Плохо
Ужасно
Отзывы с фото (11)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.