Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
NETGEAR AGM731F Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Нажмите картинку для увеличения

NETGEAR AGM731F Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM

#13282
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
FS P/N: SFP1G-SX-85
Тип модуля:
AGM734
AGM731F
AGM732F
AGM733
4062шт в наличии,
·279

шт в наличии, склад U.S.

·412

шт в наличии, склад EU

·54

шт в наличии, склад AU

склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Раскрыть
Страна доставки:
5 000.00 руб. через EMS, доставка пнд 02 сен
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

NETGEAR AGM731F Cовместимый 1000BASE-SX SFP Модуль (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)

Детали Продукта

NETGEAR Оригинальный AGM731F Название Поставщика FS
Тип Формы SFP Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 550m по OM2 MMF
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -9.5 ~ - 3dBm Чувствительность Приемника < -17dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA , IEEE 802.3z

Испытательный Центр


Поддержка Платформы

NETGEAR AGM731F широко используется для NETGEAR оборудования.

FS S5800-48F4S Switch ProSafe M5300-52G - GSM7252S Prosafe XS7 12T ProSafe 24-Port Layer 3 Managed Gigabit Switch - GSM7324 ProSafe 24-port Gigabit Stackable Smart Switch - GS724TS ProSafe 24-port Gigabit Smart Switch 10/100 Smart Switch with 4 Gigabit Ports and 24 PoE Ports - FS724TP ProSafe 24-port Gigabit Rackmount Switch with 2 SFP Slots - JGS524F Port PoE - FS752TPS ProSafe 48-Port Gigabit Smart Switch - GS748T ProSafe JGS524 Switch - (JGS524NA) ProSafe 24-port Gigabit Smart Switch 10/100/1000 Smart PoE Switch - GS724TP ProSafe 48 Port 10/100 Stackable Smart Switch with 4 Gigabit Ports and 24 ProSafe 48-Port Gigabit L3 Managed Stackable Switch - GSM7352S ProSafe 48-port Gigabit Stackable Smart Switch - GS748TS ProSafe 48-Port Feature Rich Gigabit Ethernet L2 Managed Switch - GSM7248R ProSafe 24 Port 10/100 Smart Switch 2 Gigabit Ports - FS726T PROSAFE 52-PORT GIGABIT STACKABLE SMART SWITCH - GS752TP ProSafe 24-port Gigabit Smart Switch 10/100 Smart Switch with + 4 Gigabit Ports - FS728TP ProSafe M5300-28G - GSM7228S M7100 - 24X Managed Switch - (XSM7224-v1h1) ProSafe 48 Port 10/100 Smart Switch + 2 Gigabit Ports - FS750T2
ProSafe 48 Port 10/100 Stackable Smart Switch with + 4 Gigabit Ports - FS752TS ProSafe 24-port Gigabit Smart Switch - GS724T ProSafe 24-port Gigabit Smart Switch - GS728TP-100NAS ProSafe 24 SFP Gigabit L3 Managed Stackable Switch - GSM7328FSProSafe M5300-28G-POE+ - GSM7228PS ProSafe 48-port Gigabit Smart Switches with Static Routing - GS748TR ProSafe 12-Port Layer 3 Managed Gigabit Switch - GSM7312 ProSafe 24-Port Feature Rich Gigabit Ethernet L2 Managed Switch - GSM7224R ProSafe 24-port Gigabit Smart Switch with Advanced Features - GS748AT ProSafe Plus XS708E 8-Port 10 Gigabit Switch - XS708E-100NES ProSafe M4100-D10 POE - FSM5210P ProSafe 12 Port Gigabit Managed Switch - GSM7212 ProSafe M5300-52G-POE+ - GSM7252PS ProSafe M5300-52G3 - GSM7352S PROSAFE 52-PORT GIGABIT STACKABLE SMART SWITCH - GS752TXS ProSafe 24-port Gigabit Smart Switches with Static Routing - GS724TR M7300 10-Gigabit Fiber Stackable L2+ Managed Switch (M7300 XSM7224S) ProSafe 8-port Gigabit Smart Switch 10/100/1000 Smart PoE Switch - GS110TP ProSafe 16-port Gigabit Smart Switch - GS716T ProSafe 24 Port 10/100 Smart Switch 2 Gigabit Ports and 12 Port PoE - FS726TP

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

  • Q:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 17/06/2017

    A:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. от FS 17/06/2017

  • Q:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza 17/05/2017

    A:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS 17/05/2017

  • Q:

    Once I place an order for my transceivers, how long will it take to receive them? от Mellinger 11/05/2017

    A:

    FS.COM has been maintaining huge stock level of the 1000BASE-SX SFP transceivers in U.S. warehouse, EU warehouse and CN warehouse. As long as the products you order are all in stock, we will ship them out the same day you place your order. As for some specific products or products that have a short stock, we will keep you informed ahead of time before you place your order. от FS 11/05/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 2777

  • Отлично
    85%
    Хорошо
    11%
    Обычно
    4%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.