FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Dell PowerConnect 320-2881 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
00:41
Dell PowerConnect 320-2881 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Dell PowerConnect 320-2881 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Dell PowerConnect 320-2881 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Dell PowerConnect 320-2881 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Dell PowerConnect 320-2881 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Dell PowerConnect 320-2881 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Dell PowerConnect 320-2881 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Dell PowerConnect 320-2881 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Dell PowerConnect 320-2881 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Dell PowerConnect 320-2881 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Dell PowerConnect 320-2881 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Dell PowerConnect 320-2881 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Dell PowerConnect 320-2881 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM

Dell PowerConnect 320-2881 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM

#13278
#13278
420.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP1G-SX-85
504.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP1G-SX-85
Заказы 9.2K
Отзывы 2874
Вопросы 14
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 0,8 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
Возможность цифрового оптического мониторинга для мощных диагностических возможностей
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Решение для применения
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Dell PowerConnect 320-2881 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)

Описание
Артикул Dell
320-2881
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000Mbps
Длина волны
850nm
Макс. расстояние передачи
550m over OM2 MMF
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
VCSEL 850nm
Тип волокна
MMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-9.5 ~ - 3dBm
Чувствительность приемника
< -17dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA, IEEE 802.3z

Quality Testing Program

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Quality Testing Program

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Решение для применения

Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары

Видео

Описание
Решение для применения
Видео

Вопросы и ответы

Все (14)Compatibility (4)Dell Series (2)
Q:

От W***n 22/10/2021

A:

От R***y 23/10/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

R

R***h

United States

August 11, 2022
5.0
Such a great deal.
подтвердит покупку
Полезный 2
Отзывы 0

Библиотека

420.00 ₽ (без НДС)

504.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat