Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению
Корзина

Загрузка

Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль 1310nm 10km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль 1310nm 10km DOM

#13272
  • Описание
  • Загрузки
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 2850 Вопрос: 8
Поделяться
Раскрыть

510.00 ₽ (без НДС)
612.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP1G-LX-31
4802 шт в наличии,
·16366

шт в наличии, склад DE

·11569

шт в наличии, склад U.S.

·216

шт в наличии, склад SG

·0

шт в наличии, склад AU

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка Курьерской Службой, Отправка в тот же день
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 15:30 (GMT 8) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Артикул Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX Название Поставщика FS.COM
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 10km
Разьем LC Дуплекс Оптические Компоненты FP 1310nm
Медиа SMF* DOM Функция Есть
TX Мощность -9.5 ~ -3dBm Чувствительность Приемника < -23dBm
Промышленный Температурный Диапазон -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Протоколы SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004

Внимание:
* ITU-T G.652 SMF как указано в IEEE 802.3z.

Программа тестирования качества


Сертификаты качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует применимым требованиям RoHS. Директива RoHS ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • CB - это международная система, управляемая IECEE. Этот продукт основан на стандартах IEC для тестирования безопасности электрических продуктов. пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Тестовой стенд

Juniper MX960 (Модуль: DPCE-X-20/2xGE)

Подробнее

Платформы поддержки

Juniper EX-SFP-1GE-LX широко используется для Juniper Networks оборудования.

FS S5800-48F4S Switch EX4500 EX4200 EX3300
EX2200EX4300EX6200

  • A:

    Thanks for your questions here. After consulting with our technician, item #13272 can work on Juniper EX2300-24P-4G switch. FS.COM offers 30-day return or replacement service for FS's modules if you are not satisfied with the purchase, as well as 5 years warranty. All of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. От J***u 15/11/2018

    0 0
  • A:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. От F***t 12/06/2017

    0 0
  • A:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. От R***y 13/05/2017

    0 0
  • A:

    FS.COM has been maintaining huge stock level of the 1000BASE-LX SFP transceivers in U.S. warehouse, EU warehouse and CN warehouse. As long as the products you order are all in stock, we will ship them out the same day you place your order. As for some specific products or products that have a short stock, we will keep you informed ahead of time before you place your order. От B***e 12/04/2017

    0 0
Войдите, чтобы задать вопрос
Отзывы покупателей Написать отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 2850

  • Отлично
    86%
    Хорошо
    11%
    Нормально
    3%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.