FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
J4859A HPE ProCurve совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
00:39
J4859A HPE ProCurve совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
J4859A HPE ProCurve совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
J4859A HPE ProCurve совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
J4859A HPE ProCurve совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
J4859A HPE ProCurve совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
J4859A HPE ProCurve совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
J4859A HPE ProCurve совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
J4859A HPE ProCurve совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
J4859A HPE ProCurve совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
J4859A HPE ProCurve совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
J4859A HPE ProCurve совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
J4859A HPE ProCurve совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF
J4859A HPE ProCurve совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF

J4859A HPE ProCurve совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC MMF/SMF

#13262
#13262
840.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP1G-LX-31
1,008.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP1G-LX-31
Заказы 9.9K
Отзывы 2845
Вопросы 9
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
Возможность цифрового оптического мониторинга для мощных диагностических возможностей
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

J4859A HPE ProCurve совместимый 1000BASE-LX SFP модуль (MMF/SMF, 1310 нм, 550 м/10 км, LC, DOM)

J4859A HPE ProCurve совместимый SFP модуль поддерживает длину соединения до 10 км по дуплексному SMF волокну LC или до 550 м по дуплексному MMF волокну LC. Каждый модуль SFP индивидуально протестирован для использования в серии коммутаторов HPE, маршрутизаторов, серверов, сетевых интерфейсных карт (NIC) и т.д.
Благодаря низкому энергопотреблению модуль SFP 1G с возможностью горячей замены идеально подходит для линий связи Gigabit Ethernet интернет-провайдеров (ISP), корпоративных сетей LAN и SAN, сетей LAN и SAN,ЦОД и других оптических линий связи.

Описание
Артикул HPE ProCurve
J4859A
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP
Макс. скорость передачи данных
1.25 Гбит/с
Длина волны
1310 нм
Макс. расстояние передачи
550m@MMF/10km@SMF
Разъём
Duplex LC
Тип волокна
SMF/MMF
Тип передатчика
FP
Тип приемника
PIN
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (23 ~ 158°F)
TX мощность
-9.5 ~ -3 дБм
Чувствительность приемника
< -23 дБм
Потребляемая мощность
≤1W
Перегрузка приемника
-3 дБм
Коэффициент битовых ошибок (BER)
1E-12
Коэффициент экстинкции
>9dB
EMC (Электромагнитная совместимость)
Поддержка
MTBF
1 000 000 часов
Протоколы
IEEE 802.3ah-2004, IEEE 802.3z, SFF-8472, SFP MSA (INF-8074i)
Гарантия
5 лет

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары

Особенности

1G Connectivity for Data Center
Featured with low power consumption, the SFP transceivers provide a cost-effective solution for Gigabit Ethernet applications.
Tested in Host Devices for Proven Interoperability
Every unit is quality tested for compatibility in the targeted switch environment, which guarantees flawless operations.
Comprehensive Testing Increases Reliability
Qualified through a rigorous process with advanced equipments to ensure you get the high quality and reliable optics.
Optical Spectrum Test
No Packet Loss & CRC
Eye Pattern Test
Mask Margin >20%
Bit Error Rate Test
BER 1E-12
Temperature Test
0~70°C

Видео

Описание
Решение для применения
Особенности
Видео

Вопросы и ответы

Все (9)
Q:

От S***n 06/08/2021

A:

От L***e 08/08/2021

Полезный1 Отзывы0
Более

Отзывы

H

H***n

Norway

September 29, 2022
5.0
Excellent customer service and support.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

840.00 ₽ (без НДС)

1,008.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat