FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
J4860A HPE ProCurve совместимый 1000BASE-ZX SFP модуль 1550 нм 80 км DOM Duplex LC SMF для коммутаторов HPE серии ProCurve
J4860A HPE ProCurve совместимый 1000BASE-ZX SFP модуль 1550 нм 80 км DOM Duplex LC SMF для коммутаторов HPE серии ProCurve
J4860A HPE ProCurve совместимый 1000BASE-ZX SFP модуль 1550 нм 80 км DOM Duplex LC SMF для коммутаторов HPE серии ProCurve
J4860A HPE ProCurve совместимый 1000BASE-ZX SFP модуль 1550 нм 80 км DOM Duplex LC SMF для коммутаторов HPE серии ProCurve
J4860A HPE ProCurve совместимый 1000BASE-ZX SFP модуль 1550 нм 80 км DOM Duplex LC SMF для коммутаторов HPE серии ProCurve
J4860A HPE ProCurve совместимый 1000BASE-ZX SFP модуль 1550 нм 80 км DOM Duplex LC SMF для коммутаторов HPE серии ProCurve
J4860A HPE ProCurve совместимый 1000BASE-ZX SFP модуль 1550 нм 80 км DOM Duplex LC SMF для коммутаторов HPE серии ProCurve
J4860A HPE ProCurve совместимый 1000BASE-ZX SFP модуль 1550 нм 80 км DOM Duplex LC SMF для коммутаторов HPE серии ProCurve
J4860A HPE ProCurve совместимый 1000BASE-ZX SFP модуль 1550 нм 80 км DOM Duplex LC SMF для коммутаторов HPE серии ProCurve
J4860A HPE ProCurve совместимый 1000BASE-ZX SFP модуль 1550 нм 80 км DOM Duplex LC SMF для коммутаторов HPE серии ProCurve
J4860A HPE ProCurve совместимый 1000BASE-ZX SFP модуль 1550 нм 80 км DOM Duplex LC SMF для коммутаторов HPE серии ProCurve
J4860A HPE ProCurve совместимый 1000BASE-ZX SFP модуль 1550 нм 80 км DOM Duplex LC SMF для коммутаторов HPE серии ProCurve

J4860A HPE ProCurve совместимый 1000BASE-ZX SFP модуль 1550 нм 80 км DOM Duplex LC SMF для коммутаторов HPE серии ProCurve

#13250
#13250
1,620.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP1G-ZX-55
1,944.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP1G-ZX-55
Заказы 186
Отзывы 533
Вопросы 6
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
Возможность цифрового оптического мониторинга для мощных диагностических возможностей
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

J4860A HPE ProCurve совместимый 1000BASE-ZX SFP модуль (SMF, 1550 нм, 80 км, LC, DOM)

J4860A HPE ProCurve совместимый SFP модуль поддерживает длину соединения до 80 км по дуплексному SMF-оптоволокну LC. Каждый SFP-модуль индивидуально протестирован для использования в ряде коммутаторов HPE, маршрутизаторов, серверов, сетевых интерфейсных карт (NIC) и т.д.
Благодаря низкому энергопотреблению модуль SFP 1G с возможностью горячей замены идеально подходит для линий связи Gigabit Ethernet интернет-провайдеров (ISP), корпоративных сетей LAN и SAN, сетей LAN и SAN,ЦОД и других оптических линий связи.

Описание
Артикул HPE ProCurve
J4860A
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000 Мбит/с
Длина волны
1550 нм
Макс. расстояние передачи
80km
Разъём
Duplex LC
Оптические компоненты
DFB 1550 нм
Тип волокна
SMF
Поддержка DOM
Есть
TX мощность
0~5 дБм
Чувствительность приемника
< -24 дБм
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004
* Стандартные модули FS полностью совместимы с оборудованием Cisco. Нажмите
чтобы получить дополнительную информацию.
Обратите внимание: Когда модуль дальнего радиуса действия используется для передачи на короткие расстояния, используйте соответствующий аттенюатор в соответствии с таблицей.
Расстояние
≤ 15km
≤ 35km
≤ 55km
Аттенюатор

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары

Особенности

1G Connectivity for Data Center
Featured with low power consumption, the SFP transceivers provide a cost-effective solution for Gigabit Ethernet applications.
Tested in Host Devices for Proven Interoperability
Every unit is quality tested for compatibility in the targeted switch environment, which guarantees flawless operations.
Comprehensive Testing Increases Reliability
Qualified through a rigorous process with advanced equipments to ensure you get the high quality and reliable optics.
Optical Spectrum Test
No Packet Loss & CRC
Eye Pattern Test
Mask Margin >20%
Bit Error Rate Test
BER 1E-12
Temperature Test
0~70°C
Описание
Решение для применения
Особенности

Вопросы и ответы

Все (6)Backward 1G (1)Connection (1)Matching Cables (1)Network Upgrading (1)UPC Interface (1)
Q:

От C***y 23/10/2021

A:

От N***a 24/10/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.8
J

J***r

United States

July 15, 2022
5.0
The module works very well with no issues. The FS team was outstanding in helping me choose the right modules for our particular application. I told them my scenario and what I needed to achieve and they guided me to these modules which are both reliable and economical.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

1,620.00 ₽ (без НДС)

1,944.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat