Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Dell совместимый 400G DR4 QSFP-DD PAM4 модуль Silicon Photonics 1310nm 500m DOM MTP/MPO SMF
Dell совместимый 400G DR4 QSFP-DD PAM4 модуль Silicon Photonics 1310nm 500m DOM MTP/MPO SMF
Dell совместимый 400G DR4 QSFP-DD PAM4 модуль Silicon Photonics 1310nm 500m DOM MTP/MPO SMF
Dell совместимый 400G DR4 QSFP-DD PAM4 модуль Silicon Photonics 1310nm 500m DOM MTP/MPO SMF
Dell совместимый 400G DR4 QSFP-DD PAM4 модуль Silicon Photonics 1310nm 500m DOM MTP/MPO SMF
Dell совместимый 400G DR4 QSFP-DD PAM4 модуль Silicon Photonics 1310nm 500m DOM MTP/MPO SMF
Dell совместимый 400G DR4 QSFP-DD PAM4 модуль Silicon Photonics 1310nm 500m DOM MTP/MPO SMF
Dell совместимый 400G DR4 QSFP-DD PAM4 модуль Silicon Photonics 1310nm 500m DOM MTP/MPO SMF
Dell совместимый 400G DR4 QSFP-DD PAM4 модуль Silicon Photonics 1310nm 500m DOM MTP/MPO SMF
Dell совместимый 400G DR4 QSFP-DD PAM4 модуль Silicon Photonics 1310nm 500m DOM MTP/MPO SMF
Dell совместимый 400G DR4 QSFP-DD PAM4 модуль Silicon Photonics 1310nm 500m DOM MTP/MPO SMF
Dell совместимый 400G DR4 QSFP-DD PAM4 модуль Silicon Photonics 1310nm 500m DOM MTP/MPO SMF

Dell совместимый 400G DR4 QSFP-DD PAM4 модуль Silicon Photonics 1310nm 500m DOM MTP/MPO SMF

#128244
#128244
47,940.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: QDD-DR4-400G-Si
57,528.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: QDD-DR4-400G-Si
Заказы 377
Отзывы 8
Вопросы 6
Задержка поставки
Подробнее о складе
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Встроенный чип Broadcom 7 нм DSP, максимальная потребляемая мощность 10 Вт
Технология SiPh обеспечивает более низкую мощность, стоимость и более высокую плотность
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Форм-фактор QSFP-DD
Высокоскоростная электрическая совместимость с IEEE 802.3bs
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Dell совместимый 400GBASE-DR4 QSFP-DD PAM4 модуль Silicon Photonics(кремнёвой фотоники) 1310 нм 500 м DOM (SMF, 1310 нм, 500 м, MTP/MPO, DOM)

QSFP-DD 400GBASE-DR4 модули Silicon Photonics основан на новой современной платформе silicon photonics (SiPh). В нем используются чипы, которые интегрируют ряд активных и пассивных оптоэлектронных компонентов, технологию 3D и ведущие в отрасли 7-нм чипы DSP. Это экономичное и низкое энергопотребление решение для ЦОД на 400 Гбайт.
400GBASE-DR4 модуль Silicon Photonics поддерживает длину связи до 500 м SMF с разъемом MTP/MPO-12. Он соответствует стандарту QSFP-DD MSA, протоколу IEEE 802.3 bs и стандартам 400GAUI-8. Сигнал Ethernet 400 гигабит передается по четырем параллельным полосам по одной длине волны на полосу. Его можно использовать в качестве прорыва 4x100G к QSFP28-DR-100G.

Описание
Артикул
QDD-DR4-400G-Si
Название поставщика
FS
Форм-фактор
QSFP-DD
Макс. скорость передачи данных
425 Гбит/с (4x106.25 Гбит/с)
Длина волны
1310 нм
Макс. расстояние передачи
500 м
Разъём
MTP/MPO-12 (APC)
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
DFB
Тип приёмника
PIN
Мощность TX
-2.9~4.0 дБм
Чувствительность приёмника
<-5.9 дБм
Бюджет мощности
3 дБ
Перегрузка приёмника
4 дБм
Потребляемая мощность
≤10 Вт
Коэффициент экстинкции
3.5 дБ
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
DSP
TX и RX
Хост FEC
Поддержка
Протоколы
QSFP-DD MSA, IEEE 802.3bs
Гарантия
5 лет

Преимущества товара

Безопасность

Laser Class 1 21CFR-1040 LN#50

IEC60825-1 Класс 1 лазерная безопасность соответствует требованиям

UL 94 V-0 Рейтинг воспламеняемости

Соответствие требованиям EMI по части 15 FCC (30 МГц –40 ГГц) и CISPR32/CISPR22 (30-6000 МГц)

Соответствие RFI требованиям EN/IEC 61000-4-3

Соответствие требованиям ESD по EN/IEC 61000-4-2

Соответствие требованиям RoHS 6

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 2
Более
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Сценарий 3
Посмотреть товары
Сценарий 4
Посмотреть товары
Сценарий 5
Посмотреть товары

Особенности

Работать на 7-нм чипе Broadcom PAM4 DSP

Благодаря 7-нм чипу DSP Broadcom PAM4 DSP модуль обеспечивает лучшую в своем классе производительность и беспрецедентную энергоэффективность, позволяя развертывать каналы 400GbE в гипермасштабируемых центрах обработки данных и облачных сетях с высоким объемом данных.

400G DR4 модуль на основе SiPh
Полная совместимость проверена на хост-устройствах
Получить требуемую производительность и надежность
Упаковка & маркировка
Цена
US$ 1,299.00
US$ 999.00
US$ 2,399.00
US$ 2,699.00
US$ 2,999.00
US$ 3,999.00
Разъём
MTP/MPO-12
MTP/MPO-16
MTP/MPO-12
MTP/MPO-12
LC Duplex
LC Duplex
Центральная длина волны
1310nm
850nm
1310nm
1310nm
1310nm
1310nm
Оптический сигнал
4x100G
8x50G
4x100G
4x100G
4x100G
4x100G
Макс. расстояние передачи
500m@SMF
70m@OM3 MMF
100m@OM4 MMF
500m@SMF
2km@SMF
2km@SMF
10km@SMF
Тип передатчика
DFB
VCSEL 850nm
1310nm EML
1310nm EML
CWDM EML
CWDM EML
DSP
Broadcom DSP
Broadcom DSP
Inphi DSP
Inphi DSP
Inphi DSP
Inphi DSP
Потребляемая мощность
<10W
<10W
<12W
<12W
<12W
<12W
Технология монтажа микросхем
COB
COB
COB
COB
COB
COB
Применение
ЦОД, 400G Ethernet, 400G to 100G Breakout
ЦОД, 400G Ethernet
ЦОД, 400G Ethernet, 400G to 100G Breakout
ЦОД, 400G Ethernet, 400G to 100G Breakout
ЦОД, 400G Ethernet
ЦОД, 400G Ethernet
Описание
Решение для применения
Особенности

Вопросы и ответы

Все (6)Connectors (2)Product Comparison (2)Specification (2)Optical Signal (1)
Q:

От T***s 10/05/2021

A:

От B***e 12/05/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
P

P***q

United Kingdom

September 10, 2021
5.0
A higher speed network system has always been our pursuit. We have planned several 400G upgrading solutions. Choosing these transceivers is the last step. We do not require a long transmission distance, so this type is just fit for us. At first, we worry that these modules may not match well with our Juniper switch. But now it turns out to be an unnecessary concern. Their connectivity is pretty good. All the indicators are within the normal range.
подтвердит покупку
Полезный 25
Отзывы 0

Библиотека

47,940.00 ₽ (без НДС)

57,528.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами