Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
FOPM-107 MPO Измеритель Оптической Мощности
Нажмите картинку для увеличения

FOPM-107 MPO Измеритель Оптической Мощности

#12796
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 4 Вопрос: 0
Поделяться
Раскрыть
256 230.00 руб.
FS P/N: FOPM-107
Тип:
MPO
CWDM
PON
Доступны,
·0

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

Нужен Транзит.

Доступны, Нужен Транзит

Товары будут отправлены после подготовки. Там могут быть производственный цикл. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
Бесплатная Доставка Курьерской Службой, Отправка 28.11.2019

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

FOPM-107 MPO Измеритель Оптической Мощности


FOPM-107 MPO Измеритель Оптической Мощности и оптический источник света FOLS-105 MPO предназначены для тестирования волокон MPO. Продукты могут тестировать вносимые потери волокон MPO и полярность только с одним ключом, а также тестировать интеграцию различных хранилищ данных, анализа порогов, экспорта данных и других приложений. По сравнению с традиционным прибором, эффективность испытаний FOPM-107 более чем в 10 раз. Это лучший выбор для применения в полевых условиях для испытания в помещении MPO, калибровки производственной линии, определения полярности.
Диапазон Длины Волны 850~1700nm Детектор InGaAs
Длина Волны Калибровки 850/1300nm or 1310/1550nm Диапазон Измерения Оптической Мощности -50~+3 dBm
Точность Вносимых Потерь <0.2s/канал Разрешение 0.01dB
Линейность ±0.2dB (-50~+5dBm) Управление Системы USB
Тип Интерфейса SM/MM MPO/PC 12/24 волокна female Рабочая Температура -5~+40°C
Время Непрерывной Работы >10часов Вес 850g

Характеристики Товара

MPO Измеритель Оптической Мощности
  • Автоматическое сканирование и тестирование всех волокон в разъёмах MPO.
  • Встроенная идентификация полярности поддерживает тестирование полярности MPO кабелей.
  • Находит неисправности одного волокна в MPO trunk и предоставляет результат.
Измеритель Оптической Мощности  MPO Измеритель Оптической Мощности

  • Измеритель Оптической Мощности Устойчивый к разрушению рукав
    Устойчивый к разрушению рукав

    Защищать измеритель мощности от падения, ударов и износа.

  • Измеритель Оптической Мощности Научный Дизайн Кнопки
    Научный Дизайн Кнопки

    Легко реализовать много функций через только одну кнопку.

  • Измеритель Оптической Мощности Встроенный MPO разъём
    Встроенный MPO разъём

    Избегает от использования дорогого fan-out кабелей для тестирования MPO кабелей.


Высокая Точность Цветного LCD-Дисплея

Автоматическое тестирование и дисплей всех волокон в MPO разъёмах

Измеритель Оптической Мощности  Высокая Точность Цветного LCD-Дисплея

Храняет макс. до 100 результатов испытания

Данные могут быть загружены на ПК через интерфейс USB

Измеритель Оптической Мощности  Храняет макс. до 100 результатов испытания

Важность Настоящего Испытания

Поддержка как многомодового, так и одномодового теста магистрального волокна MPO

Измеритель Оптической Мощности  Важность Настоящего Испытания

сопутствующие товары


Вопросы & Ответы

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 4

  • Отлично
    75%
    Хорошо
    25%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.