Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499)6434876

Российская Федерация / ₽ RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

Решение для

структурированной кабельной системы 

в 40G ЦОД

Техническая Команда Кабельной Системы в ЦОД
DCI инженеры
с сертификацией CCIE/HCIE

Бесплатная поддержка проектов

Metro WDM система

FMT Многофункциональная платформа

Система управления

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Техническая Команда решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Техническая Команда Корпоративных Решений
Сетевые инженеры
с сертификацией CCIE/HCIE

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Техническая Команда OEM Услуги
Старший дизайнер
оборудования

Cisco GLC-LX-SM-RGD Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco GLC-LX-SM-RGD Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM

#11775
Cisco GLC-LX-SM-RGD Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM

Cisco GLC-LX-SM-RGD Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM

  • 470.00 руб.
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: SFP1G-LX-31
8765шт в наличии,
·21471

шт в наличии, склад U.S.

·4628

шт в наличии, склад EU

·1114

шт в наличии, склад AU

склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Страна доставки:
1 800.00 руб. через FedEx IE, доставка пнд 25 мар
Кол-во:

Модуль Cisco GLC-LX-SM-RGD Совместимый 1000BASE-LX/LH Cisco SFP (MMF/SMF, 1310nm, 550m/10km, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный GLC-LX-SM-RGD Название Поставщика FS.COM
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 10km
Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты FP 1310nm
Тип Кабеля MMF*/SMF** DOM Функция Есть
TX Мощность -9.5 ~ -3dBm Чувствительность Приемника < -23dBm
Промышленный Температурный Диапазон -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Протоколы SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004
* Mode-conditioning патч-корд, как указано в стандарте IEEE, требуется независимо от длины пролета. Обратите внимание на то, что mode-conditioning патч-корд для волокон 62.5-μm отличает от mode-conditioning патч-корд для волокон 50-μm спецификацией.
** ITU-T G.652 SMF как указано в IEEE 802.3z.

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Direct Connection for Cisco 1000BASE-LX SFP

The 1000BASE-LX is intended mainly for connecting high-speed hubs, Ethernet switches, and routers together in different wiring closets or buildings using long cabling runs, and developed to support longer-length multimode building fiber backbones and single-mode campus backbones. Below direct connection shows two 1000BASE-LX transceivers are connected by a single-mode fiber cable.

Item No. ID# Description
1 12674 Cisco GLC-LX-SM-RGD Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM
2 40191 1M (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) SMF Patch Cable
3 29849 Generic Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM
4 72946 S3900-48T4S 48-Port 10/100/1000BASE-T Gigabit Stackable Managed Switch with 4 10GE SFP+ Uplinks
5 26388 CLE-BOX Cassette Cleaner for LC/SC/FC/ST/MU/D4/DIN (500 cleans)

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Cards A9K-MPA-1X40GE)



Поддержка Платформы

Cisco GLC-LX-SM-RGD поддерживается на разного рода оборудовании Cisco.

FS S5800-48F4S Switch Cisco IE-4000-8GT8GP4G-E Cisco IE-2000-8TC-G-E Cisco 3600 NM-1GE Cisco MWR-2941-DC Cisco A901-4-C-FT-D Cisco 2000 CGR 2010 (router onboard ethernet) Cisco IE-2000-16TC-G-N Cisco ME-3600X-24CX-M Cisco A901-6-CZ-FT-A Cisco IE 2000U-4TS-G Cisco IE-2000-16PTC-G-NX Cisco IE-2000U-4S-G Cisco IE-5000-16S12P Cisco IE-3000-8TC Cisco IE-5000-12S12P-10G Cisco ASR 903 A900-IMA8S Cisco IE-4000-8T4G-E Cisco IE-3010-24TC Cisco IE-2000-4TS-G-B
Cisco IE-2000-16TC-G-XCisco IE-2000-16PTC-G-E Cisco A901-12-C-FT-DCisco IE 2000U-16TC-GPCisco IE-2000-4S-TS-G-LCisco IE-3010-16S-8PCCisco IE-2000-8TC-G-LCisco IE-4000-4TC4G-ECisco IE-4000-8S4G-ECisco IE-2000-16TC-G-LCisco IE-4000-4GS8GP4G-ECisco A901-12C-F-DCisco 2500 CGS-2520-24TCCisco IE-2000-8TC-G-BCisco A901-6-CZ-FT-DCisco IE-2000-4TS-G-LCisco IE-2000-16PTC-G-LCisco IE-4000-4GC4GP4G-ECisco IE-2000-16TC-G-ECisco IE 2000U-16TC-G-X
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    отзыв: 3035

  • Отлично
    86%
    Хорошо
    11%
    Обычно
    3%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS.COM. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS.COM своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.