Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Нам Позвонить

+1 (877) 205 5306
Соединённые Штаты Америки - USD

Страна/Регион

Соединённые Штаты Америки

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.
Cisco SFP-GE-L Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco SFP-GE-L Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM

#11775

Модуль SFP индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль FS.COM интеллектуальной системы управления качеством.

Cisco SFP-GE-L Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM

Cisco SFP-GE-L Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM

  • Описание
  • Скачать
  • Вопросы & Ответы
  • Мой Спрос
4.8
2761 Комментариев
Цена по Объёму Опубликовать Чат Сейчас?
FS P/N: SFP1G-LX-31
MFG PART#: SFP-GE-L
Цена:
US$  7.00/₽  440.00
Местонахождение товара:
Сиэтл, США
Наличие:
7719 шт в наличии, Складе U.S.
·8710

шт в наличии, Складе EU

·2316

шт в наличии, Складе CN

Доставка:
Бесплатная доставка заказов на сумму от 79 $
Хотите получить заказ во вторник? Выберите опцию Overnight Shipping (доставка на следующий день) при оплате.

Пожалуйста, выберите параметры.

Выберите бренд, пожалуйста.

Кол-во:

Cisco SFP-GE-L Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP (MMF/SMF, 1310nm, 550m/10km, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный SFP-GE-L Название Поставщика FS.COM
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 10km
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты FP 1310nm
Тип Кабеля MMF*/SMF** DOM Функция Есть
TX Мощность -9.5 ~ -3dBm Чувствительность Приемника < -23dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004
* Mode-conditioning патч-корд, как указано в стандарте IEEE, требуется независимо от длины пролета. Обратите внимание на то, что mode-conditioning патч-корд для волокон 62.5-μm отличает от mode-conditioning патч-корд для волокон 50-μm спецификацией.
** ITU-T G.652 SMF как указано в IEEE 802.3z.

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Direct Connection for Cisco 1000BASE-LX SFP

The 1000BASE-LX is intended mainly for connecting high-speed hubs, Ethernet switches, and routers together in different wiring closets or buildings using long cabling runs, and developed to support longer-length multimode building fiber backbones and single-mode campus backbones. Below direct connection shows two 1000BASE-LX transceivers are connected by a single-mode fiber cable.

Item No. ID# Description
1 12622 Cisco SFP-GE-L Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM
2 40191 1M (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) SMF Patch Cable
3 29849 Generic Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM
4 69353 FS.COM S3800-48T4S 48x 100/1000Base-T with 4x 10GE SFP+ Switch
5 26388 CLE-BOX Cassette Cleaner for LC/SC/FC/ST/MU/D4/DIN (500 cleans)

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Cards A9K-MPA-1X40GE)



Поддержка Платформы

Cisco SFP-GE-L is supported on a wide range of Cisco equipment.

FS.COM S5800-48F4S Switch Cisco WS-C3650-48PS Cisco WS-C3750-24WFS Cisco ASR 9000 A9K-RSP440-TR Cisco WS-C3560X-48T Cisco WS-C3560G-24TS Cisco ME-3400G-12CS-A Cisco WS-C3850-48XS-F-S Cisco A901-6-CZ-FT-A Cisco CRS 20-1GE-FLEX Cisco 7600 RSP720-10GE Cisco IE-4000-4T4P4G-E Cisco 4500 WS-X4724-SFP-E Cisco WS-C3850-48XS-E Cisco 7600-ES+40G3C Cisco WS-C3560X-24T Cisco IE-2000-4S-TS-G-L Cisco ME-3600X-24FS-M (SFP ports) Cisco WS-C3750-24PS Cisco UCS-FI-E16UP
Cisco WS-C3650-48FQCisco WS-C3750E-48TDCisco 5700 WLC AIR-CT5760-1K-K9Cisco N10-S6200Cisco WS-C3750E-24TDCisco WS-C3560X-48TCisco SPA-8X1GE-V2Cisco IE-2000U-4S-GCisco WS-C3650-48TQCisco ASR 9000 A9K-40GE-TRCisco IE-5000-12S12P-10GCisco WS-C3650-48FDCisco ASR 9000 A9K-2T20GE-BCisco IE-4000-8T4G-ECisco IE-2000-16TC-G-ECisco WS-C3750X-24PCisco 2500 CGS-2520-16S-8PCCisco IE-2000-8TC-G-NCisco WS-C3560V2-48PSCisco 7600 76-ES+T-40G

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет FS.COM способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, FS.COM развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com .

Поставка

FS.COM обеспечивает глобальную доставку до стран больше 190 по всему миру со складов в USA, Германии и Китае через FedEx, UPS, DHL, TNT, EMS или указанную клиентом транспортную компанию. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. FS.COM складская система обеспечивает быструю доставку.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 06/12/2017

    Ответ:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. от FS.COM 06/12/2017

  • Вопрос:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza 05/13/2017

    Ответ:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS.COM 05/13/2017

  • Вопрос:

    Once I place an order for my transceivers, how long will it take to receive them? от Mellinger 04/12/2017

    Ответ:

    FS.COM has been maintaining huge stock level of the 1000BASE-LX SFP transceivers in U.S. warehouse, EU warehouse and CN warehouse. As long as the products you order are all in stock, we will ship them out the same day you place your order. As for some specific products or products that have a short stock, we will keep you informed ahead of time before you place your order. от FS.COM 04/12/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    показать все 2761 отзывов

  • Отлично
    86%
    Хорошо
    11%
    Нормально
    3%
    Удовлетворительно
    0%
    Плохо
    0%