Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Cisco SFP-GE-S Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco SFP-GE-S Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM

#11774
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
FS P/N: SFP1G-SX-85
4062шт в наличии,
·5752

шт в наличии, склад U.S.

·4068

шт в наличии, склад EU

·299

шт в наличии, склад AU

склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Раскрыть
Страна доставки:
5 000.00 руб. через EMS, доставка пнд 02 сен
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Модуль Cisco SFP-GE-S Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный SFP-GE-S Название Поставщика FS
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 550m по OM2 MMF
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -9.5 ~ - 3dBm Чувствительность Приемника < -17dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA, IEEE 802.3z

Дерево продуктов

Прямое подключение для Cisco 1000BASE-SX SFP Модуля

Cisco SFP-GE-S Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM

400.00 руб.

1м (3ft) LC/UPC - LC/UPC Оптический Патч-корд Duplex 62.5/125 MM OM1 2.0mm PVC(OFNR)

280.00 руб.

Cisco SFP-GE-S Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM

400.00 руб.

S3900-24F4S Гигабитный Управляемый Стекируемый Коммутатор, 20 Портов с 4 Combo SFP и 4 10Gb SFP+ Uplinks

26 600.00 руб.

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

3 774.00 руб.


Испытательный Центр

Демонстрация

Cisco Nexus Серии 9300 (Коммутатор/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )


Cisco ASR Серии 9000 (Модульная Линейная Карта A9K-MPA-1X40GE)



Поддержка Платформы

Cisco SFP-GE-S широко используется для Cisco оборудования.

FS S5800-48F4S Switch Cisco IE-2000-8TC-G-E Cisco ASR 9000 A9K-40GE-B Cisco WS-C3560X-24P Cisco 5700 WLC AIR-CT5760-100-K9 Cisco RFGW-DS48 Cisco WS-C3560E-12D with CVR-X2-SFP Cisco IE-4000-4TC4G-E Cisco IE-2000-16TC-G-L Cisco 5700 WLC AIR-CT5760-1K-K9 Cisco 7600 76-ES+XC-40G3CXL Cisco WS-C3560X-24T Cisco ASR 9000 A9K-RSP440-TR Cisco ME-3400G-12CS-A Cisco IE-4000-8GS4G-E Cisco A901-6CZ-F-D Cisco Nexus 5000 N5K-C5010P-BF Cisco A901-6CZ-F-A Cisco IE-3000-8TC Cisco WS-C3750X-24T
Cisco 5700 WLC AIR-CT5760-500-K9Cisco WS-C3750X-48PF with C3KX-NM-10G and C3KX-SM-10G network modulesCisco ASR-9000V-DC-ACisco ASR 9000 ASR-9922-RP-SECisco 5700 WLC AIR-CT5760-25-K9Cisco WS-C3650-24TSCisco 4500 WS-X4748-SFP-ECisco ASR 9000 ASR-9922-RP-TRCisco IE-2000U-4S-GCisco IE-4000-4S8P4G-ECisco Nexus 5000 N5KC5596UP-FACisco 7600 WS-X6748-SFPCisco RFGW-X4516-10GECisco WS-C3650-24PDCisco WS-C3750E-48TDCisco A901-12-C-FT-DCisco WS-C3650-48FQCisco SPA-5X1GE-V2Cisco 5700 WLC AIR-CT5760-250-K9Cisco WS-C3750X-48PF with C3KX-NM-1G and C3KX-NM-10G network modules

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

  • Q:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 17/06/2017

    A:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. от FS 17/06/2017

  • Q:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza 17/05/2017

    A:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS 17/05/2017

  • Q:

    Once I place an order for my transceivers, how long will it take to receive them? от Mellinger 11/05/2017

    A:

    FS.COM has been maintaining huge stock level of the 1000BASE-SX SFP transceivers in U.S. warehouse, EU warehouse and CN warehouse. As long as the products you order are all in stock, we will ship them out the same day you place your order. As for some specific products or products that have a short stock, we will keep you informed ahead of time before you place your order. от FS 11/05/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 2777

  • Отлично
    85%
    Хорошо
    11%
    Обычно
    4%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.