Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.
1 x 8 Оптический Разветвитель PLC, Мини Модуль, 900μm, SC/APC
Нажмите картинку для увеличения

1 x 8 Оптический Разветвитель PLC, Мини Модуль, 900μm, SC/APC

#12491

Одномодовое G.657A1 волокно, 900μm ввод/вывод, 1260-1650nm, в основном используется для волоконной муфты, оптического распределительного шкафа, и сращивание не нужно в PON системе.

FS P/N: PLC-108-MM-90-SCA-15
:
Цена:
руб  700.00
Наличие: 307 шт в наличии , Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Пожалуйста, выберите параметры.

Кол-во:

1x8 Blockless Оптический PLC Сплиттер, Одномодовое 900μm Волокно, SC/APC Коннектор


Сплиттер планарного типа (PLC) - это тип устройства управления оптической мощностью, которое изготавливается с использованием технологии кремниевых оптических волноводов для распределения оптических сигналов от Центрального Офиса (CO) в нескольких местах размещения.

Blockless PLC сплиттер имеет более прочную защиту волокна, чем сплиттер оголенного волокна, и является результатом миниатюризации кассетного сплиттера. Он в основном используется для различных соединений и распределительных коробок или сетевых шкафов.
Детали Продукта
Стиль УпаковкиМини МодульТип Конфигурации1x8
Тип ВолокнаОдномодовое G.657A1Тип КоннектораSC/APC
Оптический Диаметр900μmДлина Пигтейла1.5m
Вносимые Потери≤10.7dBОбратные Потери≥50dB
Потеря Сплошности≤0.8dBНаправленность≥55dB
Потери, Зависящие от Поляризации≤0.3dBПотери, Зависящие от Температуры≤0.5dB
Потери, Зависящие от Длины Волны≤0.3dBРабочая Полоса Пропускания1260~1650nm
Рабочая Температура-40~85°CТемпература Хранения-40~85°C

Особенности Продукта

Blockless PLC Сплиттер
  • 1X8 PLC Сплиттер, равномерное распределение оптического сигнала
  • Компактный размер с мини модулем, SC/APC коннектор
  • Идеально подходит для сетей EPON, GPON, FTTH/FTTX
Blockless Разветвители PLC 
Blockless PLC Сплиттер

Идеальные Детали 1X8 Blockless PLC Сплиттер
Blockless Разветвители PLC 1x8 Разделение, SC/APC Коннектор
1x8 Разделение, SC/APC Коннектор

Низкие вносимые потери, низкин потери, зависящие от поляризации, низкое обратное отражение и хорошее равномерность.

Высококачественные Чипы

Потеря света не чувствительна к длине волны, и она может удовлетворить потребности в передаче с разными длинами волн.

Blockless Разветвители PLC 
Высококачественные Чипы
Blockless Разветвители PLC Компактная Конструкция
Компактная Конструкция

Малый размер, он может быть установлен непосредственно в различных коробках передач, просто занимая мало места.

Изысканная Упаковка

Конструкция и упаковка изыскана, чтобы гарантировать продукт в хорошем состоянии.

Blockless Разветвители PLC 
Изысканная Упаковка

Простое и Удобное Соединение

Blockless PLC сплиттер может быть легко установлен в корпусе сращивания волокна, оптической распределительной коробке для экономии места без сращивания.

Blockless Разветвители PLC 
Простое и Удобное Соединение

Широкие Приложение Blockless PLC Сплиттера

Важный пассивный компонент в сети PON

Широко используется в CATV, FTTH/FTTX, PON сети, DWDM и CWDM системах, тестовом оборудовании, LAN/MAN/WAN сети, и т.д.

Blockless Разветвители PLC 
Широкие Приложение Blockless PLC Сплиттера
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    i want to know that this splitter will work on fiber media converter ? i want to split my ethernet media converter into more fibers i did try with single window coupler but it was not wrok от razi Ответить на данный вопрос

    от razi 01/17/2018
    Ответ:

    Hello, the item #12491 is with SC/APC connectors, while the fiber media converters are generally with SC/UPC connectors. In order to ensure the stable transmission of optical signals, we recommend you to choose #35405 with 1x8 SC/UPC connectors. In addition, it would be great if you can kindly tell us the the specific application, so that our technical team will provide a complete solution for you. от FS.COM

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    показать все 221 отзывов

  • Отлично
    201
    Хорошо
    20
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0

Ваш вопрос успешно отправлен и будет опубликован в течение 1-3 рабочих дней.