Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Заказной LC/SC/FC/ST/LSH/MU Симплекс OS2 SM
Нажмите картинку для увеличения

Заказной LC/SC/FC/ST/LSH/MU Симплекс OS2 SM

#12285
  • Описание
  • Скачать
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 1007 Вопрос: 10
Поделяться
Раскрыть
160.00 руб.
FS P/N: SM-XXU-XXU-SX-FS
Страна доставки:
Товары будут отправлены после подготовки. Там могут быть производственный цикл. Узнайте больше
Раскрыть
4 900.00 руб. EMS, Отправка 25.11.2019

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Высококачественный и Экономичный 50/125μm Одномодовый Оптический Патч-Корд


Этот 9/125μm одномодовый патч-корд подходит для корпоративной сети, телекоммуникационной комнаты, серверных ферм, облачных сетей хранения данных и любых мест, где требуются оптоволоконные соединительные кабели. Он соответствует требованиям RoHS и оптически протестирован на вносимые потери для обеспечения высокого качества.

Обратите внимание: E2000 - это разъем LSH с пылезащитной крышкой.
Тип РазъемаLC/SC/ST/FC/LSH/MUТип ПолировкиUPC/APC
Мода ВолокнаOS2 9/125μmДлина Волны1310/1550nm
Вносимые Потери≤0.3dBОбратные ПотериUPC≥50dB, APC≥60dB
Класс ВолокнаG.657.A1 (Compatible with G.652.D)Миним. Bend Radius10mm
Затухание при 1310 nm0.36 dB/kmЗатухание при 1550 nm0.22 dB/km
Кол-во ВолокнаSimplexДиаметр Кабеля2.0/0.9/3.0mm
Оболочка КабеляPVC/LSZH/OFNPПолярностьA(Tx) to B(Rx)
Рабочая Температура-20°C~70°CТемпература Хранения-40~80°C

Основные Характеристики

Высокопроизводительный Оптический Патч-Корд

Оптические Патч-Корды используются для подключения к дата-центру, CATV, оптоволоконному испытательному оборудованию, LAN, телекоммуникационным сетям, FTTx, коммуникационных комнат, оптической системе связи, боеготовности в обороне и т. д.

Заказные Патч-корды  Высокопроизводительный Оптический Патч-Корд

  • UPC (No Angle)

    С помощью разъемов UPC любой отраженный свет отражается прямо назад к источнику света. Разъемы UPC предназначены для передачи цифрового сигнала.

    Заказные Патч-корды  UPC (No Angle)
  • APC (8-Degree Angle)

    Наклонный торец разъема APC отражает отраженный свет в оболочке под углом. Для передачи радиосигнала и приложений FTTx предпочтительным является разъем APC.

    Заказные Патч-корды  APC (8-Degree Angle)

Заказной материал оболочки и диаметр кабеля
Заказные Патч-корды  Заказной материал оболочки и диаметр кабеля

Гарантия Высококачественных Оптических Патч-Кордов

Comprehensive performance testing makes sure the cable work more securely and data transmission more reliable and stable in your network.

Заказные Патч-корды  Гарантия Высококачественных Оптических Патч-Кордов

Упаковка & Маркировка

Упаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу.

Заказные Патч-корды  Упаковка & Маркировка

Tips

• An unused or spare fiber optic cable should be protected with the dust caps.
• Ensure that same wavelength as fiber optic cable when using with the fiber optic transceivers.
• As a leading communication corporation devoting to design, R&D, innovation, FS pursues all-round and tailored solutions with the optimal products, welcome to contact tech@fs.com or sales@fs.com.

Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой FS. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS прошёл проверки много систем качества, как ISO9001 и RoHS, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Вопросы & Ответы
Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    Отзыв: 1007

  • Отлично
    92%
    Хорошо
    8%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.