Foundry Networks E1MG-BXD совместимый 1000BASE-BX-D модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
00:41
Foundry Networks E1MG-BXD совместимый 1000BASE-BX-D модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Foundry Networks E1MG-BXD совместимый 1000BASE-BX-D модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Foundry Networks E1MG-BXD совместимый 1000BASE-BX-D модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Foundry Networks E1MG-BXD совместимый 1000BASE-BX-D модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Foundry Networks E1MG-BXD совместимый 1000BASE-BX-D модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Foundry Networks E1MG-BXD совместимый 1000BASE-BX-D модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Foundry Networks E1MG-BXD совместимый 1000BASE-BX-D модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Foundry Networks E1MG-BXD совместимый 1000BASE-BX-D модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Foundry Networks E1MG-BXD совместимый 1000BASE-BX-D модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Foundry Networks E1MG-BXD совместимый 1000BASE-BX-D модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Foundry Networks E1MG-BXD совместимый 1000BASE-BX-D модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

Foundry Networks E1MG-BXD совместимый 1000BASE-BX-D модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

#39456
#39456
840.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-GE-BX
1,008.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-GE-BX
Заказы 0
Отзывы 18
Вопросы 4
4831 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Пт. 26 авг

Item Spotlights

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Удвойте пропускную способность всего одним волокном
SFP с возможностью горячей замены совместимость с MSA
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Преимущества товара
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Foundry Networks E1MG-BXD совместимый 1000BASE-BX SFP модуль (SMF, 1490 нм-TX/1310 нм-RX, 10 км, LC, DOM)

Модуль SFP, совместимый с Foundry Networks, обеспечивает пропускную способность 1000Base-BX на расстоянии до 10 км по одномодовому волокну (SMF) с использованием длин волн 1490 нм-TX/1310 нм-RX через симплексные разъёмы LC. Это двунаправленное устройство должно использоваться с другим модулем или сетевым оборудованием с дополнительными длинами волн. Этот модуль обеспечивает возможности подключения 1000BASE Ethernet для Fast Ethernet, телекоммуникаций и ЦОД.

Артикул Foundry Networks
E1MG-BXD
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000Mbps
Длина волны
1490nm-TX/1310nm-RX
Макс. расстояние передачи
10km
Разъём
LC simplex
Оптические компоненты
DFB BiDi
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-9~-3dBm
Чувствительность приемника
< -23dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA

Quality Testing Program

Система контроля качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Quality Testing Program

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Преимущества товара

Подключение для ЦОД со скоростью 1G
Благодаря низкому энергопотреблению модуль WDM(BIDI) SFP обеспечивает экономически эффективное решение с использованием одного волокна для применения Gigabit Ethernet.
Протестирован на хост-устройствах на проверенную совместимость
Каждый юнит проходит проверку качества на совместимость в целевой коммутационной среде, что гарантирует идеальную эксплуатацию.
Комплексное тестирование повышает надёжность
Квалифицирован под строгим контролем с использованием передовых оборудований, чтобы вы могли получить высококачественную и надёжную оптику.
Тест оптического спектра
Нет потери пакетов и CRC
Тест глазной диаграммы
Поле маски >20%
Тестирование коэффициента битовых ошибок
BER 1E-12
Температурный тест
0~70°C

Видео

Описание
Преимущества товара
Видео

Вопросы и ответы

Все (4)Connectivity Solutions (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)Matching Transceivers (1)
Q:

От N***n 24/11/2021

A:

От N***e 24/11/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.7
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
H

H***y

South Africa

April 03, 2017
5.0
I like the Brocade E1MG-BXD BiDi SFPs I bought from FS.COM. It's all nice quality.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

840.00 ₽ (без НДС)

1,008.00 ₽ (включая НДС)

4831 шт

FS Online Chat