FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Заказной одномодовый фиксированный оптический аттенюатор LC/SC/FC/ST/LSH, без фланца, Female - Female, 2/3/5/7/10/15 дБ
Заказной одномодовый фиксированный оптический аттенюатор LC/SC/FC/ST/LSH, без фланца, Female - Female, 2/3/5/7/10/15 дБ
Заказной одномодовый фиксированный оптический аттенюатор LC/SC/FC/ST/LSH, без фланца, Female - Female, 2/3/5/7/10/15 дБ
Заказной одномодовый фиксированный оптический аттенюатор LC/SC/FC/ST/LSH, без фланца, Female - Female, 2/3/5/7/10/15 дБ
Заказной одномодовый фиксированный оптический аттенюатор LC/SC/FC/ST/LSH, без фланца, Female - Female, 2/3/5/7/10/15 дБ
Заказной одномодовый фиксированный оптический аттенюатор LC/SC/FC/ST/LSH, без фланца, Female - Female, 2/3/5/7/10/15 дБ
Заказной одномодовый фиксированный оптический аттенюатор LC/SC/FC/ST/LSH, без фланца, Female - Female, 2/3/5/7/10/15 дБ
Заказной одномодовый фиксированный оптический аттенюатор LC/SC/FC/ST/LSH, без фланца, Female - Female, 2/3/5/7/10/15 дБ
Заказной одномодовый фиксированный оптический аттенюатор LC/SC/FC/ST/LSH, без фланца, Female - Female, 2/3/5/7/10/15 дБ
Заказной одномодовый фиксированный оптический аттенюатор LC/SC/FC/ST/LSH, без фланца, Female - Female, 2/3/5/7/10/15 дБ
Заказной одномодовый фиксированный оптический аттенюатор LC/SC/FC/ST/LSH, без фланца, Female - Female, 2/3/5/7/10/15 дБ
Заказной одномодовый фиксированный оптический аттенюатор LC/SC/FC/ST/LSH, без фланца, Female - Female, 2/3/5/7/10/15 дБ

Заказной одномодовый фиксированный оптический аттенюатор LC/SC/FC/ST/LSH, без фланца, Female - Female, 2/3/5/7/10/15 дБ

#11819
#11819
126.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: AT-F-LCX
151.20 ₽ (включая НДС)
FS P/N: AT-F-LCX
Заказы 4.9K
Отзывы 24
Вопросы 9
Затухание:
Разъём:
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Доступны различные типы разъёмов
Стандартные фиксированные значения затухания 2/3/5/7/10/15 дБ
Применяется для CWDM, DWDM, испытательного оборудования, систем CATV, двухточечных систем и т. д.
Рассеивающий материал - волокно с ионным легированием
Одномодовые аттенюаторы с длиной волны от 1260 до 1620 нм
Более
Описание
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы

Заказной одномодовый аттенюатор, Female - Female, фиксированный тип

Как оптические пассивные устройства, аттенюаторы FS в основном используются в волоконной оптике для отладки производительности оптической мощности, коррекции калибровки оптических приборов и ослабления волоконного сигнала для обеспечения оптической мощности на стабильном и желаемом уровне в канале связи без каких-либо изменений на его исходной волне передачи.

Обратите внимание: E2000 - это разъём LSH с пылезащитной крышкой.

Описание
Тип разъёма
LC/SC/FC/ST/LSH
Тип наконечника
Циркониевая керамика
Пол разъема
Fixed Female - Female
Тип передачи
Singlemode
Затухание
2/3/5/7/10/15dB
Рабочая длина волны (нм)
1260~1620(SM)
Точность затухания
1-9dB ±0.5, 10-20dB ±10%
Поляризационно-зависимые потери
≤0.2 дБ
Максимальная оптическая входная мощность
200 мВт
Влажность
95%RH
Диапазон рабочих температур
-40 ~ 80°C (-40 ~ 176°F)
Диапазон температур хранения
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
Сертификаты качества

Особенности

Фиксированный индивидуальный однорежимный оптический аттенюатор

Точные значения затухания

Низкие PDL и вносимые потери

Прецизионная полировка отражения

Стабильное затухание

импортное затухающее волокно, всегда обеспечивает фиксированное затухание в канале связи.

Быстрое подключение

Отличительный порт male-female, легко подключать коммутационные кабели и другое оборудование.

1. Гибкий корпус для легкой переносимости
точный размер с элегантным пылезащитным колпачком, лучше обеспечивает удобную установку и защиту от выхода из строя.
2. Прочная пластиковая оболочка для постоянной защиты
Сформированные из точно очищенного полимера, наши аттенюаторы идеально защищают сердечник вставки от внешних повреждений.
3. Тщательно разработанная упаковка для доставки без повреждений
Профессионально разработанный пакет из 10 штук, подходящий размер максимально смягчает столкновение при транспортировке и обеспечивает доставку без повреждений.
Применение аттенюатора

Оптический аттенюатор - это пассивное устройство, используемое для снижения уровня мощности оптического сигнала. Обычно он используется в одномодовых магистральных применениях для предотвращения оптической перегрузки приемника. Оптический аттенюатор широко используется в системах CWDM&DWDM, CATV, сетях ЦОД, испытательном оборудовании и других применениях с высокой мощностью.

Описание
Особенности

Вопросы и ответы

Все (9)Product Recommendation (3)Customization (2)Application (1)Length (1)Test Report (1)
Q:

От J***n 01/12/2021

A:

От FS.COM 02/12/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.9
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
C

C***n

United States

December 20, 2019
5.0
I originally ordered this to help with the “strong signal” problem of our fiber link. It did what it was supposed to. Fast and timely service overall. This is a must-have tool if you are dealing with transmission, cable works etc.
подтвердит покупку
Полезный 14
Отзывы 0

126.00 ₽ (без НДС)

151.20 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat