Cisco SFP-10G-ER совместимый, 10GBASE-ER SFP+ модуль 1550nm 40km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-ER совместимый, 10GBASE-ER SFP+ модуль 1550nm 40km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-ER совместимый, 10GBASE-ER SFP+ модуль 1550nm 40km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-ER совместимый, 10GBASE-ER SFP+ модуль 1550nm 40km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-ER совместимый, 10GBASE-ER SFP+ модуль 1550nm 40km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-ER совместимый, 10GBASE-ER SFP+ модуль 1550nm 40km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-ER совместимый, 10GBASE-ER SFP+ модуль 1550nm 40km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-ER совместимый, 10GBASE-ER SFP+ модуль 1550nm 40km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-ER совместимый, 10GBASE-ER SFP+ модуль 1550nm 40km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-ER совместимый, 10GBASE-ER SFP+ модуль 1550nm 40km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-ER совместимый, 10GBASE-ER SFP+ модуль 1550nm 40km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-ER совместимый, 10GBASE-ER SFP+ модуль 1550nm 40km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-ER совместимый, 10GBASE-ER SFP+ модуль 1550nm 40km DOM LC SMF
Cisco SFP-10G-ER совместимый, 10GBASE-ER SFP+ модуль 1550nm 40km DOM LC SMF

Cisco SFP-10G-ER совместимый, 10GBASE-ER SFP+ модуль 1550nm 40km DOM LC SMF

#11557
#11557
7,740.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-10GER-55
9,288.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-10GER-55
Заказы 10.5K
Отзывы 288
Вопросы 15
92 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Пт. 26 авг
Описание
Сетевое соединение
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco SFP-10G-ER совместимый 10GBASE-ER SFP+ модуль (SMF, 1550нм, 40км, LC, DOM)

Артикул Cisco
SFP-10G-ER*
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP+
Макс. скорость передачи данных
10.3125Гбит/с
Длина волны
1550нм
Макс. расстояние передачи**
40км***
Разъём
LC duplex
Оптические компоненты
EML 1550нм
Медиа
SMF
Поддержка DOM
Есть
TX мощность
-1~4дБм
Чувствительность приемника
< -16дБм
Коммерческий диапазон температур
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
* Модули стандарта FS полностью совместимы с оборудованием Cisco. Нажмите
для получения дополнительной информации.
Внимание: Когда модуль большой досягаемости используется для передачи на короткие расстояния, установите соответствующий аттенюатор в соответствии с таблицей.
Расстояние
≤ 5км
≤ 10км
≤ 20км
Аттенюатор

Система Контроля Качества

Система контроля качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Сетевое соединение

Видео

Описание
Сетевое соединение
Видео

Вопросы и ответы

Все (15)Application (1)I2C Interface (1)Specification (1)
Q:

От R***i 24/11/2021

A:

От FS.COM 29/11/2021

Полезный0 Отзывы1
Более

Отзывы

4.8
R

R***s

Netherlands

May 09, 2022
5.0
excellent service. thx
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

7,740.00 ₽ (без НДС)

9,288.00 ₽ (включая НДС)

92 шт

FS Online Chat